На сколько БАР можно накачать ресивер и на каких оборотах на комбайне Вектор 450 Трак ?
Здравствуйте группа! Подскажите кто сталкивался с комбаином ВЕКТОР 450 ТРАК, на сколько БАР можно накачать ресивер и на каких оборотах?
Здравствуйте. Ребята, может кто знает? При повышенных оборотах барабана 850/900 начало сильно вибрировать, трясти весь комбайн. Если обороты сбавить до 750,все нормально. От чего может быть, кроме подшипников барабана? Вроде они все целые.
Здорова мужики такой вопрос? Сломало коленвал на мтз82.1 Поставили новый собрали, завели мотор давление показывал на холодную 4 , моленько по работал упало до 2 и держится на всех оборотах что на полных 2 давит что на холостых . В чем может быть причина?
добрый день. Комбайн GS 12 A1 PRO, когда начинаешь молотить и масса поступает в комбайн, то обороты молотильного барабана снижаются а следом и соломотряса и колосового шнека?
Мужики, такая проблема . Скосил кукурузу на ниве без проблем ,заехал на семечеку и началось в колхозе утро. Забивается приёмный битер и клинит , назад пять оборотов и снова работает ,жатка обычная ]
Всех приветствую, прошу совета. Комбайн Нива СК 5, комбайн 93 года, мотор смд, соответственно и гидравлика вся старого образца. Так вот последняя делает мозг вот уже весь сезон. На холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает. У кого такое было, и в какую сторону копать?
Салам попалам , К 701 д240 , после капитального ремонта , проблема , в том, что на холодную 6 давления двигателя , по нагревания до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка , даже на оборотах на прогретом движке , давление 4 , но оно падает ,. Поменяли , масляный насос, не помогло , редукционный клапан , новый , , Что может быть еще ?
Здравствуйте, подскажите куда лезть. Комбайн дон 1500б. Начинаю молотить пшеницу обороты барабана 800, ка только набирает массу останавливается. Молотил все нормально было до сегодня.
Здравствуйте, коллеги. Подскажите в чем проблема? Трактор МТЗ 50 мотор родной .давление держит на горячую 4, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать ближе к кабине, стук сильный, шатун палец и поршень целы, но на 4 цилиндре есть отметка на поршне и головке....в чем проблема???
Доброго времени суток. Ребята, подскажите что делать, если на мтз82 при температуре 80градусов давление масла на нуле, а если даешь газу 1500 тыс оборотов и выше то давление поднимается до 1 атмосферы и все?
Добрый день ,такая проблема комбаин класс мега 208 не набирает обороты,турбину поставили новую куллер чистили топливная система фильтра в норме,кто что знает дайте совет.Спасибо .