Комбайн дон 1500б.Почему начинаю молотить пшеницу обороты барабана 800, как только набирает массу останавливается?

Здравствуйте, подскажите куда лезть. Комбайн дон 1500б. Начинаю молотить пшеницу обороты барабана 800, ка только набирает массу останавливается. Молотил все нормально было до сегодня.

Комбайн ДОН 1500б Молотить начинать Обороты Барабаны Пшеница 800 Останавливается Набирает Масса
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Либо сам вариатор барана буксует, либо ремень под замену
Евгений Черных 22 июля 2021
Целиндр отпускает
Евгений Черных 22 июля 2021
Если целиндр сухой, то тогда на распределителе штуцер в нем клапан там резиночка поменяй или целиком штуцер ну или резиночку под шайбочкой
Иван Королёв 22 июля 2021
Штуцер поменяй или гидравлику с другого электромагнита заведи
Саша Тронь 22 июля 2021
Всем спасибо, нашёл причину. Корону стерло
Ксения Усова 24 июля 2021
Не знаю

Похожие посты

Комбайн Нива. Почему забивается приёмный битер и клинит? Назад пять оборотов и снова работает ,жатка обычная

Мужики, такая проблема . Скосил кукурузу на ниве без проблем ,заехал на семечеку и началось в колхозе утро. Забивается приёмный битер и клинит , назад пять оборотов и снова работает ,жатка обычная ]

Комбайн Комбайн Нива Почему забивается приемный битер Клинит назад пять Обороты Работает Жатка обачная

Комбайн Нива СК 5, , мотор смд, Почему на холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает?

  • Автор: Igor Sergeevish
  • 17 октября 2023
  • 8 комментариев

Всех приветствую, прошу совета. Комбайн Нива СК 5, комбайн 93 года, мотор смд, соответственно и гидравлика вся старого образца. Так вот последняя делает мозг вот уже весь сезон. На холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает. У кого такое было, и в какую сторону копать?

Комбайн Нива СК 5 мотор СДМ Почему на холостых Обороты Гидравлика Работает рабочие Отказывает

Почему ломает верхнее решето на комбайне дон1500 б?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему ломает верхнее решето на комбайне дон1500 б?

Почему Ломает верхнее решето Комбайн ДОН 1500б

Комбайн акрос 595 плюс. Почему пробуксовывает барабан в массе, обороты проседают до сигнала?

Комбайн акрос 595 плюс. Пробуксовывает барабан в масе, обороты проседают до сигнала, меняли пружину с подложкой по гарантии, особо не помогло, у кого была такая проблема как её лечили, подскажите?

Комбайн акрос 595 плюс Почему Пробуксовывает Масса барабан Обороты проседают Сигнал

Почему жатка на комбайне дон 1500б поднимается но не опускается?

Здорово мужики. Подскажите пожалуйста у меня такая проблема жатка на комбайне дон 1500б поднимается но не опускается. В чем может быть причина?

Почему Жатка Комбайн ДОН 1500б Поднимается Не опускается

Почему Дон 1500б не едет, дергается шланг? Заправку производил нагнетателем через муфту, ГСТ после ремонта.

Мужики очень срочно . Короче, у меня дон 1500б отказывается ехать . Точнее он пытается ехать 20 см вперед и 20 см назад . Осенью ставил все было пучком не считая того что нужен был ремонт ГСТ. Вообщем, сейчас гст с ремонта . На первых парах отсоединил трос попробовал напрямую за флажек все так же . Уровень масла в норме . Пены нет . Еще был заменен фильтр . Одна беда разбит манометр . Разряжение не могу посмотреть . Заправку производил нагнетателем через муфту . А еще заметил что дергается шланг на гидромотор не сильно . Вообщем, мужики куда лесть ? Еще раз повторюсь масло поменял . Фильтр поменял . Гст с ремонта . Заправлял нагнетателем . Пены нет .

ДОН 1500б Комбайн Не едет ГСТ После Ремонт Нагнетание муфта Заправка

На Дон 1500 б сместился барабан обмолота и начал тереть боковину и чуть не пыхнул прошлым сезоном. Что повлияло и какая причина может быть? Кто то с таким сталкивался?

Привет, мужики. Подскажите, пожалуйста, на дон 1500 б сместился барабан обмолота и начал тереть боковину и чуть не пыхнул прошлым сезоном всё было хорошо. Что повлияло этому и какая причина может быть? Кто то с таким сталкивался?

Дон 1500 Барабаны обмолот боковина трется трет Сезон пыхнул что повлияло Какая В чем причина? причина ДОН 1500б

Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых работает нормально, а как только чуть массы, то сразу еле крутится, на увеличение оборотов не реагирует.

Привет всем. Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Приобретал три года назад б/у, откосили два сезона и под конец третьего перестало срезать траву. На холостых работает нормально, а как только чуть чуть массы, то сразу еле крутится, даже если давать много оборотов, не реагирует. Что может быть? Ремни подтянуты

МТЗ МТЗ 82.1 Косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых Работает нормально Масса Обороты Увеличить Не реагирует Большие обороты ели Крутится чуть

Почему комбаин класс мега 208 не набирает обороты? Турбину поставили новую, куллер чистили, топливная система фильтра в норме.

Добрый день ,такая проблема комбаин класс мега 208 не набирает обороты,турбину поставили новую куллер чистили топливная система фильтра в норме,кто что знает дайте совет.Спасибо .

Комбайн класс мега-280 Не набирает Обороты Турбина Почему новая кулер Почистить Топливная система Норма

Где на доне 1500 находится датчик скорости комбайна на мониторе ? У меня показывает только обороты двигателя,вентилятора,барабана, а под знаком V пишет обрыв

Мужики добрый день . Где на доне 1500 находится датчик скорости комбайна или может я не правильно смотрю на мониторе . У меня показывает только обороты двигателя обороты вентилятора обороты барабана а под знаком V пишет обрыв . Растолкуйте ?

Где Дон 1500 Дон Датчик скорости монитор Обороты Двигатель Барабаны Вентилятор обрыв