Комбайн Нива. Почему забивается приёмный битер и клинит? Назад пять оборотов и снова работает ,жатка обычная

Мужики, такая проблема . Скосил кукурузу на ниве без проблем ,заехал на семечеку и началось в колхозе утро. Забивается приёмный битер и клинит , назад пять оборотов и снова работает ,жатка обычная ]

Комбайн Комбайн Нива Почему забивается приемный битер Клинит назад пять Обороты Работает Жатка обачная
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (1)
Дмитрий Афонасов 22 октября 2023
Посмотрите ремни, может буксуют

Похожие посты

Комбайн Нива СК 5, , мотор смд, Почему на холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает?

  • Автор: Igor Sergeevish
  • 17 октября 2023
  • 8 комментариев

Всех приветствую, прошу совета. Комбайн Нива СК 5, комбайн 93 года, мотор смд, соответственно и гидравлика вся старого образца. Так вот последняя делает мозг вот уже весь сезон. На холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает. У кого такое было, и в какую сторону копать?

Комбайн Нива СК 5 мотор СДМ Почему на холостых Обороты Гидравлика Работает рабочие Отказывает

Почему жатка на комбайне дон 1500б поднимается но не опускается?

Здорово мужики. Подскажите пожалуйста у меня такая проблема жатка на комбайне дон 1500б поднимается но не опускается. В чем может быть причина?

Почему Жатка Комбайн ДОН 1500б Поднимается Не опускается

Почему комбайн может изредка отрыгивать из наклонной камеры в жатку? На зерновых не было, а на сои так.

ребят, а почему комбайн может изредка "отрыгивать" из наклонной камеры обратно в жатку ? на зерновых вроде такого не было, а на сою выехал и показал.. подскажите, куда лезть ?

Почему Комбайн отрыгивает наклонная Камера Жатка Зерновые Соя

Почему верх наклонной камеры на комбайне забивается соломой?

Ребята подскажите почему не проходит масса в наклонку

Почему верх Камера Солома забивается Комбайн

Почему на мтз 82.1 плавают обороты тахометра от1000 до 1500, пропадают, а после все нормально работает?

Всем привет. Мужики, подскажите, мтз 82.1 плавают обороты тахометра от1000 до 1500. Пропадают, а после все нормально работает. Что может быть?

Почему МТЗ МТЗ 82.1 плавают Обороты от до 1000 1500 пропадает Работает нормально

Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых работает нормально, а как только чуть массы, то сразу еле крутится, на увеличение оборотов не реагирует.

Привет всем. Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Приобретал три года назад б/у, откосили два сезона и под конец третьего перестало срезать траву. На холостых работает нормально, а как только чуть чуть массы, то сразу еле крутится, даже если давать много оборотов, не реагирует. Что может быть? Ремни подтянуты

МТЗ МТЗ 82.1 Косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых Работает нормально Масса Обороты Увеличить Не реагирует Большие обороты ели Крутится чуть

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Комбайн нива ск жатка 5 м.кто Как сделать косагон?.Что поставить вместо пятки, шечек?

Доброго времени суток группа, подскажите комбайн нива ск...жатка 5 м ...кто что химичил с косагоном..кто что ставил вместо пятки,шечек... поделитесь опытом если кто что делал..и возможно ли что-то сделать?

Комбайн Нива Комбайн Комбайнт Нива СК Жатка Как сделать косагон что поставить Вместо Пятка шечки

Почему комбаин класс мега 208 не набирает обороты? Турбину поставили новую, куллер чистили, топливная система фильтра в норме.

Добрый день ,такая проблема комбаин класс мега 208 не набирает обороты,турбину поставили новую куллер чистили топливная система фильтра в норме,кто что знает дайте совет.Спасибо .

Комбайн класс мега-280 Не набирает Обороты Турбина Почему новая кулер Почистить Топливная система Норма

Почему плавают обороты тахометра от 1000 до 1500 пропадают, а после 1500 все нормально работает?

Мужики вопрос. Плавают обороты тахометра от 1000 до 1500 пропадаю а после 1500 все нормально работает. Что может быть? Спасибо заранее.

Почему плавают Обороты Тахометр Работает нормально