На Мтз 82.1, двигатель д243, стоит насос ТНВД 240 с завода. На д243 не должна ли стоять и аппаратура от 243? Можно ли на тнвд 240 поставить форсунки от243?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, незнающему. Мтз 82.1, двигатель д243, насос ТНВД 240 почему то с завода. На д243 не должна ли стоять и аппаратура от 243. Трактор 1997 года. Или у них нет отличия ТНВД 243 от 240. Я читал что ТНВД 243 выставляется давление на 215-220, а на ТНВД 240 175-180. Или же давление зависит от форсунок(распылителей)? Если все же от форсунок зависит, то могу ли я на свой тнвд240 поставить форсунки от 243 и выставить давление как положено на д243их на 220?





Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Дымит синим дымом, двигатель после кап ремонта, ТНВД и форсунки тоже после ремонта Хоть на холодную хоть на горячую МТЗ 82.1 спасибо заранее
Кто знает, от кого двигателя стоят кольца? Стоит д243 евро 2 гбц д245 2013гв мтз 82.1
Добрый день парни! Вопрос: кто нибудь ставил тнвд на д243 от компании техно российского производства взамен тнвд 4утнм (Ногинск) ? Как себя показывает этот тнвд?
Здравствуйте, нужен совет специалиста, можно ли поставить головку д245 на блок д243, какие нужны переделки? Есть ли у кого такой опыт? Заранее спасибо.
Добрый день всем, вопрос в следующем, в мтз 82 стоит дифференциал переднего моста старого образца. Могу ли я поставить дифференциал нового образца, но ещё добавить у токаря? Одна сторона вроде у них разная, у нового образца короче, у строго длиньше. Всем спасибо за ответ
Всем привет, Кто-нибудь ставил на базу Т 40 двигатель от Т 25 реально подружить и как быть с гидравликой может кто видел подобное?
Привет мужики! Кто подскажет почему рвет устоновку? Удара не было, протягиваю регулярно. МТЗ 82.1.установка большая земля. Говорят можно поставить струны , если есть фото буду благодарен установки струн.
Всем добра. Трактор мтз 82.1 большая кабина, решил поставить дополнительный насос на печку. Как лучше запитать с блока или от помпы?
Подскажите, пожалуйста. На тракторе движок д-21 ,заявлено 1600 об/мин А я хочу поставить ТНВД от д-120 с заявленным 1800 об/мин Ничего страшного что обороты будут выше чем заявлено в характеристиках двигателя?
Ребята, подскажите какой у меня стоит двигатель на МТЗ ,ТНВД на 3 шпильки?