На МТЗ 80 с Куном, при полном повороте руля- колеса выворачиваются( лезут под лонжероны).Почему? Стоит рулевая колонка.
Всем привет, ребят, подскажите, мтз 80 с куном, при полном повороте руля колеса выворачиваются( лезут под ланжероны), особено в грязь, как от этого избавиться? Стоит рулевая колонка.
Здравствуйте группа! МТЗ 80 нш 16, переделал рулевую колонку под дозатор 100. Подскажите пожалуйста все вроде правильно соединил, но при езде по дороге , чтобы повернуть тем самым выровнится по дороге, нужно сделать чуть больше оборота руля. В чем может быть причина?
Мужики, всех приветствую!!!!!!Нужен ваш совет, проблема такая :Мтз82 стоит не дозатор а колонка рулевая сегодня чистил снег ,застрял ,пока буксовал перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют ,Когда до упора в обе стороны поворачиваешь насос гудит.)От руля до колонки все крутится. На заглушенном также крутится в обе стороны.
Всем привет. На мтз 82 обычная рулевая колонка. Когда сдаёшь назад, колёса, если вывернуть до упора налево, то закусывает руль приходится дернуться вперёд. Бывает хочешь выкрутить назад начинает пищать насос. В чем проблема? Масло уровень.
Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?
Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?
Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите, такая проблема. Мтз-82 Руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?
При переделки МТЗ- 80 рулевой на дозатор, уберётся блокировка задних колёс с рулевой колонки, так вот вопрос- Можно как- то сделать блокировку или же нет7
Мужики, здравствуйте, нужен совет Не могу добиться толку с рулевым управлением в мтз 82. Когда едешь по асфальту, то нужно все время крутить руль в лево и когда потихоньку крутишь, колеса на месте стоят, а руль по кругу обходится, а когда заглушишь - то руль крутится по кругу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу на рулевую колонку мтз 80 установить дозатор . Нужно ли с рулевой колонки убирать нижнюю сошку и ставить одну сплошную тягу , или можно оставить родные тяги с сошкой?
Здравствуйте, подскажите почему на мтз 80 на холодную рулевое лёгкое, как нагреется тяжёлое (рулевая колонка ), ?