На МТЗ 80 с Куном, при полном повороте руля- колеса выворачиваются( лезут под лонжероны).Почему? Стоит рулевая колонка.

Всем привет, ребят, подскажите, мтз 80 с куном, при полном повороте руля колеса выворачиваются( лезут под ланжероны), особено в грязь, как от этого избавиться? Стоит рулевая колонка.

Лонжерон Руль Кун МТЗ 80 Колеса Рулевая Колонка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (14)
Денис Афонин 22 декабря 2019
Огронечители сделай.
Эдгар Журавлёв 22 декабря 2019
Сошку на шлицах перекинь
Николай Косицын 22 декабря 2019
Противавес вещай назат
Сергей Егорушкин 22 декабря 2019
В обе стороны или в одну? Перекинь сошку на шлиц. Или червяк на один виток. Если не поможет выкини нах эту колонку и ищи другую.
Калаш Даштоян    Сергей Егорушкин    22 декабря 2019
Сергей, в правую сторону чаще
Юрий Ладамин    Сергей Егорушкин    22 декабря 2019
Сергей, Это болезнь с куном. Ничего не трогай ни сошку, ни сектор. Ту сторону, куда закусывает, рулевую тягу удлинни. Конечно груз на зад повесь и наконечники бывает когда подуставшие- закусывает. Угол наклона у них возрастает. Посмотри трубу шкорня, у меня однажды из-за такой же канители сломало.
Калаш Даштоян    Юрий Ладамин    22 декабря 2019
Юрий, благодарю
Сергей Егорушкин    Юрий Ладамин    22 декабря 2019
Юрий, у меня сзади захват висел(лес таскал), и тоже закусывало. Пробовали сошку перекинуть не помогло. Когда червяк перевели норм стало. Я так с месяц отьездил потом мне другой тракттор дали, а на мой узбека посадили
Лёша Шамиданов 22 декабря 2019
Ограничители завари
Сергей Викторович 22 декабря 2019
Какие ограничители?Скорее всего износ в шлицах или в секторе колонки.Скорее второе.
Калаш Даштоян    Сергей Викторович    22 декабря 2019
Сергей, спасибо
Андрей Русаков 22 декабря 2019
Ограничителей выворота нет на кулаках осей поворота ?
Дмитрий Лохматов 22 декабря 2019
Такая же херня
Галим Танбеков 25 декабря 2019
Колею и схождние колес отрегилируй.

Похожие посты

Мтз82 стоит колонка рулевая. Буксовал, перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют) Насос гудит. В чем причина?.

Мужики, всех приветствую!!!!!!Нужен ваш совет, проблема такая :Мтз82 стоит не дозатор а колонка рулевая сегодня чистил снег ,застрял ,пока буксовал перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют ,Когда до упора в обе стороны поворачиваешь насос гудит.)От руля до колонки все крутится. На заглушенном также крутится в обе стороны.

МТЗ 82 Рулевая Колонка буксовать Руль перестал Колеса крутить Насос Гудит не реагируют В чем причина?

На мтз 82 обычная рулевая колонка. Когда сдаёшь назад,,с вывернутыми колесами налево, то закусывает руль. В чем причина?

Всем привет. На мтз 82 обычная рулевая колонка. Когда сдаёшь назад, колёса, если вывернуть до упора налево, то закусывает руль приходится дернуться вперёд. Бывает хочешь выкрутить назад начинает пищать насос. В чем проблема? Масло уровень.

МТЗ 82 Рулевая Колонка обычный вывернутые Колеса назад Движение назад Закусывает Руль

На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

  • Автор: DELETED
  • 10 марта 2022
  • 13 комментариев

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

НШ-16 поставил заводская Колонка Рулевая Колонка Насос-дозатор МТЗ 82 Почему Поворот Руль опережение Колеса быстрей

На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

Насос-дозатор МТЗ 82 заводская Рулевая Колонка поставил Почему опережение Колеса поворачивает быстрей Руль НШ-16

Мтз-82 Почему руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите, такая проблема. Мтз-82 Руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

МТЗ 82 МТЗ Почему Руль поворачивается одна Сторона больше другая заваливается прямо Что делать Колеса как отрегулировать правильно Колонка Рулевая Колонка

При переделки МТЗ- 80 рулевой на дозатор, уберётся блокировка задних колёс с рулевой колонки, Можно как- то сделать блокировку или же нет?

При переделки МТЗ- 80 рулевой на дозатор, уберётся блокировка задних колёс с рулевой колонки, так вот вопрос- Можно как- то сделать блокировку или же нет7

МТЗ МТЗ 80 Рулевое Дозатор рулевой дозатор Колеса Рулевая Колонка

Трактор с куном новый, 60 моточасов с балочным мостом. На холостых начал руль туго крутиться и моргает значок руля на панели приборов.

Всем привет. Трактор новый, 60 моточасов с балочным мостом. На холостых начал руль туго выворачиваться и моргает значок руля на панели приборов. Если газу дашь, нормально крутится и датчик не горит. В чем может быть причина или у всех на холостых туго крутится? Трактор с куном

Трактор Новый 60 моточасов Кун Балочный мост на холостых Руль Туго Крутится моргает значок панель приборов

Какое сцепление лучше поставить на мтз 80 с мотором 243? Трактор с куном

Доброго всем утра, раскатил я сегодня мтз 80 с мотором 243, хочу коробку перебрать и сцепление заменить, подскажите пожалуйста какое лучше сцепление поставить? Трактор с куном

Какое Сцепление Лучше Поставить МТЗ 80 мотор Д-243 Кун

На Мтз 80 стоит новый дозатор, цилиндр, насос нш14 Почему при увеличении оборотов руль подклинивает?

Добрый день. Мтз 80 стоит новый дозатор, новый цилиндр, новый насос нш14 Почему на малом газу рулит отлично, а если газ больше половины, то при поворотах руль подклинивает, как будто в что то упирается, газ отпускаешь начинает рулить?

МТЗ 80 Руль подклинивает увеличение Обороты Новый НШ-14 Цилиндр Дозатор

Какой лучше Кун взять на мтз 80, что бы удобрение и тюки, новоз грузить ?

Какой лучше Кун взять на мтз 80, что бы удобрение и тюки, новоз грузить ? Кто на чем работает Админ опубликуй пожалуйста ????????

Какой лучше? Кун МТЗ 80