На мтз 82 обычная рулевая колонка. Когда сдаёшь назад,,с вывернутыми колесами налево, то закусывает руль. В чем причина?

Всем привет. На мтз 82 обычная рулевая колонка. Когда сдаёшь назад, колёса, если вывернуть до упора налево, то закусывает руль приходится дернуться вперёд. Бывает хочешь выкрутить назад начинает пищать насос. В чем проблема? Масло уровень.

МТЗ 82 Рулевая Колонка обычный вывернутые Колеса назад Движение назад Закусывает Руль
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Андрей Левинский 20 сентября 2022
У меня на т40 тоже самое. Дозатор ставить надо и норм будет.
Сергей Княжин 20 сентября 2022
а выворот равномерный в обе стороны ?
Михаил Плотников 20 сентября 2022
Тоже такая же проблема есть... Хотя была 80ка не было такого.подкатил передок,появилась. Но это под куном, когда кун снят,то всё в норме
Павел Ефимов 20 сентября 2022
Рулевые наконечники разебаны и развал схождение нужно смотреть
Серёга Гаязов 20 сентября 2022
По моему это болезнь, у меня такая же херня

Похожие посты

Мтз82 стоит колонка рулевая. Буксовал, перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют) Насос гудит. В чем причина?.

Мужики, всех приветствую!!!!!!Нужен ваш совет, проблема такая :Мтз82 стоит не дозатор а колонка рулевая сегодня чистил снег ,застрял ,пока буксовал перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют ,Когда до упора в обе стороны поворачиваешь насос гудит.)От руля до колонки все крутится. На заглушенном также крутится в обе стороны.

МТЗ 82 Рулевая Колонка буксовать Руль перестал Колеса крутить Насос Гудит не реагируют В чем причина?

На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

  • Автор: DELETED
  • 10 марта 2022
  • 13 комментариев

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

НШ-16 поставил заводская Колонка Рулевая Колонка Насос-дозатор МТЗ 82 Почему Поворот Руль опережение Колеса быстрей

На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

Насос-дозатор МТЗ 82 заводская Рулевая Колонка поставил Почему опережение Колеса поворачивает быстрей Руль НШ-16

Почему на МТЗ 82, когда поворачиваешь направо, закусывает колесо, можно вывернуть обратно- когда тронешься назад.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на МТЗ 82 когда поворачиваешь на право, видно, что аж закусывает колесо, можно вывернуть обратно- когда тронешься на зад. В чём причина .благодарю за помощь.

МТЗ МТЗ 82 поворачивает Направо Закусывает колесо Вывернуть обратно Движение назад назад Трогаться

Мтз-82 Почему руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите, такая проблема. Мтз-82 Руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

МТЗ 82 МТЗ Почему Руль поворачивается одна Сторона больше другая заваливается прямо Что делать Колеса как отрегулировать правильно Колонка Рулевая Колонка

МТЗ 82, При движении назад с вывернутыми колесами, в левой бортовой издается шум? Что это может быть?

  • Автор: Misha Beznosikov
  • 06 октября 2022
  • 9 комментариев

Добрый день. МТЗ 82, при трогании назад с вывернутыми колесами, в левой бортовой издается шум, сдвиг как будто перескочило через что то. Что это может быть?

МТЗ 82 при движении назад Вывернуть Колеса Шум Левая Бортовая что может быть

Почему на мтз 82 иногда при повороте руля колеса не реагируют? Стоит дозатор

Всем здорова проблема с рулевой на мтз 82 иногда при повороте руля колеса не реагируют в чем причина? Стоит дозатор

МТЗ 82 Дозатор Почему Поворот Руль Колеса Не реагирует иногда

Почему на мтз 82 выворот колес в право больше чем в лево, иногда закусывает и имеются автоколебания колес? Как исправить? Рулевая простая

Почему на мтз82 выворот колес в право больше чем в лево, иногда закусывает и имеются автоколебания колес? Как исправить? Рулевая простая

Почему МТЗ МТЗ 82 выворот колесо Колеса Вправо больше Влево Закусывает автоколебания как исправить Рулевая простая

МТЗ 82 рулевая колонка. Почему руль крутился легко хоть на месте, хоть на ходу ,и резко перестал крутиться на месте, а на ходу тяжеловато? Насос не воет, масло ес.

Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.

МТЗ МТЗ 82 Почему Рулевая Колонка Руль Крутится Легко На месте На ходу Резко перестал тяжеловато Насос Масло не воет

Заело руль. Могу ездить только назад и вперед. В чем может быть проблема? Колымаге 5 лет

Доброго времени суток., коллеги. С рулем какие то проблемы, заело не туда не сюда. Могу ездить только назад и вперед. Не могу понять в чем может быть проблема? Колымаге 5 лет и 3 месяца.

заело Руль В чем причина? В чем проблема? вперед Движение вперед назад Движение назад только колымага