Мтз 82.При повороте налево, закусывает левое колесо и налево больше разворот, Сход-развал надо делать?

Добрый день. Мтз 82.При повороте на лево, закусывает левое колесо и на лево больше разворот, сход-развал надо делать?

МТЗ 82 Поворот Налево Закусывает левое Левое колесо больше разворот сход-развал надо делать
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (8)
Misha Beznosikov 23 февраля 2023
Точнее схождение
Серёга Гаязов 23 февраля 2023
В принципе на лево угол поворота больше
Сергей Полей 23 февраля 2023
Возможно на шкворне с гильзой задиры имеются, может в цилиндре проблема, а разворот зависит от расположения пальца рулевого цилиндра под пвм, перекинь на одно отверстие и будет одинаковый разворот что в лево, что на право.
Лариса Шулятьева 23 февраля 2023
Я специально сошку перекидывала, а сейчас на Руре регулировка есть, на целиндре, перекидывала что бы в городе было удобнее поворачивать на лево.На право при любом раскладе уедешь
Владимир Дорогих 23 февраля 2023
Если стоит гур, возьми рем комплект перебери. Тоже закусывало, перебрал, перестало закусывать.
Александр Кононов 23 февраля 2023
А что стоит колонка или дозатор.
Misha Beznosikov    Александр Кононов    23 февраля 2023
Александр, колонка
Иван Поддубный 23 февраля 2023
Гидрообъём руль стоит?

Похожие посты

Разобрал цилиндр поворота руля на Мтз-82,заменил манжеты, кольца собрал. Почему руль не поворачивает налево?

Всем Привет!) Разобрал цилиндр поворота руля на Мтз-82,заменил манжеты, кольца собрал, но руль перестал поворачивать налево, в чем может быть проблема??

Почему Руль не поворачивает Налево МТЗ 82 заменить манжеты Кольца Поворот Цилиндр Разобрать

Почему на мтз 82 выворот колес в право больше чем в лево, иногда закусывает и имеются автоколебания колес? Как исправить? Рулевая простая

Почему на мтз82 выворот колес в право больше чем в лево, иногда закусывает и имеются автоколебания колес? Как исправить? Рулевая простая

Почему МТЗ МТЗ 82 выворот колесо Колеса Вправо больше Влево Закусывает автоколебания как исправить Рулевая простая

Мтз 82.1 новый Стук при увеличении оборотов. При повороте руля - пропадает.Почему?

Всем привет! Нужен совет, мтз 82.1 практически новый всего 250 часов наработки, всё работает норм, всё крутиться вертится но присутствует какой то стук, при увеличении оборотов не усиливается ну и не уменьшается но когда слегка поворачиваю руль в любую сторону звук пропадает, как только отпускаю руль, начинает стучать, это норма или что то накрывается?

МТЗ 82 Стук увеличение Обороты при поворачивании Поворот пропадает Руль Почему

На мтз 82.1 перебрал гидроцилиндр, распределитель на гуре, руль очень лёгкий, Почему как нагреется закусывает при повороте направо?

Всем привет и с наступившим новым годом! Проблема такая, мтз 82.1 перебрал гидро цилиндр, распределить на гуре, руль очень лёгкий, можно крутить за крестовину рулевого карданчика. Но, как немного нагреется начинает закусывать при повороте на право. Пока не прогазуешь до максималки не повернуть. Просто колом встаёт и всё, а налево легко вращается. Помогите пожалуйста, кто сталкивался или знает.

МТЗ 82.1 Перебрали Перебрать Гидроцилиндр Распределитель ГУР Руль легкий Почему Закусывает Поворот Направо Нагревается Нагреется

МТЗ 82, дозатор 100, а насос стоит 10 Почему стало много оборотов руля? по 2,5 оборота налево и направо.

Ребят, подскажите, такая проблема МТЗ 82 поставил дозатор 100, а насос стоит 10 Стало много оборотов руля с родной колонкой 1,5 в лево и в право 1,5 а с дозатором по 2,5 оборота на лево и в право не как на родном гуре В чем может быть проблема? Может кто сталкивался с таким?

МТЗ 82 Почему Дозатор 100 Насос 10 Много Обороты Руль 2.5 Направо Налево

Почему на мтз 82 нажимаешь тормоза, закусывает, встают колом? как лечить?

Мужики, вопрос по тормозам: мтз 82 нажимаешь, закусывает, встают колом Менял пружинки, промывал в бензе - хватает ненадолго Кто как лечит?

как лечить Почему Тормоза нажимаешь встают колом Закусывает МТЗ 82

На мтз 82 обычная рулевая колонка. Когда сдаёшь назад,,с вывернутыми колесами налево, то закусывает руль. В чем причина?

Всем привет. На мтз 82 обычная рулевая колонка. Когда сдаёшь назад, колёса, если вывернуть до упора налево, то закусывает руль приходится дернуться вперёд. Бывает хочешь выкрутить назад начинает пищать насос. В чем проблема? Масло уровень.

МТЗ 82 Рулевая Колонка обычный вывернутые Колеса назад Движение назад Закусывает Руль

Купил дозатор 100 на Мтз 82, работает все хорошо, но рулём приходится делать больше оборотов, стоит нш 10

Мужики, такая ситуация. Купил дозатор на Мтз 82, работает все хорошо, но рулём приходится делать больше оборотов, чуть ли не 3в одну сторону, что можно сделать? Дозатор 100 стоит и нш 10

купили Дозатор 100 НШ-10 МТЗ 82 Работает Хорошо Руль больше Обороты

Можно ли на т-40ам раздвинуть передний мост, так как стоит стрела с самодельными стойками и при стоит стрела с самодельными стойками и при повороте закусывает.

Добрый день. Хочу на т-40ам раздвинуть передний мост так как стоит стрела с самодельными стойками и при повороте или наклоне колеса начинает закусывать резину одного из колёс но местные умники сказали что если раздвинешь мост то может чулки лопнуть так как стоит стрела.

Можно ли Т-40 АМ раздвинуть Передний мост Стрела Самодельный самодельная Стойка Поворот Закусывает

На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

  • Автор: DELETED
  • 10 марта 2022
  • 13 комментариев

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

НШ-16 поставил заводская Колонка Рулевая Колонка Насос-дозатор МТЗ 82 Почему Поворот Руль опережение Колеса быстрей