Эо 2621 все узлы гидравлики работают в норме. Почему ковш 3-4 секунды не реагирует а потом все норм . В чем проблема ?

Всем добра. Эо 2621 все узлы гидравлики работают в норме. Но есть один нюанс ковш 3-4 секунды не реагирует а потом все норм . Кто знает что за проблема . Сформулировал как смог не судите . Всем спасибо

эо 2621 узлы Гидравлика Работает нормально Почему Ковш задумывается 2 секунды секунда Не реагирует В чем проблема?
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
Илларион Лукшин 25 августа 2021
Какой насос Какие распреды?
Седой Митяй    Илларион Лукшин    26 августа 2021
Илларион, р 100 нш 100
Рамиль Юсупов 26 августа 2021
Может сальник пропускает на куне

Похожие посты

Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых работает нормально, а как только чуть массы, то сразу еле крутится, на увеличение оборотов не реагирует.

Привет всем. Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Приобретал три года назад б/у, откосили два сезона и под конец третьего перестало срезать траву. На холостых работает нормально, а как только чуть чуть массы, то сразу еле крутится, даже если давать много оборотов, не реагирует. Что может быть? Ремни подтянуты

МТЗ МТЗ 82.1 Косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых Работает нормально Масса Обороты Увеличить Не реагирует Большие обороты ели Крутится чуть

Комбайн Нива СК 5, , мотор смд, Почему на холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает?

  • Автор: Igor Sergeevish
  • 17 октября 2023
  • 8 комментариев

Всех приветствую, прошу совета. Комбайн Нива СК 5, комбайн 93 года, мотор смд, соответственно и гидравлика вся старого образца. Так вот последняя делает мозг вот уже весь сезон. На холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает. У кого такое было, и в какую сторону копать?

Комбайн Нива СК 5 мотор СДМ Почему на холостых Обороты Гидравлика Работает рабочие Отказывает

Трактор мтз 82.1. Почему гидравлика плохо работает?

Здравствуйте,, мужики нужен совет трактор мтз 82.1 гидравлика плохо работала, стоит кун поменял НШ 32 Где-то месяца два назад как поменял поднимал очень хорошо, потом все хуже и хуже и масло сейчас греется сильно Что может быть???

Почему Гидравлика МТЗ 82.1 Плохо Работает

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно

Поставил распределитель рп70, на МТЗ 80.Почему при запуске двигатель, работает в нагрузку и масло греется в гидравлике?

Здарова, мужчины. Поставил я себе распределительных рп70, на МТЗ 80.почему то когда запускаешь двигатель, он работает в нагрузку, двигатель, рычагом секцию включаешь работает нормально. Насос нш отключаешь ,тоже нормально работает, без нагрузки. Клапан на распреде проверил, давление убавлял, не помогло, ещё и масло греется в гидравлики, как будто одна секция включена. Че за хрень не пойму?

поставил Распределитель рп 70 МТЗ 80 Почему при запуске Двигатель Работает Нагрузка Масло Гидравлика Греется

Почему не работает рулевая на Кировце К- 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет

  • Автор: DELETED
  • 13 августа 2022
  • 3 комментария

Подскажите, почему не работает рулевая на Кирове 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет. Подскажите, благодарю заранее!!!!?

Почему Не работает Рулевая Кировец К-744 р2 поменяли Насос нш 50 НШ-100 Гидравлика Работает Управление нет

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и рычаг распределителя, то работает.

Братцы, выручайте! МТЗ 1025 , перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и любой рычаг распределителя то все работает. Замена распределителя на навеску и главного распределителя результатов не дали. Может у кого была такая проблема? Куда копать?

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься Навеска Рычаг Подъем одновременно Распределитель Работает Не реагирует

Погрузчик турс100 с джойстиком. Почему некорректная работа челюсти ковша? Стоит электромагнит- соленоид на открытие челюсти. Открывает, закрывает через раз

Приветствую? коллеги. Прошу помощи, не туп и с техникой тесно связан. Но есть вопрос, а значит дело такое. Погрузчик турс100 с джойстиком проблема такая: некорректная работа челюсти ковша, стоит электро магнит- соленоид на открытие челюсти. Открывает- закрывает через раз челюсть. Основные причины опишите, пожалуйста. Заранее благодарю!

Погрузчик турс100 Джойстик Почему некорректно Работа Работает челюсти Ковш Электромагнит соленоид открытие закрывает Через один через раз

Почему кидает дым с одного цилиндра? Двигатель Д- 21.Работает с перебоями, то нормально, то синеватый дым аж глушит.

Подскажите, пожалуйста, кидает дым с одного цилиндра. Снимал головы, притирал их к цилиндрам, клапана так же притер, направляющие не разбиты, кольца на поршнях ещё норм, в гильзах выработка на ноготь слабо ощущается, зазоры в клапанах как и положено 0.30мм. что ещё может быть? Форсунки? Пробовал менять распылитель, результата не дало, менял местами, без изменений. Синеватый дым. Масло 10w40. Работает перебоями, то нормально, то ляпает с дымом, аж глушит, на камеру не слышно Двигатель Д21

Двигатель Д-21 Синий дым Цилиндр один Кидает перебои Работает глушит нормально Почему

При запуске мтз 82 выкидывает рюмку масла после простоя. Работает нормально. Почему в клапанной на стенках много налета масла?

Всем привет. При запуске мтз 82 выкидывает рюмку масла после простоя. Работает нормально, но в клапанной на стенках много налета масла. В чем может быть проблема подскажите?

МТЗ 82 выкидывает рюмка Масло Работает нормально стенка налет клапанная Почему