МТЗ 80 Почему задняя навеска поднимает только на высоких оборотах двигателя? Когда газ отпускаешь, навеска падает. В чем проблема?

Добрый день! Ребят такая проблема, МТЗ 80 Задняя навеска поднимает только на высоких оборотах двигателя. Когда газ отпускаешь, навеска падает. При блокировки тоже отпускается Распределитель поменяли. В чем может быть проблема?

МТЗ 80 Навеска Задняя навеска Поднимает Обороты Большие обороты высокие обороты Двигатель Газ отпускает Падает В чем проблема?
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (22)
Масла в цилиндре не держится,значит надо менять кольца на штоке цилиндры.
Александр Алёшин 18 ноября 2020
Не на штоке, а на поршне. Перепускает с полости подъёма в полость опускания. Поэтому и в заперто положении магистрали трубок держать все равно не будет. Разбирать цилиндр Однозначно!!!!
Кирилл Акулов 18 ноября 2020
Или масло мало или грязь в масле
Как НШ ?
Павел Осипов    Марсель Ахметзянов    19 ноября 2020
Марсель, при исправном распределителе все равно не должна опускаться навеска. Здесь либо второй неисправный распределитель или цилиндр под переборку
Марсель Ахметзянов    Павел Осипов    19 ноября 2020
Павел, я подумал когда включено положение подьем
Павел Осипов    Марсель Ахметзянов    19 ноября 2020
Марсель, при блокировке опускается пишет. Я понял, это скорее всего, нейтральное положение
Рустам Хамадеев 18 ноября 2020
клапын на распрҽдҽ помой
Александр Судак 18 ноября 2020
Поменяй цилиндр и все проблемы решатся.
Олег Антюшин 18 ноября 2020
Начни с клапана не поможет цилиндр разбирай.
Андрей Третьяк 18 ноября 2020
Насос
Андрей Третьяк 18 ноября 2020
Нш 32
Сергей Денисов 18 ноября 2020
Скорее всего проблема в манжетах цилиндра
Альберт Мусагитов 18 ноября 2020
Однозначно НШ под замену.
Алексей Ефименко 18 ноября 2020
Наш 32 под распределителем стоит .сгорел
Павел Чиненов 18 ноября 2020
Нш 32
Я бы с цилиндра начал отремонтируй манжеты копеечные
Анатолий Челноков 19 ноября 2020
Насос нужно проверять однозначно
Roman Ordin 19 ноября 2020
Понятно же что цилиндр!!!
Чего городите, умники
Сказали, что на оборотах медленно поднимает, а сбросишь обороты, всё опускается..... С КЛАПАНА НАДО НАЧИНАТЬ!!!
Митяй Копылов 19 ноября 2020
Клапон засорился его снимать не долго Там если попала сориночка и все продуть и все будет тип топ У меня была такая проблема!

Похожие посты

Трактор ДТ 75, работал нормально. Почему отказала топливная аппаратура, когда даешь газу, двигатель набирает очень большие обороты ?

Всем здравствуйте первый раз сижу тут, хотел спросить у меня есть трактор ДТ 75, работал нормально, сегодня отказала топливная аппаратура, работает всё хорошо, но когда даю газу, двигатель набирает очень большие обороты, словно двигатель сейчас взлетит, может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо.

Трактор ДТ-75 Отказала Отказывает Топливная аппаратура Газ Газануть Двигатель Обороты Большие обороты

1221.Почему давление двигателя на полном газу больше 6 показывает, а на малом газу показывает 5 ?

1221.Почему давление двигателя на полном газу больше 6 показывает, а на малом газу показывает 5 ?

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите у меня это давление двигателя на полном газу больше 6 показывает, а на малом газу показывает 5 В чём причина ? заранее спасибо

1221 Беларус 1221 МТЗ 1221 Трактор Трактор 1221 Датчик Газ Обороты Малые обороты Двигатель Большие обороты

Почему на мтз80. после переборки двигателя( застучал), падает давление?

Всем привет. Такая проблема на мтз80. Перебрал двигатель( застучал), завел, на холодную давление 3 на холостых, чуть поработает падает почти до нуля. Вал новый номинал советский, вкладыши соответственно новые, насос новый, центрифугу поменял, масляный указатель поменял, а давления все также. Подскажите что делать? Заранее спасибо

Почему МТЗ 80 Переборка Двигатель Падает Давление

Трактор МТЗ 920 Стоит дозатор, Почему на малых оборотах двигателя руль очень тугой, но на оборотах и в движении очень лёгкий? При езде по кочкам колеса бегают.

Всем привет,такая проблема, трактор МТЗ 920(как 82, только коробка другая) стоит дозатор,на малых оборотах двигателя руль очень тугой,но на оборотах и в движении очень лёгкий, при езде по кочкам колеса "бегают" ,подшипники в норме,наконечники тоже,цилиндр работает, если заехать в колею колеса может вывернуть то влево то вправо до конце,при этом руль стоит прямо,потом сами возвращаются в обратное положение,проблема в дозаторе?

Трактор МТЗ 920 Стоит Дозатор Почему Малые обороты Двигатель Тугой руль Обороты Большие обороты Движение легкий при движении на кочках Колеса бегают

Мтз 1221 Почему перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос, клапан чистый на распределителе.

Народ привет Вот такая проблема на мтз 1221 Перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос 3 раза 32 нш. Все без толку, ни чего не помогло. Что может быть? Клапан чистый на распределителе.

МТЗ 1221 Почему перестала поднимать Навеска себя Большие обороты Поднимает Груз нет меняли Насос Клапан Распределитель Чистый

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Трактор лтз 60 двиг д-240.Почему по утрам на холодную не работает гидравлика? Навеску начинаешь поднимать - отсекает сразу,нагреется-поднимает.

Здорово мужики такая проблема трактор лтз60 двиг д-240 по утрам на холодную не работает гидравлика рулевое все работает навеску начинаешь поднимать вроде начинает и отсекает сразу на греется все поднимает и платформу задирает на косилке легко но на холодную ни как в чем может быть причина подскажите.Спасибо за ответы.

ЛТЗ ЛТЗ-60 Двигатель Двигатель Д-240 д-240 На холодную Не работает Гидравлика Почему Навеска отсекает Поднимает Нагреется Не поднимает

Почему валтра Т161С ДО 1200-1500 оборотов работает идеально, свыше начинает рычать, скидываешь до 1000 и опять работает идеально?

Доброго времени суток.ребята подскажите кто сталкивался с такой проблемой. валтра Т161С ДО 1200-1500 работает идеально, свыше начинает рычать, скидываешь до 1000 и опять работает идеально.Спасибо

валтра Т161С Малые обороты Обороты Обороты двигателя Большие обороты Рычание Работает Двигатель Хорошо

Стогомет на базе МТЗ-80.Почему ,когда поднимает кун(вилы).идет медленно,даешь газ-пробивает масло из цилиндров?

пожалуйста,подскажите у отца трактор. "стогомет" на базе Мтз 80 и когда он поднимает Кун (вилы) он идёт медленно,а если даёт газ то пробивает масло из цилиндров (те которые поднимают конкретно Кун) заранее спасибо

Стогомёт МТЗ 80 база Поднимает Кун Медленно идет Газ Пробивает Масло Цилиндр

Почему после переборки кпп промежутки МТЗ-82 не поднимает задняя навеска ? Всё что можно промыл.Переднею лопату и прицеп поднимает.

Добрыи всем день мужики вот такая проблемка с мтз 82 после переборки кпп промежутки собрали с сыном завели не поднимает задняя навеска всё что можно промыл клапана итд.....переднею лопаду и прицеп поднимает чо копать ?

МТЗ 82 МТЗ Не поднимает Навеска Задняя навеска Ремонт Переборка КПП Промежуток Работает Поднимает Лопата Передняя Прицеп