Трактор лтз 60 двиг д-240.Почему по утрам на холодную не работает гидравлика? Навеску начинаешь поднимать - отсекает сразу,нагреется-поднимает.

Здорово мужики такая проблема трактор лтз60 двиг д-240 по утрам на холодную не работает гидравлика рулевое все работает навеску начинаешь поднимать вроде начинает и отсекает сразу на греется все поднимает и платформу задирает на косилке легко но на холодную ни как в чем может быть причина подскажите.Спасибо за ответы.

ЛТЗ ЛТЗ-60 Двигатель Двигатель Д-240 д-240 На холодную Не работает Гидравлика Почему Навеска отсекает Поднимает Нагреется Не поднимает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Николай Козлов 05 августа 2020
Попробуй масло залить по жиже, может густое, если не поможет то тогда смотри насос!!!
Евгений Смалько    Николай Козлов    05 августа 2020
Николай, насос новый стоит
Евгений Викторочев 05 августа 2020
Клапан в распреде прочисть
Николай Козлов 05 августа 2020
Нет, когда клапан засран, он вообще не работает!!!
Виталик Михайлов 05 августа 2020
Гавнина в гидробаке.
Ранис Ялчин 05 августа 2020
На насосе не стоит клапан распределение на гур и распред?
Ранис Ялчин 05 августа 2020
Или там 2 насоса на распред и на гур отдельно?
Василий Короткий 06 августа 2020
На старом ДТ 75 В с квадратной кабиной и гидробаком сзади за кабиной было нечто похожее.Оказалось расслоился резиновый дюрит на всасывающей линии и густым холодным маслом резину задирало и закрывало ход.
Алексей Булатов 06 августа 2020
Скорее всего пружина механизма "самоотсечки" золотника распределителя отрегулирована на меньшее давление чем должно быть по инструкции, т.к. холодное масло гуще- давление в магистрали больше усилия сжатия пружины- "автомат"срабатывает, масло прогрелось- давление меньше или равно усилию сжатия- "автомат" либо не срабатывает, либо срабатывает при большей нагрузке.

Похожие посты

ДТ-75 (почтальон). Почему навеска не поднимает плуг, если только газовать и то поднимает очень медленно?

Здравствуйте, возникли проблемы с ДТ-75 (почтальон). Навеска не поднимает плуг если только газовать и то поднимает очень медленно , какие проблемы могут возникнуть ??? Масло и фильтр уже поменяли не помогло. Насос 32. Заранее спасибо)

ДТ 75 почтальон Почему Навеска Не поднимает Плуг Газовать Медленно Поднимает

МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр. Почему давление 2,3 на холодную?. Масляный насос не меняли

Всем доброго времени суток! МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр давление 2,3на холодную. В чем может быть проблема? Масляный насос не меняли

Масляный насос не менять МТЗ 80 д-240 Перебрали Двигатель Вкладыши р1 Вместо Центрифуга Фильтр Почему Давление 2.3 На холодную

Двигатель д240,Почему в свечных колодцах появляется вода?

Всем привет. Двигатель д240, в свечных колодцах появляется вода, что это может быть?

Двигатель Двигатель Д-240 д-240 Почему свечные колодца Вода появляется

Мтз 82 проблема с гидравликой. Почему на холодную поднимает, как масло нагревается нет. Поставили нулевой насос, тоже самое.

Всем привет. Мтз 82 проблема с гидравликой, на холодную поднимает всё отлично, как масло нагревается так всё, поставили нулевой насос, тоже самое. Еще с этим новым насосом, как нагревается масло начинает громко работать как нажимаешь рычаг. Я так понимаю не поступает масло. Или может еще что то может быть? Спасибо!

МТЗ 82 Проблема Гидравлика Почему На холодную Поднимает Масло Нагревается нет нулевой Насос поставил тоже самое

Почему на горячую навеска с грузом опускает сильно и тяжело поднимает, на холодную не так сильно. В чём может быть причина, насос или распред.?

Добрый день. Проблема такая , на горячую навеска с грузом спускает сильно и тяжело поднимает, на холодную не так сильно. В чём может быть причина, насос или распред.?

Почему На горячую На холодную Навеска Груз Опускает сильно не так сильно не сильно Поднимает В чем причина? Распред Насос

Почему после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,на горячую падает до 0,5? Центрифугу, масляный насос меняли не помогло.

Выручайте ребята, после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,начинает нагреваться падает до 0,5,центрифугу меняли не помогло, масляный насос меняли не помогло ,датчик механический .масло на коромысло идёт

Почему капремонт После На холодную На горячую Давление давление 3 Двигатель Д-240 Двигатель Падает 0.5 Центрифуга Масляный насос меняли Не помогает

Т 40 поставили двигатель от САКа Почему на холодную хорошо заводится, как нагреется - еле крутит, декомпрессор включишь, хорошо крутит?

Мужики, подскажите в т 40 поставили двигатель от САКа На холодную хорошо заводится, как согреется - ели как крутит, декомпрессор включишь, хорошо крутит. В чём причина?

Т-40 поставил Двигатель Двигатель Сак Почему На холодную Хорошо Заводится Нагреется Плохо Декомпрессор включать Крутит

Почему на К 701 д240 , после капитального ремонта на холодную давления двигателя 6 , при нагревании до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка ? На оборотах на прогретом давление 4.

  • Автор: DELETED
  • 21 марта 2022
  • 70 комментариев

Салам попалам , К 701 д240 , после капитального ремонта , проблема , в том, что на холодную 6 давления двигателя , по нагревания до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка , даже на оборотах на прогретом движке , давление 4 , но оно падает ,. Поменяли , масляный насос, не помогло , редукционный клапан , новый , , Что может быть еще ?

Почему К-701 д-240 Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя На холодную Давление Двигатель 6 при нагревании 80 80 градусов 1.5 2 очка Обороты прогретый движок давление 4

Трактор лтз 60 аб с мтз мотором Почему не поднимает гидравлика? Распред коробка новая , нш 32 новый .

Вопрос от подписчика: Приветствую всех. Подскажите, у меня трактор лтз 60 аб с мтз мотором у меня такая проблема не поднимает гидравлика, распред коробка новая , нш новый , у меня нш стоит на двигателе 32. В чем проблема?

Трактор ЛТЗ ЛТЗ-60 аб Почему МТЗ мотор Гидравлика Не поднимает Распредкоробка Распределительная коробка новая НШ НШ 32 Новый

Почему гонят газы в картер двигателя Д 240 и способы устранения?

Всем привет, подскажите, почему гонят газы в картер двигателя Д 240 и способы устранения?

Почему гонят газы газы Картер Двигатель Двигатель Д-240 д-240 способ устранить Как устранить