А разве так должно быть? (Д-240)
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какую лучше поставить прокладку ГБЦ на двигатель Д-240? Хочется услышать мнение кто ставил металлическую? Спасиб
Привет всем. Подскажите, пожалуйста, хочу поставить коленвал от д 245 на д 240 Можно ли коленчатый вал с д 245 без грузов надо ли ставить или нет?
Доброго времени суток. Появился стук в двигателе на тракторе МТЗ 82 д-240, сняли поддон всё нормально, сняли клапанную крышу тоже вам нормально Что может быть? Заранее спасибо
Здравствуйте. Подскажите: мотор д 240, идут газы в радиатор, меняешь прокладку гбц, приезжаешь месяц и опять всё по новой. Отвезли голову в ремонт, проверили, шлифанули - всё нормально. Поставили - опять месяц, опять газы, при снятии гбц до ремонта заметили, что на голове 3 цилиндра как набито с одной стороны от гильзы, и прокладку один раз там же пробило и эта гильза шевелиться чуть чуть сверху. Вот думаю, может она быть причиной ? А ещё до этого был капитальный ремонт, замена поршневой. Подскажите что может быть?
Почему из под 1 и 4 цилиндра , из под коллектора течёт масло с болтов? , мотор Д 240
Трактор МТЗ-82,двигатель Д-240. Заклинил толкатель впускного клапана четвёртого цилиндра (пружина клапана не может вернуть его в исходное положение, только с помощью молотка) Вопрос , почему это произошло и как устранить неисправность, не разбирая двигатель? Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Добрый день. Можно ли установить тнвд шпилечный с д245 на д240 на шестерни? С какими переделками придется столкнуться? И возможно ли это сделать самому? Или же придется везти к мастеру на стенд?
Подойдёт ли гбц д245 со свечами накала на 240 двигатель? Заранее спасибо.
всем привет, на д240. заглушка эта со стороны стартера, от чего подходит?
Приветствую всех. Кто-нибудь ставил китайский блок цилиндров на д 240 МТЗ??? Очень хочется узнать. Стоит его покупать или нет?