КПП после ремонта. Заводим давление поднялось и сразу падает. В чем может быть причина? . Может заглушить гидроаккумулятор?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, КПП после ремонта. Заводим давление поднялось и сразу начинает падать. В чем может быть причина? Верхний клапан новый. Может заглушить гидроаккумулятор? Уже не знаем что делать. Может что-то посоветуете. Заранее спасибо.
Мужики, всех приветствую!!!Писал пост ниже про тнвд после ремонта, по поводу жёсткой работы. Сейчас вопрос такой; Позвонил топливщику, который делал тнвд, он сказал что давление на форсунках выставлено 220,если надо убавит. Как думаете убавить??Или так оставить????
После капиталки мтз падает давление до 0.5 посоветуйте в чем причина? Насос новый, трубку меняли.
Всем привет. Нужна помощь зимой при резком торможении когда врезаешься в снег резко пропадает давление масла на мтз 80 через 20 секунд возвращается в чем причина при обычной езде давление нормальное ?освободилось время только сейчас для ремонта .трубки целые ,насос прикручен
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, почему в малом газу пищит зумер, давление падает на 1?В чем причина?
Всем привет. МТЗ 1221.2 13г.в. Менять или не менять вторичный вал? чуть тронуло. просто качество запчастей щас такое, что не особо хочется, да и ещё пол трактора разбирать надо что бы долезть до него. Проблема изначальная- зажужжало в промежутке, отказала гидравлика и упало давление в КПП. Раскатили и вот, и оба диска сцепления под замену.
Мужики, всем добра. Дайте совет, почему в работе давления масла держит норму при работе, а когда скидывает газ, давление падает на 1 ку
Здравствуйте. Мтз 82 Подскажите, пожалуйста , куда глядеть , чего делать ? Давление масла на единице , юна 1500 газа поднимает до половины , отпускаю газ падает почти до 0 , вчера патрубок на масляный радиатор умер, поменял масло.
Всем привет!! Столкнулся с такой проблемой, упало давление кпп на передачах от первой до четвертой то есть стало 6-7 вместо 11-12. Ставлю на нейтраль или на паркинг, давления приходит в норму, 11-12. Стоит только тронуться на любой из передач давление не подымается. выше 6-7. Трактор К-744 Р4. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее всем спасибо!!!!
Здорова мужики такой вопрос? Сломало коленвал на мтз82.1 Поставили новый собрали, завели мотор давление показывал на холодную 4 , моленько по работал упало до 2 и держится на всех оборотах что на полных 2 давит что на холостых . В чем может быть причина?
Парни приветствую. На 1221.3 каким клапаном приподнять давление КПП?