Почему на малом газу пищит зумер, давление падает на 1?В чем причина?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, почему в малом газу пищит зумер, давление падает на 1?В чем причина?

Почему малый Газ Пищит Зумер Давление Падает В чем причина?
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Пищит потому что давление низкое. Масло давно менял?
Илус Гимадиев    Алексей Леконцев    03 июля 2021
Алексей, низкое давление нажимаешь на газ увеличивается
Алексей Леконцев    Илус Гимадиев    03 июля 2021
Илус, я и спрашиваю масло давно менял.
Илус Гимадиев    Алексей Леконцев    03 июля 2021
Алексей, После зимы точно не помню
Илус Гимадиев    Алексей Леконцев    03 июля 2021
Алексей, вспомнил весной менял
Лёха Лёха 03 июля 2021
Масло пробуй поменять фильтра тоже
Илус Гимадиев 03 июля 2021
Может датчик поменять
Поможет только ТО
Клапан центрефуги глянь
Илус Гимадиев    Роман Мельников    06 июля 2021
Роман, у меня фильтр

Похожие посты

Трактор т 40,/ Почему на малых оборотах давление масла 1, на средних 1,5 ;когда газу даёшь выше средних, то стрелка сразу падает до 0,9?

Всем доброго здравия, подскажите трактор т 40, на малых оборотах давление масла 1, на средних 1,5 ;когда газу даёшь выше средних то стрелка сразу падает до 0,9.

Трактор Т-40 Почему Малые обороты Давление Давление масла 1 Средние обороты средние 1.5 Газ Газануть дать выше повышение Падает 0.9

Трактор 1221. Почему падает давление масла в коробке: на холостых 4 давит, газу больше даю 8 давит?

С наступающим мужики!!! Трактор 1221 падает давление масла в коробке на холостых 4 давит, газу больше даю 8 давит ,что может быть?

Трактор Трактор 1221 МТЗ 1221 Почему Падает Давление Давление масла Коробка Холостые Холостые обороты Газ 4 8 больше

Почему на мтз80. после переборки двигателя( застучал), падает давление?

Всем привет. Такая проблема на мтз80. Перебрал двигатель( застучал), завел, на холодную давление 3 на холостых, чуть поработает падает почти до нуля. Вал новый номинал советский, вкладыши соответственно новые, насос новый, центрифугу поменял, масляный указатель поменял, а давления все также. Подскажите что делать? Заранее спасибо

Почему МТЗ 80 Переборка Двигатель Падает Давление

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Почему после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,на горячую падает до 0,5? Центрифугу, масляный насос меняли не помогло.

Выручайте ребята, после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,начинает нагреваться падает до 0,5,центрифугу меняли не помогло, масляный насос меняли не помогло ,датчик механический .масло на коромысло идёт

Почему капремонт После На холодную На горячую Давление давление 3 Двигатель Д-240 Двигатель Падает 0.5 Центрифуга Масляный насос меняли Не помогает

Перебрали двигатель Д-243 . Почему стало пропадать давление, когда заводишь 3,5 а затем проезжаешь километр становится 0,5?

Подскажите, пожалуйста! Перебрали двигатель Д-243 стало пропадать давление, когда завёл 3,5 всё норм но проезжаешь буквально километр становится 0,5 дай бог, а то и ещё меньше, масло поменяно, центрифуга помыта, в чём причина не могу понять, до переборки давления норм стояла хотя центрифуга была полностью забита.

Перебрали Перебрать Двигатель Двигатель Д-243 Почему пропадает Давление заводить давление 3.5 Падает 0.5

После капиталки мтз падает давление до 0.5 посоветуйте в чем причина? Насос новый, трубку меняли.

После капиталки мтз падает давление до 0.5 посоветуйте в чем причина? Насос новый, трубку меняли.

После капиталка МТЗ Падает Давление 0.5 Насос Новый Трубка меняли В чем причина?

Зимой при резком торможении, когда врезаешься в снег резко пропадает давление масла на мтз 80, через 20 секунд возвращается. В чем причина?

Всем привет. Нужна помощь зимой при резком торможении когда врезаешься в снег резко пропадает давление масла на мтз 80 через 20 секунд возвращается в чем причина при обычной езде давление нормальное ?освободилось время только сейчас для ремонта .трубки целые ,насос прикручен

зима Резко тормозить Падает Давление снег Давление масла МТЗ МТЗ 80 возвращается В чем причина?

Почему на высоких оборотах начало падать давление масла в моторе 82.1 до 3, а на низких оборотах вновь поднимается до 5-6?

Всем здравствуйте. В чем может быть причина того что на высоких оборотах начало падать давление масла в моторе 82.1 до 3, а на низких оборотах вновь поднимается до 5-6? Заранее спасибо.

Почему высокие обороты низкие обороты Поднимается Давление до 3 мотор МТЗ 82.1 до 5-6 Падает

Трактор мтз 1221 Почему, когда включаешь передний мост давление на холостых падает до 4, а иногда и 2, а когда мост выключишь то 9-10.

Доброго дня. Подскажите, трактор мтз 1221 Почему, когда включаешь передний мост давление на холостых падает до 4, а иногда и 2, а когда мост выключишь то 9-10? Датчик механический, фильтры чистые.

Трактор МТЗ 1221 Почему включать Передний мост выключен выключение Давление на холостых Падает 4