Дт-75 без сервомеханизма. как на фото, с двигателем А-41. Как стоят тяги сцепления? Поменял смд на А-41, старые тяги не подходят.
Всем привет Нужна срочная помощь ребята У кого дт-75 как на фото, с двигателем А-41. Можете прислать фото тяг сцепления, пожалуйста. Не могу поставить, поменял смд на А-41, старые тяги не подходят. У меня без сервомеханизма
Привет всем. Трактор до 75,с двигателем от мтз, и стоит воздушное сцепление, то есть не гидравлика. Как эта приблуда по научному называется?
Здравствуйте. Подскажите, как можно сделать выжим сцепления помягче, а то надо двумя ногами выжимать? трактор дт 75 казахстан с малой кабиной сцепление без цилиндра
Всем привет) Хотели сегодня выгнать на ремонт комбайн нива ск 5 2003года выпуска двигатель а 41 Проблема с гидравликой, а точнее не работает рулевое последние. 5 сезонов сам работаю на нем. Чуть крутится руль, но тяжело и воздух с цилиндра пробовали спускать, не получилось ничего, реакции ноль. Тут вот вечером заходил к одному, он говорит поменяй говорит клапан который основной, там где двигатель. Я его промыл и один сальник поменял, но реакция такая же и скажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать этот клапан? На сколько оборотов закручивать? Всем кто откликнется буду очень благодарен)
Может кто подскажет? двигатель д240 поменял поршневую и ГБЦ, ГБЦ Китай брал.Сегодня завел двигатель и такая ситуация барабанит в воздухан.Клапана не зажаты проверяли.Даже регулировку сделали посвободнее.Но ни чего ни изменилось.
Всем привет. В чем может быть проблема? Поменял сцепление: диск, корзину, выжимной. Лапки выставил на 37, поработал недели 3-4, начал увеличиваться зазор между лапками и выжимным. До замены тоже такая же фигня была, подведу лапки через люк, недели 2-3 зазор становится большой, подводил пока не повыкручивал все до конца.
Здравствуйте. Попробую ещё раз спросить, может кто сталкивался двигатель д-65 на юмз, не работает второй цилиндр, гбц поменяли, тнвд поменяли, поменяли всю поршневую группу(была версия что лопнула гильза, заменили поршень и гильзу) форсунку проверили всё рабочее, меняли местами результата нет. При ослабление трубки тнвд от насоса ничего не меняется, трактор не реагирует, из выпускного коллектора летит солярка Что может быть, подскажите пожалуйста?
Привет всем! Такая проблема, двигатель А-01, отрывает ступицы дисков сцепления. Отрегулировано всё по науке, на первичном не закусывают. Хватает максимально на 1.5 месяца. Заранее благодарю!
Всем привет. Товарищи трактористы! такой вопрос: есть кто-то кто сам устанавливал на дт-75 (А-41) электростартер взамен ПД,? Какой стартер, что с венцом, где плиту купить, как сделать электрику, где разместить акб,? Может ссылку на видео дельное скинете. Спасибо!
Всем привет. Трактор т 150к. Пропал воздух. Поменял тормозной кран( старый весь шипел) все равно воздуха нет. До ресивера воздух доходит, а дальше ни на тормоза, ни на сцепление не идет. В чем может быть причина? Заранее спасибо
Привет, друзья трактористы!!! Купил трактор без документов (вообще без документов) как его перевезти, чтоб гайцы не доклепались?