Почему стал нагреваться генератор, Джон дир 8330 ? Предохранители целые, аккумулятор в норме, 15 мин работает, нагревается и заряд пропадает.
Вопрос от подписчика: Всем привет. Мужики, подскажите, кто что думает?! Почему стал нагреваться генератор, Джон дир 8330 ? Предохранители целые, аккумулятор в норме, 15 мин работает, нагревается и заряд пропадает.
Здрасьте, подскажите решение проблемы- нет зарядки на МТЗ 1221. Генератор робит, предохранитель и преобразователь тож, акуммуляторы рабочие. Снимал блок перемычек, после сборки то все и началось. Мож есть схема какая или на словах, что с чем? Спасибо.
Нет зарядки на МТЗ 82.1. Генератор рабочий, предохранитель цел. Кто подскажет?Спасибо за ранее.
Мужики, почему греется провод массы от клеммы(-) аккумулятора до кнопки массы. ? Когда утром долго гоняешь стартером. Масса от кабины и на мост поставил, все везде почистил.. Может кто чего подскажет.?
Доброго воемени суток коллеги! Нужна помощь, ещё зимой мой китайчик (джинма 244) двухмостовый перестал запускаться. Умер стартер, был куплен новый, поставив на трактор и подключив все провода он...не запустился.. Теперь интересное, аккумулятор заряжен (проверяли с помощью зарядника) все клеммы зачищены, запуск трактора только с выжатым сцеплением (тоже ничего), предохранители не перегоревшие, НО ток аккум не подаёт В чём может быть причина?? Спасибо заранее всем за ответы!
Здравствуйте, коллеги. Подскажите в чем проблема? Трактор МТЗ 50 мотор родной .давление держит на горячую 4, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать ближе к кабине, стук сильный, шатун палец и поршень целы, но на 4 цилиндре есть отметка на поршне и головке....в чем проблема???
Проблема такая мтз 1025 не выключается передний мост предохранитель целый куда лесть дальше? спасибо заранее.
Привет. Ребята подскажите пожалуйста почему на МТЗ беларус 82.1не работает тахометр и спидометр, и я его завожу перимыканием стартера придохранители все в порядке. Что такое может быть?
Мужики, скажите, пожалуйста , почему греется масса? Такая, только еще cccр выпуска, уже сменил 2 штуки. При запуске греется болт крепления провода к ней. Уже все массы между кабиной и мостом поменял и дополнительные поставил. Может кто как то боролся с этим?
Доброго времени суток. Вопрос по 1221 2011 года. Генератор выдает 14в, а акум не заряжает, на приборке показывает меньше 12в. Никогда не сталкивался с этим трактором. Бывалые подскажите на что обратить внимание? Заранее спасибо.
Доброго дня всем, мужики. На 1221 греется кпп , раньше внимание не обращал, после длительной работы потрогал тормозные барабаны - они кипяток. Подумал схлёстки вклинили, но нет, давление 8 всё работает, хотел узнать у кого как с нагревом кпп?