Почему стал нагреваться генератор, Джон дир 8330 ? Предохранители целые, аккумулятор в норме, 15 мин работает, нагревается и заряд пропадает.

Вопрос от подписчика: Всем привет. Мужики, подскажите, кто что думает?! Почему стал нагреваться генератор, Джон дир 8330 ? Предохранители целые, аккумулятор в норме, 15 мин работает, нагревается и заряд пропадает.

Почему Греется Генератор Джон Дир Джон Дир 8330 Предохранитель Целые целый Аккумулятор Норма
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
Никита Неделяев 23 октября 2020
Где-то коротышь
Виктор Климов 24 октября 2020
Срок ему подошел пора менять была такая фигня
Андрей Кукушкин 24 октября 2020
Диодный мост згорел в ремонт генератор

Похожие посты

Почему нет зарядки на МТЗ 1221? Генератор , предохранитель и преобразователь работают. Аккумуляторы рабочие.

Здрасьте, подскажите решение проблемы- нет зарядки на МТЗ 1221. Генератор робит, предохранитель и преобразователь тож, акуммуляторы рабочие. Снимал блок перемычек, после сборки то все и началось. Мож есть схема какая или на словах, что с чем? Спасибо.

МТЗ 1221 МТЗ Почему нет Зарядка Аккумулятор Генератор Предохранитель работают

Почему нет зарядки на МТЗ 82.1? Генератор рабочий, предохранитель цел.

Нет зарядки на МТЗ 82.1. Генератор рабочий, предохранитель цел. Кто подскажет?Спасибо за ранее.

нет Зарядка МТЗ МТЗ 82.1 Почему Генератор Предохранитель Целые

Почему греется провод массы от клеммы(-) аккумулятора до кнопки массы. ?

Мужики, почему греется провод массы от клеммы(-) аккумулятора до кнопки массы. ? Когда утром долго гоняешь стартером. Масса от кабины и на мост поставил, все везде почистил.. Может кто чего подскажет.?

Почему Греется провод Масса Клеммы Аккумулятор Кнопка

Китайчик (джинма 244) двухмостовый перестал запускаться. Умер стартер, все заменили новое, аккумулятор в норме. Почему не запускается?

Доброго воемени суток коллеги! Нужна помощь, ещё зимой мой китайчик (джинма 244) двухмостовый перестал запускаться. Умер стартер, был куплен новый, поставив на трактор и подключив все провода он...не запустился.. Теперь интересное, аккумулятор заряжен (проверяли с помощью зарядника) все клеммы зачищены, запуск трактора только с выжатым сцеплением (тоже ничего), предохранители не перегоревшие, НО ток аккум не подаёт В чём может быть причина?? Спасибо заранее всем за ответы!

Китай китайский китайчик джинма 244 двухмостовый Не запускается Почему Аккумулятор норм Норма Стартер умер

Трактор МТЗ 50 мотор родной. Почему давление на горячую 4 держит, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать, шатун, палец, поршень - целы.

Здравствуйте, коллеги. Подскажите в чем проблема? Трактор МТЗ 50 мотор родной .давление держит на горячую 4, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать ближе к кабине, стук сильный, шатун палец и поршень целы, но на 4 цилиндре есть отметка на поршне и головке....в чем проблема???

Трактор МТЗ МТЗ 50 Почему На горячую Давление 4 держит на холостых нормально Большие обороты Обороты Обороты двигателя стучать Застучал Палец Поршень Шатуны целый Целые

Почему мтз 1025 не выключается передний мост? Предохранитель целый.

Проблема такая мтз 1025 не выключается передний мост предохранитель целый куда лесть дальше? спасибо заранее.

Почему МТЗ МТЗ 1025 Не выключается Передний мост Предохранитель целый

Почему на МТЗ беларус 82.1не работает тахометр и спидометр?, Завожу перимыканием стартера, предохранители все в порядке.

Привет. Ребята подскажите пожалуйста почему на МТЗ беларус 82.1не работает тахометр и спидометр, и я его завожу перимыканием стартера придохранители все в порядке. Что такое может быть?

Почему Не работает Спидометр Тахометр МТЗ МТЗ 82 Беларус Беларус 82 Перемыкание Стартер Предохранитель Норма

Почему на муфте наружное отверстие целое , а внутреннее разбито , палец целый?

Почему на муфте наружное отверстие целое , а внутреннее разбито , палец целый?

Здравствуйте, кому ещё повезло с такой муфтой? Наружная отверстие целая , а внутренняя разбито , палец целый. Хотя ездить не много

Почему муфта наоужное Отверстие целое разбита внутреннее Палец целый

Генератор рабочий, выдает 14 вольт, но до аккумуляторов не доходит заряд. Мтз 82.1

Всём привет, ну подскажите пожалуйста, такая проблема, генератор рабочий, проверяли на стенде, выдает 14 вольт, но до аккумуляторов не доходит заряд, в чем проблема может быть? Мтз 82.1

Генератор рабочий выдает 14 вольт Аккумулятор МТЗ 82.1 не доходит заряд

Перестал работать свет фар(конкретно левая фара) Начал прозванивать, провод целый, предохранители целые. Куда дальше?

Всем доброго дня! Мужики подскажите: перестал работать свет фар(конкретно левая фара) начал прозванивать, от фар до места где соединяется (вверху возле радиатора) провод целый, дальше идет провод в кожухе.. резать не хочу По предохранителям все гуд, целые Куда дальше копать?

перестал Работать Свет Фара Левая прозванивать провод целый Предохранитель