Поставил стартер на 4,2 кв аккумулятор 132. Почему не крутит?

Проблема поставил стартер на 4,2 кв аккумулятор 132 пару раз прокрутил еле ,еле не крутит.

поставил Стартер 4.2 кв Аккумулятор аккумулятор 132 Не крутит Почему
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Александр Ильиных 27 февраля 2022
Массу смотри, попробуй на корпус подключить
Рамиль Юсупов 27 февраля 2022
Массу на стартер соедини,если и так не получится тогда проблема в стартере или акб слабый
Виктор Кияшко 27 февраля 2022
Что за техника?
Иван Белкос 27 февраля 2022
Смотри провода! Сечение маленькое или нет минуса. Проходили такое
Марс Степанов 27 февраля 2022
Масса на двигатель
Павел Ефимов 27 февраля 2022
Пускачь поставь проблемы исчезнут
Ильнур Садриев 27 февраля 2022
Все нормально запустил нехватало ёмкости аккумулятора.
Валерий Киржаев 27 февраля 2022
Аккумулятор поставь по стартером
Олежка Антропов 03 марта 2022
Рычаги проверь на распределители может не в положении вот и еле крутит

Похожие посты

Поставил новый стартер, редукторный на 12 вольт, убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения. Теперь с поворотом ключа никакая лампочка не горит и стартер не крутит. Беларус 82п экскаватор.

Мужики!!! Нужен совет!!! Я купил новый стартер, редукторный на 12 вольт... И соответственно убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения... Теперь с поворотом ключа ничего не происходит... Никакая лампочка не горит и стартер не крутит... Нашёл реле стартера, кинул туда +с аккумулятора... И трактор стал заводится... Но при этом Панель приборов всё так же не работает... Что может быть? Куда копать?... Какое реле или что именно отвечает за панель приборов?... Трактор беларус 82п (экскаватор погрузчик)

поставил Новый Стартер Редукторный стартер 12в убрал аккум Поворот Ключ Лампочка Не горит преобразователь напряжения Не крутит Беларус 82-п Экскаватор

Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной. Почему крутит туго, не может завести дизель аккумулятор 90а?

  • Автор:
  • 25 марта 2023
  • 21 комментарий

Мужики, приветствую, подскажите. Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной, крутит туго не может завести дизель аккумулятор 90а нормальный. Заранее спасибо Вопрос: [id164116755|Михаил Лопарёв]

Снять Пускач Стартер на прямую Напрямую Маховик переходная пластина Почему Крутит Туго не может завести Дизель Аккумулятор 90а

Мтз 82 двигатель Д 240. Почему на горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивается, даже когда воздух перекрываешь?

Здравствуйте. Появилась проблема Мтз 82 двигатель Д 240. На горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивает, даже, когда воздух перекрываешь. Аккумуляторы заряжены, крутит нормально на холодную, генератор в норме, зарядка идет. Зимой ремонтировали тнвд, поставили термостат и залили тосол, температура 80 выше не поднимается. Хочу проверить аккумуляторы, 2 штуки 90 стоит. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста

МТЗ 82 Двигатель Двигатель Д-240 Почему На горячую Не заводится перестал Аккумулятор Стартер Не проворачивается

Почему на мтз 82 стартер не крутит, а втягивающая щелкает? Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении стартер. Проблема осталась.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, такая проблема: на мтз 82 стартер не крутит, втягивающая щелкае,т а стартер не работает. Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении и сам стартер все равно не крутит. Может у кого то была такая проблема и как её решить? Заранее спасибо.

Почему МТЗ МТЗ 82 Щелкает Стартер Не крутит Втягивающий поменяли Реле замок зажигания Проблема осталась

Поставил новый предок, без отверстий на дозатор на мтз . Почему и не могу руль крутить, когда едешь назад?

Мужики! Такая проблема: поставил предок на мтз новый и не могу руль крутить. Вперед едешь все крутится хорошо, а назад - вообще ни как. Что можно сделать? Трактор мтз, передок без отверстий на дозатор стоит рулевая колонка.

Передок поставил Новый Отверстие Дозатор МТЗ Почему Руль Не крутит Не крутится едешь назад Движение назад

Китайчик (джинма 244) двухмостовый перестал запускаться. Умер стартер, все заменили новое, аккумулятор в норме. Почему не запускается?

Доброго воемени суток коллеги! Нужна помощь, ещё зимой мой китайчик (джинма 244) двухмостовый перестал запускаться. Умер стартер, был куплен новый, поставив на трактор и подключив все провода он...не запустился.. Теперь интересное, аккумулятор заряжен (проверяли с помощью зарядника) все клеммы зачищены, запуск трактора только с выжатым сцеплением (тоже ничего), предохранители не перегоревшие, НО ток аккум не подаёт В чём может быть причина?? Спасибо заранее всем за ответы!

Китай китайский китайчик джинма 244 двухмостовый Не запускается Почему Аккумулятор норм Норма Стартер умер

Почему массу отключаю, стартер не крутит, массу включаю снова стартером крутит. Возможно где то что то замкнуло? Мтзр

Люди добрые подскажите пожалуйста кто в этом разбирается. Сегодня хотел почистить снег, поставил акум, и начал заводить с кнопки. Сначала всё было нормально, но потом что то тупануло и стал крутить стартером сам не нажимая кнопку запуска. Просто массу отключаю стартер не крутит, массу включаю снова стартером крутит. Возможно где то что то замкнуло.

МТЗ Почему отключается Стартер Не крутит Масса включать включить Включение Крутит замкнул возможно ли замыкание

Почему выжимаю сцепление на мтз 80, стартер еле крутит , не выжимаю сцепление крутит хорошо.

Братцы, вопрос. Выжимаю сцепление на мтз 80, стартер еле крутит , не выжимаю сцепление крутит хорошо. В чем может быть причина ?

Почему выжимаешь Сцепление МТЗ 80 Стартер еле Крутит не выжимаю Хорошо

Почему Мтз 80,как похолодало перестал заводиться со стартера(крутит плохо), акб стоит 110,с толкача заводится сразу?

Здравствуйте! Мтз 80,как похолодало перестал заводиться со стартера(крутит плохо), акб стоит 110.с толкача заводится сразу. Если поставить подогрев, заводиться будет со стартера на этом акб?

Почему МТЗ 80 похолодание перестал заводиться Стартер Крутит Плохо АКБ 110 с толкача Заводится

Поставил отвал на МТЗ 892, подключили гидроцилиндр. Почему вместо подъёма работает на опускание?

Всем добра. Поставил отвал на МТЗ 892, подключили гидроцилиндр. Вместо подъёма работает на опускание, при том поднимает передние колеса сантиметров на 40 от земли. Всместо опускания - поднимается, но только сантиметров на 10-15 от земли. Что может быть?

поставил Отвал МТЗ 892 подключил Гидроцилиндр Почему Вместо Подъем Работает опускание