Как устранить течь с 3 И 4 форсунок ? Ставил прокладки специальные,медные шайбы- не помогло.

Дайте совет начинающему механизатору. Как устранить течь с 3 И 4 форсунок. Ставил прокладки специальные не помогло. Посоветовали медные шайбы подкинуть. Тоже не помогло, хоть и нпгревал их. Спасибо заранее

Течь Форсунка Прокладка Шайба
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (15)
Денис Лисичкин 05 апреля 2020
Течь с форсунок , откуда именно!?
Андрей Русаков    Денис Лисичкин    05 апреля 2020
Денис, вот вот с низу или с колпака верхнего рег винта
Денис Лисичкин    Андрей Русаков    05 апреля 2020
Андрей, может топливо из цилиндра компрессией выдавливать!
Дима Самойленко    Андрей Русаков    05 апреля 2020
Андрей, форсунки евро. Снизу, из посадочного места
Дима Самойленко    Денис Лисичкин    05 апреля 2020
Денис, да это понятно. Как устранить то. Уже все перепробовал
Денис Лисичкин    Дима Самойленко    05 апреля 2020
Дима, вытягивать форсунки и подкидывать медные кольца,они специальные,нужно в авто магазине подбирать!
Дима Самойленко    Денис Лисичкин    05 апреля 2020
Денис, по 2 кольца кинул. Не помогает. Может попробовать 3?
Денис Лисичкин    Денис Лисичкин    05 апреля 2020
Денис, Кольца такие подкидывает!?
Дима Самойленко    Денис Лисичкин    05 апреля 2020
Денис, Да
Александр Яновский    Денис Лисичкин    05 апреля 2020
Денис, Может не тот маскировка форсунок к твоему двигателю?
Денис Лисичкин    Денис Лисичкин    05 апреля 2020
Денис, Не знаю, попробуй три,но 2 всегда двух максимум хватало!
Владимир Сахаров 05 апреля 2020
Помнят форсунки
Сергей Егорушкин 06 апреля 2020
Течь то откуда именно? С обратки, из под самой форсунки? Снизу тогда два кольца ставь, толстое и тонкое, не забывай про резиновое кольцо. Если сверху, то чуть шлифани трубку обратки и саму форсунку, и кольцо. Или поменяй трубку,которая по всем форсункам идет. Я с таким же возился месяц.
Александр Фадеев 08 апреля 2020
пречём тут шайба под форсункой если она не зажата то будет выхлопные газзы прорбивать а не салярку вы о чём люди, просто фарсунка не затянута где меняются плунжера или не правельно поставлен сам плунжер
Александр Фадеев 08 апреля 2020
папробуй поставить 1и 2 форсунку на место 4и 5 а те на 1 и2 и увидеш результат шайбы не пречём

Похожие посты

Почему течет МТЗовский фильтр тонкой очистки из под прокладки? Сначала давил из под пробки, зашлифовал, отжег медную шайбу.Может на герметик ?

Ребят, что делать, течет МТЗовский фильтр тонкой очистки из под прокладки, сначала давил из под пробки, зашлифовал, отжег медную шайбу, подложил, сам новый совсем, ждать пока раскиснет, или на герметик? Просто впервые с МТЗовсой топливной сталкиваюсь

МТЗ Фильтр Фильтр тонкой очистки Прокладка Топливная система Топливная аппаратура Пробка Шайба Герметик Течь

Как устранить течь из под форсунки? Течет 1 и 4 форсунка, посадочное место блестит.Двигатeль д243.

С новым годом! Подскажите как устранить течь из под форсунки. Течет 1 и 4 форсунка, посадочное место блестит ,шайбы ставил фторопластывае, медные и по 2 шайбы и грел, рапылители новые поставил и все равно течет. Двигатeль д243. Заранее спасибо.

Как устранить Течь Форсунка Течет 4 форсунка 1 форсунка Посадочное место блестит Двигатель Д-243

Какой стороной ставить эту прокладку на форсунку мтз 82?

Какой стороной ставить эту прокладку на форсунку мтз 82?

Привет всем. Подскажите, какой стороной ставить эту прокладку на форсунку мтз 82?

Какой Сторона ставить Прокладка МТЗ 82 Форсунка

Что может быть? Сильная течь масла с первого цилиндра, форсунка тоже его(д 260)

Что может быть? Сильная течь масла с первого цилиндра, форсунка тоже его(д 260)

Посоветуйте, что может быть? Сильная течь масла с первого цилиндра, форсунка тоже его(д 260)

что может быть сильная Течь Масло первый Цилиндр Д-260 Форсунка

Почему начал течь тосол из под форсунки 1го цилиндра Д240.Что может быть?

Всем доброго дня. Посоветуйте, начал течь тосол из под форсунки 1го цилиндра Д240.Что может быть?

Почему Течь Тосол из под Форсунка 1 цилиндр д-240

Как избавится от протечки соляры из под форсунки? Ремни менял, шайбы грел -не помогает, из под первой форсунки пропускает . Мтз-80 .

Мужики как избавится от протечки соляры из под форсунки, ремки менял, шайбы грел не помогает из под первой форсунки пропускает и все тут. Мтз-80 Всем спасибо.

МТЗ 80 как избавиться протечка Форсунка Ремни Шайба Замена Пропускают

Какие прокладки лучше поставиь под головку мтз?

Приветствую всех. Кто какие прокладки ставит под головку мтз? Мне посоветовал моторист поставить прокладку фритэкс (металопакет), но на работе ставили два раза прокладку из металопаке и их продувало между 2и 3 цилиндрами на улицу. Поставили простую прокладку и забыли что такое снятие головки. Потек тосол под первую гильзу поэтому снял головку. Стояла простая прокладка с фторопластывыми кольцами.Спасибо.

Какие Прокладка Лучше Поставить головка МТЗ

Какую шайбу добавить чтоб не буксовал поросенок? В нагрузку передок не работает.

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какую шайбу добавить чтоб не буксовал поросенок? В нагрузку передок не работает, на стоящем крутишь, вертишь кардан трактор ходит Вперед, Назад. Если Есть фото можно прислать. Спасибо заранее

Какую Шайба добавить не буксовать Поросенок в нагрузку Передок Не работает

Трактор т 40 ам Как добраться до клапана распределителя, убавить давление, прокладку выдавливает?

Трактор т 40 ам как добратся до клапана распределителя, убавить давление прокладку выдавливает слива фильтр чистый или на фильтре регулировочная есть гайка еë ослабить? Кто сталкивался с такой проблемой?

Трактор Т-40 АМ Как добраться Клапан Распределитель Убавить Давление Прокладка выдавливает

На мтз 82.1 подтекает масло с нш10, паронитовая прокладка порвана. Нужно ли вырезать из паронита?

На мтз 82.1 подтекает масло с нш10, паронитовая прокладка порвана. Нужно ли вырезать из паронита?

На мтз82.1 подтекало масло с нш10, снял верхний патрубок, потому что разглядел какие то надрывы прокладки под ним, и вот видно, паронитовая прокладка порвана, значит, сальник наверное не держит и прокладку поэтому выдавило? Не могу пока на озоне такую же найти, кто то может знает, где таки продают? Или из паронита вырезать? Какой только толщина брать заготовку?

МТЗ 82 Подтекает Масло нш 10 паронитовая Прокладка вфрезать