Привет всем. Подскажите, какой стороной ставить эту прокладку на форсунку мтз 82?
с этими пластмассовыми шайбами форсунка может навсегда застрять там потом надо будет головку менять.
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, кто какой диск и корзина сцепление ставит на мтз 82 ,какой вариант лучше, бюджетный,Китай или наш аналог? спасибо
Доброго дня. Какой стороной сальники забиваются в стакан вертикального вала переднего моста мтз 82?
Привет Подскажите пожалуйста какой размер стекла у трактора с квадратной кабиной мтз-82 девяностого года
Всем привет, есть смысл ставить стояночный кондиционер в 82 мтз хватит его нет?
Ребята подскажите пожалуйста кто ни будь ставил сапуны на бортовые на мтз 82 в заливные пробки вот сюда а то у меня от туда воздух выходит
Подскажите, пожалуйста, какой трактор лучше для себя. МТЗ 82 или ЛТЗ 60 с двигателем МТЗ?
Приветствую, подскажите пожалуйста какой можно будет поставить фильтр масляный на гидравлику МТз 82 взамен штатного кольцо сетка? Спасибо.
На мтз82.1 подтекало масло с нш10, снял верхний патрубок, потому что разглядел какие то надрывы прокладки под ним, и вот видно, паронитовая прокладка порвана, значит, сальник наверное не держит и прокладку поэтому выдавило? Не могу пока на озоне такую же найти, кто то может знает, где таки продают? Или из паронита вырезать? Какой только толщина брать заготовку?
Труба шкворня + гильза и корпус ПВМ МТЗ 82. Подскажите есть ли смысл ставить такие запчасти? Трактор использую для своих нужд очень редко.
Доброго дня! У меня сейчас КУН производства СССР первый, на МТЗ 82. Хочу обновить. Использование будет - ковш для снега и штырь для погрузки рулонов сена. Подскажите, пожалуйста, какой лучше? У кого какой опыт на каком.