Как сделать прикуриватель в МТЗ 82.1?

Подскажите пожалуйста, как сделать прикуриватель в мтз 82.1 может у кого есть видео или фото в лс скиньте пожалуйста

МТЗ 82.1
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (26)
Мужик Сибирский 11 августа 2019
В чём проблема? Жигулёвский простой купи и поставь. Плюс подцепи проводок и на массу.
Zhe Nya    Мужик Сибирский    13 августа 2019
Мужик, там же 24вольт
Михаил Трубилин    Zhe Nya    13 августа 2019
Zhe, там12!!!
Андрей Русаков 11 августа 2019
К розетке подцепи если есть от любого авто
Александр Язубец 11 августа 2019
От предохранителя сделай, есть веть резервные под щитком, поставь, будет цивильнее
Александр Дымов 11 августа 2019
Бросай курить )
Мужик Сибирский    Александр Дымов    11 августа 2019
Александр, прикуриватель не обязательно подкуривать. Зарядное любое присоединить.
Александр Дымов    Александр Дымов    11 августа 2019
Александр, М.Сибирский. Ну да,я об этом не подумав написал.
Иван Царёв    Александр Дымов    12 августа 2019
Александр, мне под зарядку что бы он не сгорел
Юсупов Рамиль 11 августа 2019
Олег Кропотов    Юсупов Рамиль    14 августа 2019
Юсупов, что такое
Юсупов Рамиль    Юсупов Рамиль    14 августа 2019
Юсупов, Прикуриватель
Марат Шафигуллин 12 августа 2019
Мне одному кажется что трактористы мельчают...????????????????
Илнур Шакиров    Марат Шафигуллин    12 августа 2019
Марат, проВодку вообще ничего не знаютпровода где?
Александр Горшков 12 августа 2019
Бляяяя?во проблема
Иван Царёв 12 августа 2019
Спасибо
Иван Царёв 12 августа 2019
Сделал
Zhe Nya 13 августа 2019
Ебать дураки пошли
Zhe Nya 13 августа 2019
, всм
Михаил Трубилин    Zhe Nya    13 августа 2019
Zhe, в прямом! Где на МТЗ 24в
Zhe Nya    Михаил Трубилин    13 августа 2019
Михаил, стартер ж 24 вроде
Михаил Трубилин    Zhe Nya    13 августа 2019
Zhe, Ситуация следующая
Михаил Трубилин    Zhe Nya    13 августа 2019
Zhe, Если с завода изготовителя установлена проводка 24в тогда да всё на 24 рассчитано , но если как у него на 12в то стартер 12в и можно смело вешать прикуриватель
Zhe Nya    Михаил Трубилин    13 августа 2019
Михаил, ну я об этом и был
Михаил Трубилин    Zhe Nya    13 августа 2019
Zhe, Тут я не прав назвав тебя дураком я просто чуть позабыл о канфигурациях
Zhe Nya    Михаил Трубилин    13 августа 2019
Михаил,

Похожие посты

Где стоит датчик скорости , спидометр перестал работать , панель электронная МТЗ , 82.1 ?

Где стоит датчик скорости , спидометр перестал работать , панель электронная МТЗ , 82.1 ?

Всех приветствую Подскажите где стоит датчик скорости , спидометр перестал работать , панель электронная , 82.1 2008г

МТЗ 82.1 где стоит Датчик скорости Спидометр перестал Работать Панель электронная

Почему МТЗ -82.1 не запускается с ключа, запускается только напрямую с отвёртки?

Мужики, всем привет. Проблема такая МТЗ -82.1 не запускается с ключа запускается только напрямую с отвёртки в чём может быть причина заранее спасибо

МТЗ 82.1 Не запускается с ключа запускается отвертка

Какую лучше купить картофелесажалку на МТЗ 82.1, спасибо. От:2id12378361 Алексей Вавилин

Ребята, поделитесь советом, хочу купить картофелесажалку двухрядную, хотелось бы услышать все ЗА и ПРОТИВ, на МТЗ 82.1, спасибо.

какая лучше Купить картофелесажалка МТЗ 82.1

Что лучше купить балочник мтз 82.3 или мтз 82.1 ?

Доброго времени суток механизаторы. Кто и что скажет про мтз 82.3 или лучше мтз 82.1 брать? Я про новый только имею ввиду( балочник).

Что лучше Балочник МТЗ 82.1 мтз 82.3

МТЗ 82.1 двигатель после кап. ремонта стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено.

МТЗ 82.1 двигатель после кап. ремонта стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено.

Приветствую участников сообщества! МТЗ 82.1 двигатель после капиталки прошлой весной. Стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено по моментоскопу, термостат на 80 градусов новый, помпа новая, ремень натянут, радиатор продут. Может с зажиганием перемудрил? Печка подключена вот так:

МТЗ 82.1 Двигатель после кап ремонта сильно Греется Клапана отрегулированы Зажигание выставлено

МТЗ 82.1 с КУНом, Как подключить на заднюю навеску корчеватель с гидроцилиндроми двустороннего действия. Как подать на заднюю гидролинию давление?

Привет всем опытным трактористам! Есть МТЗ 82.1 с КУНом, есть задача подключить на него на заднюю навеску корчеватель, у корчевателя гидроцилиндры двустороннего действия. Но как понимаю, если есть КУН, то задняя гидролиния отключена? Как подать на нее давление? Может есть у кого ссылка на видео с описанием, как это делается? Или есть варианты обойтись без задней гидролинии, как то от КУНа провести?

МТЗ 82.1 Кун Как подключить Задняя навеска корчеватель Гидроцилиндр двухстороннего лействия как подать Задняя Гидролиния Давление

Мтз 82,1 2008года, тосол поменял на антифриз, в итоге помпа начала подкапывать.Почему?

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,мтз 82,1 2008года, был залит тосол, обновили все шланги, 2-3 раза промыл водой чтобы залить антифриз, в итоге помпа начала подкапывать, это из за воды или помпа приехала? Какой фирмы помпа лучше?

МТЗ 82.1 Тосол поменяли Антифриз подкапывать начала Помпа

Поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик. Стрела поднимается, а ковш не поднимает.

Ребята всем Привет Такая проблема, поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик , и теперь происходит следующее, нагребаю ковш песка и пытаюсь взять ковш на себя а он не может поднять, причем стрела поднимается как раньше (хорошо) а вот ковшу что то не даёт, даю газу ваще останавливается. Секции переставлял ни чего не изменилось Помогите, пожалуйста , может кто сталкивался с таким?

поставил МТЗ 82.1 новые Распределитель две секции плавающий Режим Джойстик Стрела Поднимается Ковш Не поднимает

МТЗ 82.1 выбивает под нагрузкой мультипликатор черепаха -заяц.на всех передачах, кроме второй +.

Всем добра. Работаю на МТЗ 82.1 выбивает под нагрузкой мультипликатор черепаха -заяц. Выбивает на всех передачах, кроме второй +. Могу предположить что причины могут быть разные от поломки фиксатора до износа подшипников итд. Но на 2+ техника работает стабильно без вылетов

МТЗ 82.1 Выбивает под нагрузкой мультипликатор черепаха заяц все передачи кроме вторая +

Какой новый радиатор лучше на мтз82.1?

Всем привет! Кто недавно ставил новый радиатор на мтз82.1? Расскажите, пожалуйста, от какого производителя взяли, желательно со ссылкой? Довольны ли? На озоне насчитал около 5 вариантов. Хочется, конечно, и подешевле, но и менять снова через полгода неохота.

Какой лучше? Какой Новый радиатор МТЗ 82.1