Как перенести рачаг кпп в правою сторону?

Всем привет кто переносил рачаг кпп в правою сторону скиньте фотки

как перенести Рычаг КПП Правая Сторона
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Тверской Карел 10 февраля 16:18
Посмотри в Ютьюбе. Меняешь крышку и рычаг.
Серега Костыль    Тверской Карел    10 февраля 16:28
Тверской, Конкретнее напишите.
Тверской Карел    Серега Костыль    10 февраля 16:31
Серега, я не менял. Просто у меня обломало вилку на ползуне, смотрел видео как устроено, некому было подсказать. Есть видео как меняют рычаг во всех мелочах. Наглядно посмотришь.
Серега Костыль    Тверской Карел    10 февраля 16:50
Тверской, видео есть, только там гораздо больше геморроя чем замена крышки и рычага.
Александр Александр 11 февраля 01:07
Что там фоткать, выкидываешь свою крышку и ставишь другую с рычагом, полики смотришь где что подрезать подогнать, ерунда.
Вова Смирнов 11 февраля 17:54
Пользуйся

Похожие посты

На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, с правой стороны. Шум пропадает, когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной, пониженной в нейтраль.

Приветствую! На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, особенно слышно на холостых, когда стоишь с правой стороны прям рядом, шум пропадает когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной пониженной в нейтраль. Из за чего может быть? Рычаг чтобы не болтался, был заварен прежним владельцем. Звук не такой сильный, но неприятно. Кто сталкивался подскажите в чем проблема

МТЗ 80 Трактор посторонний Шум Промежутка Правая Сторона пропадает выжимаешь Сцепление Рычаг повышенная пониженная нейтраль

Как поставить боковой рычаг кпп на мтз 82 большая кабина?

Добрый день , кто ставил боковой рычаг кпп на мтз 82 большая кабина?

Как поставить боковой Рычаг КПП МТЗ 82 Большая кабина

Грейферный погрузчик на базе мтз. Почему пенится масло, и .когда раскладываешь лапы с правой стороны нормально, а с левой стороны тяжело?

Доброго времени суток, уважаемые. Добра вам и вашей семье. Помогите, пожалуйста разобраться с грейферным погрузчиков на базе мтз.1 пениться масло 2.когда раскладываешь лапы с правой стороны нормально раскладывает а левую очень тяжело.3 саму стрелу он чуть поднимает и сразу роняет не осиливает. Стоят 2 насоса 32-е.работают от вома. Может схема какая есть гидравлики или хотя бы фото подключений распределителей и обратки? Что то в нем напутали, а что не кто не знает ..какая модель там не видно все закрашенно, а где табличка я не знаю..Похож очень как на юмз грейфер.

Погрузчик грейферный база МТЗ Пенится масло Правая Сторона Левая Лапы раскладывается нормально Тяжело

Как разобрать ступицу в т 150, сломалась с правой стороны передняя?

Всем привет, подскажите пожалуйста как разобрать ступицу в т 150, сломалась с правой стороны передняя, ни разу не сталкивался? Заранее спасибо за совет.

Как разобрать? ступицы Т- 150 Сломалось Правая Сторона Передняя

МТЗ 80 Почему на месте в правую сторону руль не повернуть только на ходу?

Привет. Такая проблема. МТЗ 80 на месте в правую сторону руль не повернуть только на ходу. В лево нормально поворачивает на месте. В чем может быть проблема?

МТЗ 80 Почему На месте Правая Сторона Руль не повернуть На ходу

Дт75 почтальон. Навеска стоит в центре (двухточечная) . Для работы с плугом нужно ли сдвигать правую или левую сторону? И зачем?

Здравствуйте, есть дт75 почтальон. Навеска стоит в центре (двухточечная) если не ошибаюсь. Для работы с плугом нужно ли сдвигать правую или левую сторону? И зачем? А если так оставить? Жду ваших ответов.

ДТ 75 почтальон Навеска центр двухточечная Работа Плуг Нужно ли? сдвигать Правая Левая Сторона зачем

Перенес распред на МТЗ 82, Рычаги пересекаются в положении подъёма и рычаг КПП, ход большой получился. Как уменьшить ход ?

Коллеги, перенес распред на МТЗ 82, проблема сейчас с рычагами, на прямую все хорошо легко включаются но пересекаются в положении подъёма и рычаг КПП, ход большой получился. Подскажите кто переносил и как уменьшить ход и что бы не мешали друг другу, при том что бы легко переключались положения.

Как Уменьшить Ход рычаги МТЗ 82 Распред Распределитель пересекаются Положение Подъем Рычаг КПП

Трактор МТЗ 82п погрузчик. Почему легко опускается рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону? Горит гидравлика.

Всем доброго дня. Возникла проблема. Трактор МТЗ 82п погрузчик. Стал легко опускаться рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону. Всё работает, но он не держится опускается и гидравлика горит. В чем может быть причина? ? Неужели придется менять распределитель?

Трактор МТЗ 82 п Горит Гидравлика Легко Погрузчик Опускается Рычаг на выворачивание Ковш одна Сторона

Т-40ам. Почему в левую сторону руль крутится, в правую нет?

Ребят, проблема такая: на т40ам рулевое странно ведёт себя, изначально хорошо всё было. Сейчас в левую сторону руль крутится, в правую нет. Понять не чего не могу. За советы спасибо заранее.

Т-40 АМ Почему левая сторона Руль Крутится Правая Сторона нет

Акрос 530.Почему правая сторона мотовила подымает быстрее чем левая, получается сильно на перекос и цепляет?

Всем привет мужики, такой вопрос, Акрос 530.Почему правая сторона мотовила подымает быстрее чем левая? Получается сильно на перекос и цепляет. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо

Акрос 530 Почему Правая Сторона Мотовило перекос Цепляет подымает Поднимает быстрее Левая