Грейферный погрузчик на базе мтз. Почему пенится масло, и .когда раскладываешь лапы с правой стороны нормально, а с левой стороны тяжело?

Доброго времени суток, уважаемые. Добра вам и вашей семье. Помогите, пожалуйста разобраться с грейферным погрузчиков на базе мтз.1 пениться масло 2.когда раскладываешь лапы с правой стороны нормально раскладывает а левую очень тяжело.3 саму стрелу он чуть поднимает и сразу роняет не осиливает. Стоят 2 насоса 32-е.работают от вома. Может схема какая есть гидравлики или хотя бы фото подключений распределителей и обратки? Что то в нем напутали, а что не кто не знает ..какая модель там не видно все закрашенно, а где табличка я не знаю..Похож очень как на юмз грейфер.

Погрузчик грейферный база МТЗ Пенится масло Правая Сторона Левая Лапы раскладывается нормально Тяжело
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (17)
Михаил Черепанов 16 ноября 2022
Лапы и ковш передний не имеют отношения к задней установке!!!! И баки отдельно!!! Один на установку Один на гидравлику
Сергей Манчунхаев 16 ноября 2022
Вместо 32 поставь 100 с к-700. У нас на новом такой с завода стоит
Михаил Леонтьев    Сергей Манчунхаев    16 ноября 2022
Сергей, крепление насосов разное, валы разные. На место где стоял 32ой ни как ты сотку не поставишь не меняя редуктора
Сергей Манчунхаев    Михаил Леонтьев    16 ноября 2022
Михаил, тогда меня й распределитель. Щас только разговаривал с трактористом, он говорит из-за него не поднимает стрелу, там клапан перепускает.
Сергей Симаков    Михаил Леонтьев    16 ноября 2022
Михаил, 46 подходит
Михаил Леонтьев    Сергей Симаков    16 ноября 2022
Сергей, ну не сотка же с Кировца.
Сергей Симаков    Михаил Леонтьев    16 ноября 2022
Михаил, 100 туда никак не установишь в любом случае
Сергей Манчунхаев    Сергей Симаков    17 ноября 2022
Сергей, на новых с завода 1 стоит нш100
Михаил Леонтьев    Сергей Симаков    17 ноября 2022
Сергей, я про это и говорю
Михаил Леонтьев    Сергей Манчунхаев    17 ноября 2022
Сергей, так там и редуктор под сотошный насос.
Михаил Леонтьев    Сергей Манчунхаев    17 ноября 2022
Сергей, так там и редуктор под сотошный насос.
Алекс Крайчек    Сергей Манчунхаев    17 ноября 2022
Сергей, не)) перепускать может секция, а клапан предохранительный он засоряется или задиры на кромке появляются (если распределитель старого образца)
Алексей Корнев 16 ноября 2022
Вот он не поднимает стрелу
Алексей Стенников    Алексей Корнев    16 ноября 2022
Алексей, масло пенится ,ищи подсос воздуха до нш
Нурик Минабаев 16 ноября 2022
Где воздушит вот и пенится масло
Виктор Агальцев 16 ноября 2022
Знакомый работал на ЮМЗ с грейфером, ставил болгарские распределители. На ночь уходил домой, трактор оставлял с разложенной установкой и поднятой в верх стрелой. Утром приходил, посадки почти не было. Насос стоял 100й. Ещё на МТЗ могут ленты на ВОМе ослабнуть, у знакомого на экскаваторе такое было.
Алексей Корнев 17 ноября 2022
Все решилось один насос стоял не правильно перепутана подача и слив.

Похожие посты

Дт75 почтальон. Навеска стоит в центре (двухточечная) . Для работы с плугом нужно ли сдвигать правую или левую сторону? И зачем?

Здравствуйте, есть дт75 почтальон. Навеска стоит в центре (двухточечная) если не ошибаюсь. Для работы с плугом нужно ли сдвигать правую или левую сторону? И зачем? А если так оставить? Жду ваших ответов.

ДТ 75 почтальон Навеска центр двухточечная Работа Плуг Нужно ли? сдвигать Правая Левая Сторона зачем

Акрос 530.Почему правая сторона мотовила подымает быстрее чем левая, получается сильно на перекос и цепляет?

Всем привет мужики, такой вопрос, Акрос 530.Почему правая сторона мотовила подымает быстрее чем левая? Получается сильно на перекос и цепляет. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо

Акрос 530 Почему Правая Сторона Мотовило перекос Цепляет подымает Поднимает быстрее Левая

Мтз 82.1 Почему периодически стала вылетать задняя скорость на ходу? Как работает круглый переключатель с правой стороны торпеды?

  • Автор: Jon Khalib
  • 22 апреля 2021
  • 12 комментариев

Всем привет соклубы! У меня Мтз 82.1 2020 года Пост пишу впервые так как опыта в обслуживание данной техники мало Возникло несколько вопросов: 1. Переодически стала вылетать задняя скорость на ходу 2. Не пойму как работает круглый переключатель с правого торца торпеды 3. Подскажите что обслужить и на что обратить внимание перед рабочим сезоном 4. Иногда приходится несколько раз выжать сцепление чтоб включить скорость ( но это далеко не всегда) но стало чаще. Всем заранее спасибо за ответы, буду рад любому совету который поможет набраться опыта !

МТЗ МТЗ 82.1 Почему периодически Вылетает Задняя скорость На ходу Как работает? круглый переключатель Правая Сторона торпеда

От чего невыносимый вой в кабине трактор мтз82, шум идёт с правой стороны? Это не раздатка, проверил.

Мужики добрый день такая проблема вой невыносимый в кабине трактор мтз82 шум идёт с правой стороны . Думал раздатка, снял поставил крышку . Тишина . Все хорошо . Поставил другую раздатку с рабочего трактора и опять шум невыносимый . Вой помогите что может быть?

От чего Вой шумит Кабина Трактор МТЗ МТЗ 82 раздатка нет Правая Сторона

Почему при движении на 9 передаче едешь нормально, газ только сбрасываешь стоит невыносимый шум? Где-то грызёт с правой стороны в районе раздатки или тормозов.

Доброе время суток, мужики. Выручайте, проблема такая на 9 передаче едешь на полный газ или в натяг все нормально, газ только сбрасываешь особенно под гору стоит не вынасимый шум ,что то где-то грызёт с правой стороны, в районе раздатки или тормозов Кто что подскажет. Заранее благодарю.

Почему при движении 9 передача Передача нормально Газ Сбрасывать Шум Правая Сторона район раздатка грызет где то

Можно ли переделать двигатель МТЗ-50 (вот с таким блоком щуп с левой стороны) под двигатель МТЗ-80 (то есть переоборудовать под Д-240) И что ещё кроме головки и поршневой группы нужно будет заменить ?

Добрый день ! Можно ли переделать двигатель МТЗ-50 (вот с таким блоком щуп с левой стороны) под двигатель МТЗ-80 (то есть переоборудовать под Д-240) И что ещё кроме головки и поршневой группы нужно будет заменить ?

Можно ли Переделать МТЗ МТЗ 50 Щуп Левая Сторона Блок Двигатель МТЗ 80 переоборудование д-240 головка Поршневая группа Замена

Почему руль туго крутиться в левую и правую стороны на мтз 82.1? Может проблема в цилиндре?

Здорово ребята! Ребята скажите пожалуйста в чем проблема руль туго крутиться в левую и правую особо с места стоишь на мтзухе 82.1 даже утром свободно крутиться до обеда а потом туго крутиться может вся проблема в цилиндре?

МТЗ 82.1 Тугой руль Сторона Левая Правая Крутится Туго Руль Проблема Цилиндр

Почему не поворачивается плуг Ibis L 3+,.допустим из правой стороны в левую, он по середине встаёт и все?

Почему не поворачивается плуг Ibis L 3+,.допустим из правой стороны в левую, он по середине встаёт и все?

Всем привет!такая проблема не поворачивается плуг Ibis L 3+1.допустим из правой стороны в левую он по середине встаёт и все. Кто сталкивался с такой проблемой? подскажите пожалуйста

Плуг Почему не поворачивается Ibis L 3+ Правая Левая Сторона середина

Поменял помпу на мтз, на помпе с левой стороны имеется пробка шестигранник под 5мм. Нужно выкрутить и тавотницу завернуть?

Здравствуйте, поменял помпу на мтз.на помпе слева стороны имеется пробка шестигранник под 5мм.получается выкрутить и таводницу завернуть?

Помпа МТЗ Левая Сторона Поменять Пробка шестигранник тавотницы открутить выкрутить

Почему пресс подборщик прф 145 обматывает рулон соломы с левой стороны с правой не вяжется ?

Пресс подборщик прф 145 обматывает рулон соломы с левой стороны с правой не вяжется . подскажите в чем проблема. У рук не бывало нужен совет кто работал на них.спасибо

Почему Пресс подборщик пресс-подборщик пфр 145 обматывает Рулоны Солома Сторона Левая Правая не вяжется