Подскажите из за чего это прокладка вылезла?
Всем привет. Подскажите из-за чего может выключаться на повышенных оборотах тахоспидометр? Иногда все хорошо работает, а бывает что выключается и через секунду выключается и включается и опять. Масса хорошая, ремень генератора подтянут
Здравствуйте. Мтз 50 поменял прокладку ГБЦ стало вышибать воду Подскажите в тчем причина?
Всем здравствуйте! На мтз из под поддона сзади сопатит масло. Скажите, это из под резинки, там которая стоит, или прокладки под плитой которая?
Здравствуйте. Подскажите: мотор д 240, идут газы в радиатор, меняешь прокладку гбц, приезжаешь месяц и опять всё по новой. Отвезли голову в ремонт, проверили, шлифанули - всё нормально. Поставили - опять месяц, опять газы, при снятии гбц до ремонта заметили, что на голове 3 цилиндра как набито с одной стороны от гильзы, и прокладку один раз там же пробило и эта гильза шевелиться чуть чуть сверху. Вот думаю, может она быть причиной ? А ещё до этого был капитальный ремонт, замена поршневой. Подскажите что может быть?
Здравствуйте, товарищи трактористы. На МТЗ 1523 был заменён распределитель с Заводского на Р 80 4/2/2 и постоянно выбивает прокладку верхней крышки. В чём может быть проблема???
Вот из-за чего у меня соляра в поддоне была
Мужики, всем привет. Нужен совет, ставлю прокладку под головку д 240, прокладка с герметиком, Нужно ли ставить второпластовые кольца?
Всем привет. Ребята, я начинающий тракторист и у меня такой вопрос, снял хвостовик на пвм мтз 52 и не могу понять, что это: регулировочные прокладки или просто обычная прокладка, которая устарела? Она сделана из паронита. Снял хвостовик, так как стал сечь масло.
Здравствуйте. У меня вопрос. Из-за чего(откуда) в поддон картера попадает вода.
Всём добра! Первый раз пришлось снять ГБЦ ( проверка поршневой).Собираю обратно. Мучает вопрос нужно ли прокладку гбц мазать графитовой смазкой при установке? И есть ли какие ещё тонкости? Спасибо!