двигатель а-41, не работает ручка газа , Поставил другую аппаратуру, не заводиться трактор, дымит В чем дело?

Ребята, такая проблема, двигатель а-41, не работает ручка газа , что то случилось в аппаратуре. Что можете подсказать? Поставил другую аппаратуру, не заводиться трактор, дымит и все. Помогите Админ опубликуй пожалуйста ????????

Двигатель А 41 Не работает Ручка газа Замена Аппаратура Дымит Не заводится Трактор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (14)
Азат Исмагилов 22 сентября 2022
Трактор на тосоле
Александр Волков    Азат Исмагилов    22 сентября 2022
Азат, вода
Александр Волков 22 сентября 2022
Может зажигание поменять ?
Владимир Кудрявцев 22 сентября 2022
Ремонт Запчастей на отечественную и импортную технику АДИРОН https://adiron.ru/ Наш ютуб Адирон
Ruslan Failasupov 22 сентября 2022
Рейку заклинило,плунжера
Александр Волков    Ruslan Failasupov    22 сентября 2022
Ruslan, можно как нибудь самому исправить ?
Ruslan Failasupov    Ruslan Failasupov    22 сентября 2022
Ruslan, Если есть стенд и понимание можно сделать,зависит от много го от расхода нужно найти приемлимый расход топлива на цикл то есть за какойто определенный отрезок времени нужно найти сколько миллитров диз топлива нужно подавать на цилиндры ,давление нужно 175 это точно знаю
Кирилл Кириллов 22 сентября 2022
Вези на ремонт аппарат
Олег Постных 22 сентября 2022
После ремонта тнвд может не совпадать угол подачи топлива.
Артём Коньков 22 сентября 2022
Угол выстави.
Сергей Поваренкин 22 сентября 2022
Попробуй обогатитель включить может поможет.
Виктор Афонченко 22 сентября 2022
Можеть пружина лопнула в регулятоое
Юлай Насыров 22 сентября 2022
Откройте боковую крышку и посмотрите ходит ли рейка. Также попробуйте поменять регулятор, там всего лишь нужно открутить болты по кругу и отцепить рычажок внутри. Если есть возможность сдать на ремонт, то лучше сдать.
Ксения Майер' 25 сентября 2022
Главное, чтобы ножка газа работала

Похожие посты

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Трактор т 150к. Почему отказывает гур, после пары часов работы, не повернуть, ни поехать? Насос менял, бак и сетку мыл.

Ребята всем привет. Трактор т150к. Отказывает гур. После пары часов работы. Не повернуть, ни поехать. Насос менял, бак и сетку мыл. Куда дальше копать? Подскажите пожалуйста

Трактор Т-150К Почему Не работает ГУР не поворачивает Насос Замена Бак Сетка Промыть Отмыть

Почему не заводится двигатель А41 после замены тнвд с рабочего двигателя? Свой пропускал масло в поддон.

Всем привет! Подскажите почему не заводится двигатель А41 после замены тнвд с рабочего двигателя. Свой похоже пропускал масло в поддон. Со своим работал, сняли поставили другой, не могли завести. Спасибо!

Не заводится Двигатель Двигатель А 41 Замена ТНВД Масло Поддон

Почему после замены поршневых колец, трактор дымит ? Форсунка и аппаратура отрегулирована , температура не поднимается(40), двигатель д240.

  • Автор: Shagdyr Ll
  • 15 мая 2020
  • 6 комментариев

здорова мужики,после замены поршневых колец трактор дымит,форсунка и аппаратура отрегулирована мастерами температура не поднимается(40) двигатель д240 .Спасибо заранее.

Замена Кольца Поршневые кольца Двигатель Дымит Трактор д-240 Температура Не поднимается

Почему МТЗ 82 (2001гв) плохо заводится с утра,раза со второго ? Новая поршневая,отрегулирована аппаратура,кап ремонт головки.

Приветствую коллеги) мтз 82 (2001гв) плохо заводится с утра,раза со второго, новая поршневая,отрегулирована аппаратура,кап ремонт головки..никто не сталкивался?

МТЗ МТЗ 82 Трактор Не заводится Плохо Заводится Поршневая Аппаратура Топливная аппаратура Отрегулировать Регулировка Капитальный ремонт капремонт двигателя головка

Почему на тракторе мтз 82.1 2023 года 1000 мото часов двигатель дымит? Заводится в мороз без подогрева и тянет все хорошо.

Трактор мтз 82.1 2023 года 1000 мото часов двигатель дымит. Клапана проверили все в норме. Форсунки тнвд тоже проверили все в норме. Заводиться в мороз без подогрева и тянет все хорошо в чем может быть причина?

Почему Трактор МТЗ 82.1 Дымит 2023г наработка 1000 Моточасы Заводится без подогрева тянет Хорошо

Не заводится трактор Т-40. Был щелчок, после этого и не заводится.

Всем доброго дня. Такая проблема! Начал заводить трактор(т40), был щелчок и после него, нечего не происходит, никаких признаков жизни. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Не заводится Трактор Т-40 был щелчок

Почему когда погода переваливает за 0, особенно в -1 то уже трактор мтз 82.1 2020 года не заводится.? Что нужно делать?

  • Автор: Jon Khalib
  • 30 октября 2022
  • 34 комментария
Почему когда погода переваливает за 0, особенно в -1 то уже трактор мтз 82.1 2020 года не заводится.? Что нужно делать?

Братья трактористы и не только) Всех горячо приветствую и прошу совета, проблема в том что только погода переваливает за экватор 0, особенно в -1 то уже трактор мой мтз 82.1 2020 года отказывается заводится. Это у всех так ? В какую погоду у вас заводится? И что нужно делать, чтоб заводить его без проблем? Всем заранее спасибо за ответы!

Почему Погода минус Трактор МТЗ 82.1 Не заводится Что делать -1

Почему МТЗ 82 не заводится от замка зажигания, приборная панель не работает?, Напрямую заводится, плюса нет на замок зажигания,

Всем доброго времени суток. МТЗ 82 не заводится от замка зажигания, панельная прибор не работает, на прямую заводится, В чем может быть причина? И плюса нет на замок зажигания, проверяли контрольной лампочкой тишина.

Почему МТЗ 82 Не заводится замок зажигания Напрямую Заводится панельные Приборная панель Не работает Плюс нет

Трактор т16 , давление в норме, резко заглох, не запускается. Делали аппаратуру, меняли форсунки, Поршневая в норме.

Всем привет, подскажите, трактор т16 ехал все было в порядке, давление в норме, резко заглох больше запустить не могу, Делали аппаратуру, меняли форсунки, все бесполезно. Поршневая в норме. Может сталкивался с такой причиной кто знает причину ?

Т-16 Трактор Давление Норма Резко Заглох Не запускается Аппаратура форсунки Поршневая