Трактор т 150к. Почему отказывает гур, после пары часов работы, не повернуть, ни поехать? Насос менял, бак и сетку мыл.

Ребята всем привет. Трактор т150к. Отказывает гур. После пары часов работы. Не повернуть, ни поехать. Насос менял, бак и сетку мыл. Куда дальше копать? Подскажите пожалуйста

Трактор Т-150К Почему Не работает ГУР не поворачивает Насос Замена Бак Сетка Промыть Отмыть
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Дмитрий Дуянов 18 сентября 2020
Привет, это ходовая часть. Тут я к сожалению не шарю. А вот по мотору, если у тебя стоит ЯМЗ-236Д, подскажу чего угодно. Мы занимаемся сборкой таких моторов в Ярославле.
Алмаз Илембетов 18 сентября 2020
Цилиндры может
Андрей Поломошнов 18 сентября 2020
Дозатор помощь
Ильшат Локманов 18 сентября 2020
Клапон смотри залипает или цилиндр рулевой перепускает
Владимир Чулков 18 сентября 2020
Под кабиной перепускной клапан посмотри может мусор сидит
Владимир Чулков 18 сентября 2020
Зади у гидробака
Нурахмет Сагитов 18 сентября 2020
нҽ полҽнись؟ разбҽри цилиндры ؟ у мҽня примҽрно такой случяй был , мнҽ посовҽтовали разобрать цилиндры и провҽрить сальники я разобрал одну сторону провҽрил нормально разобрал вторую сторону а там в коцҽ штока гайка открутился гдҽ монжҽты сидят
Игорь Белых 18 сентября 2020
Цилиндры смотри
Виктор Агальцев 19 сентября 2020
Целиндры и клапан под кабиной. У меня знакомый в целиндр Т150к делал поршни и ставил рк от целиндров бульдозера(там принцип работы манжет немного другой). Целиндры его больше не беспокоили.
Ильнар Валитов 19 сентября 2020
Дозатор
Алексей Сячин 19 сентября 2020
На рулевой колонке,где выходят шланги открути и клапан промой.

Похожие посты

Трактор МТЗ 892.2 с куном. Почему не качает насос? На новом насосе стрела не поднимается, навеска не работает.

Пропустите пожалуйста, такая проблема трактор МТЗ 892.2 с куном не качает насос поставил новый не качает, клапан чистил фильтр стоит, масла хватает. На старом насосе хоть чуть чуть при помощи ковша подымалась стрела ковш упирал в землю и подымалась чуть, а на новом ни в какую навеска тоже не работает. Помогите пожалуйста

Трактор МТЗ 892.2 Кун Почему Не работает Не качает Насос Навеска Новый Новый насос Стрела Не поднимается

На ЮМЗ не работает Гур и сцепление, в чем может быть причина? Насос заменён, давление в норме.

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на ЮМЗ не работает Гур и сцепление, в чем может быть причина? Насос заменён, давление в норме.

ЮМЗ Не работает ГУР Сцепление В чем причина? Насос Замена Давление Норма

Почему на МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом? Перебрал ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10.Толку ноль.

Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Руль Тугой руль На месте прокручивает Трудно Перебрать ГУР Клапан Распределитель заменить Замена Насос НШ НШ-10 Новый

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Трактор т 150, поменял насос(потому что не заводился).Сейчас заводится и глохнет. Почему?

Ребята, привет. Подскажите трактор т 150, поменял насос(потому что не заводился),сначала попытался завестись, но сразу же глохнет, а потом просто гоняет и не заводится, может у кого так было, подскажите?

Трактор Т- 150 поменяли Насос Почему Заводится Глохнет

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Трактор т170 бульдозер. Почему , когда запустил мотор и сразу шланг прорвало с насоса который на стерву идет?

Добрый день. Такая проблема .. трактор т170 бульдозер. Вообщем, дали стерву мне . Поменял . Не рабочая . Обратно свою поставил. Запустил мотор и сразу шланг прорвало с насоса который на стерву идет.. из за чего может быть?

Трактор Бульдозер Т-170 Почему запустили запустить мотор шланг прорвало порвало шланг Насос идет стерва

двигатель а-41, не работает ручка газа , Поставил другую аппаратуру, не заводиться трактор, дымит В чем дело?

Ребята, такая проблема, двигатель а-41, не работает ручка газа , что то случилось в аппаратуре. Что можете подсказать? Поставил другую аппаратуру, не заводиться трактор, дымит и все. Помогите Админ опубликуй пожалуйста ????????

Двигатель А 41 Не работает Ручка газа Замена Аппаратура Дымит Не заводится Трактор

Почему не работает рулевая на Кировце К- 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет

  • Автор: DELETED
  • 13 августа 2022
  • 3 комментария

Подскажите, почему не работает рулевая на Кирове 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет. Подскажите, благодарю заранее!!!!?

Почему Не работает Рулевая Кировец К-744 р2 поменяли Насос нш 50 НШ-100 Гидравлика Работает Управление нет

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает