Что лучше залить в трактор ЮМЗ , Тосол или Антифриз?

Мужики, всем привет Посоветуйте что лучше залить в трактор ЮМЗ , Тосол или Антифриз? Есть какие-то предложения Марок? Сколько литров заливается в систему?

Что лучше Залить ЮМЗ Антифриз Тосол
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (24)
Николай Другов 22 августа 2024
Однозначно антифриз красный
Там Тамыч 22 августа 2024
Антифриз , обьем 30 литров ,
Сергей Минаев 22 августа 2024
Антифриз любой
Павел Осипов 22 августа 2024
А это принципиально?
Павел Осипов 22 августа 2024
Только не из Светофора.
Андрюха Загузов 22 августа 2024
У нас лтз 60 с двигателем ЮмЗ с 97 года с магазина на тосоле тьфу тьфу проблем нет наработка 2500мч
Андрюха Загузов 22 августа 2024
Больше 70 в жизни не нагревался с чем его не насилуй
Иван Поддубный    Андрюха Загузов    22 августа 2024
Андрюха, у тебя кольца по любому лежат и масло подкидывает
Андрюха Загузов    Андрюха Загузов    22 августа 2024
Андрюха, Весь сухой просто есть фотка спереди с боку нету
Андрюха Загузов    Иван Поддубный    22 августа 2024
Иван, масло Роснефть
Андрюха Загузов    Андрюха Загузов    22 августа 2024
Андрюха, весь сухой не капли масла не тосола негде нет
Иван Поддубный    Андрюха Загузов    22 августа 2024
Андрюха, на озоне брал?
Андрюха Загузов    Андрюха Загузов    22 августа 2024
Андрюха, Нее погрузчики приезжают то делать у них
Юрий Александрович 22 августа 2024
Что нравится то и лей хоть тосол даже, аллюминевых там деталей немного
Павел Пермяков 22 августа 2024
Тосол лучше на дизеле, так как не смешивается с маслом в отличие от антифриза (допустим при случае когда пробивает прокладку гбц)
Даниил Огарёв 22 августа 2024
Воду
Облака Магелланов 22 августа 2024
Автор, ТОСОЛ это в СССР выпускали на основе ЭТИЛЕНГЛИКОЛЯ (ядовит и токсичен), естественно давно уже не выпускают. АНТИФРИЗ это собирательное название для жидкостей, имеющих низкую температуру замерзания. Поэтому сделай инвентаризацию в своих познаниях и не задавай больше таких вопросов.
Artem Shmakov 22 августа 2024
Антифриз 30 литров
Алмаз Илембетов 22 августа 2024
тосол дзҽржинский
Сервер Куртвелиев 22 августа 2024
H2O
Рафаэль Тимкаев 22 августа 2024
Обогреватель поставь сначала , потом антифриз залей .
Рамиль Юсупов 23 августа 2024
Антифриз,тот который в авто заливают
Алексей Фролов 26 августа 2024
Так как трактор не самый молодой скорре всего, советую Coolstream Standard и промыть контур от всего возможного.
Виктор Владимирович 28 августа 2024
Заливаю Felix Expert G11, синего цвета, но не путать с тосолом. Это гибридный антифриз, более долговечный и лучше защищает мотор от коррозии. В общем хороший, зимой -35 было, он и не думал замерзать. Заливается 29 литров.

Похожие посты

МТЗ с малой кабиной, поставили печку от ЮМЗ (вход выход оба снизу), подсоединили печку с крана и дальше на помпу. Тосол на печку не идет выкидывает с расширительного бачка.

Всем привет. Подскажите пожалуйста, из за чего такая проблема? МТЗ с малой кабиной, поставили печку от ЮМЗ (вход выход оба внизу), термостат поставили новый, подсоединили печку с крана и дальше на помпу. Трубку с ПД 10 к корпусу термостата перекрыли. Залили тосол, на печку не идет, литров 3-4 тосола выкидывает с расширительного бачка или с крышки радиатора ( если открыть). Термостат на 80 открывается. На прокладку ГБЦ не похожа, потому что после того как выкидывает газы в радиатор не идут. Пробка где то получается воздушная?

МТЗ Малая кабина поставили Печка ЮМЗ Вход Выход Снизу подсоединили Кран Помпа Тосол Не идет выкидывает Расширительный бачок

Двигатель д 260.4 залил антифриз, до этого был тосол.. Появляется жижа, не растворяется. как вроде масло. Это теплообменник пропускает?

Добрый день, двигатель д 260.4 212 лс. Долгое время работал на воде, потом был залит тосол работал на нем два года. Потом слил тосол, менял воду около 10 раз после рабочего дня(вечером слил, утром залил новую). После этого был залит антифриз. И вот сейчас в антифризе появляется жижа, она с ним не растворяется. Как вроде масло. Это теплообменник пропускает? Газов в бачке нету, в поддоне масла не было никогда.

двигатель 260.4 залил Антифриз Тосол жижа не растворяется Масло теплообменник Пропускают

Почему на тосоле все хорошо, а на антифризе ОЖ пенится?

Почему на тосоле все хорошо, а на антифризе ОЖ пенится?

Всем Салам , кто ни будь сталкивался с таким что , на тосоле все хорошо а на антифризе ОЖ пенится? Возможно что антифриз параша ?

Почему Тосол Хорошо Антифриз ОЖ пенится

На тракторе ЮМЗ, снизу помпы есть небольшое отверстие оттуда капает тосол. Время перебирать помпу?

На тракторе ЮМЗ, снизу помпы есть небольшое отверстие оттуда капает тосол. Время перебирать помпу?

Мужики, всем привет! Подскажите, на тракторе ЮМЗ, с низу помпы есть небольшое отверстие от туда капает тосол, пришло время перебирать помпу??? В данный момент замазал герметиком.

Трактор ЮМЗ Снизу Помпа Отверстие Капает Тосол перебирать

Поменял антифриз на тосол Начало с помпы капать, когда стоит трактор Можно вылечить помпу или сразу менять ?

  • Автор: Ilyas Penza
  • 21 декабря 2024
  • 31 комментарий

Ребята, поменял антифриз на тосол Начало с помпы капать, когда стоит трактор Можно вылечить помпу или сразу менять ?

можно вылечить Помпа Трактор капать начал Стоит поменяли Антифриз Тосол

Сколько масла заливается в гидравлику на ЮМЗ 6?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько масла заливается в гидравлику на ЮМЗ 6? Спасибо

Сколько Масло можно нужно Залить Гидравлика ЮМЗ ЮМЗ 6

Что можно залить тосол или антифриз в МТЗ 80, после воды?

Ребята, что залить тосол или антифриз мтз 80 после воды?

Тосол Антифриз Вода МТЗ МТЗ 80

На Почвофрезе 180, большой редуктор, на почвофрезе 200. тоже. Буду агрегатировать на МТЗ-80. Что лучше?

Всем везения!!!!!!!!!!! Ребята, кто в теме,нужен совет. Почвофреза 180,продавец утверждает, что на ней большой редуктор.Поинтересовался ещё одного продавца, тот утверждает что большой только на почвофрезе 200.Буду агрегатировать на МТЗ-80.

почвофреза 180 почвофреза 200 большой Редуктор агрегатировать МТЗ 80 Что лучше

Тнвд в ремонт, Попадает масло антифриз. В последнее время двигатель с сапуна начал парить, и в гбц небольшой стук.

Всех приветствую.!!!Мужики такая проблема, Отвёз тнвд в ремонт, там сказали, что в масло антифриз попадает. В последнее время двигатель с сапуна начал как будто парить, и в гбц небольшой стук, как будто клапан стучит. Зазоры проверял в норме. В радиатор вроде пузыри не идут, Как думаете куда копать?????

ТНВД Ремонт Попадает Масло Антифриз Двигатель Сапун парит Стук ГБЦ

Как сделана печка на мтз 82? Если в тракторе залита вода, как сделать шланги, чтобы не прихватило воду в печке?

Привет всем! Подскажите у кого как сделана печка на мтз 82? Если в тракторе залита вода, как там сделать шланги, чтобы не прихватило воду в печке. Заранее спасибо!

сделано Печка МТЗ 82 Вода Залить Шланги не прихватило Как сделать