На тракторе ЮМЗ, снизу помпы есть небольшое отверстие оттуда капает тосол. Время перебирать помпу?
Мужики, всем привет! Подскажите, на тракторе ЮМЗ, с низу помпы есть небольшое отверстие от туда капает тосол, пришло время перебирать помпу??? В данный момент замазал герметиком.


️. Чтобы ОЖ не попадала на пожшипники. Закрывать нельзя. Два года назад перебирал помпу. Пока ходит. Но ремкомплект был косячный. И цена 3000.Наверное действительно проще новую помпу купить

. А вот подшипники в ремкомплекте мне прислали, как погремушки
. Покупал отдельно, качественные.
. Я ьам прям дружбан стал. Ну и ремкомплект заодно заказал. Вот он как раз и обошелся мне в 3000

Всем привет. Подскажите пожалуйста, из за чего такая проблема? МТЗ с малой кабиной, поставили печку от ЮМЗ (вход выход оба внизу), термостат поставили новый, подсоединили печку с крана и дальше на помпу. Трубку с ПД 10 к корпусу термостата перекрыли. Залили тосол, на печку не идет, литров 3-4 тосола выкидывает с расширительного бачка или с крышки радиатора ( если открыть). Термостат на 80 открывается. На прокладку ГБЦ не похожа, потому что после того как выкидывает газы в радиатор не идут. Пробка где то получается воздушная?
Ребята, поменял антифриз на тосол Начало с помпы капать, когда стоит трактор Можно вылечить помпу или сразу менять ?
Мужики, всем привет
Подскажите, трактор ЮМЗ (д-65) все скоростя включаются хорошо, только на 3 включенной передаче не понятный звук ( стук), что может быть?
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,мтз 82,1 2008года, был залит тосол, обновили все шланги, 2-3 раза промыл водой чтобы залить антифриз, в итоге помпа начала подкапывать, это из за воды или помпа приехала? Какой фирмы помпа лучше?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-то ставил диск сцепления из стекловолокна на трактор ЮМЗ? Поделитесь впечатлениями, посоветуйте стоит ли ставить диск сцепления из стекловолокна или поставить по старинке?
Мужики, здорова
Посоветуйте, какой генератор лучше поставить на трактор ЮМЗ (Д-65)и на сколько Ватт? Данный генератор, подойдёт?
Здравствуйте, нужен совет . Трактор Лтз 60 двигатель юмз. Сделали кап ремонт двигателя с расточкой коленвала , заменой поршневой и т.д давление на холодную 4,5 (как и было до ремонта ) но когда прогрелся до 80 давление 1. И при повышении оборотов давление не прибавляется . Пробовал поменять датчик не помогло . В чем может быть причина куда копать ?
Мужики, всем здравия
Подскажите, какой лучше приобрести топливный фильтр, на трактор ЮМЗ? И посоветуйте проверенный ремкомплект двигателя Д-65.
Добрый день! Ребята, подскажите, пожалуйста, трактор ЮМЗ. При запуске пускача, бендикс не входит в зацепление с маховиком. В чем может быть причина?
Привет, слышал что если трактор всегда работал на воде, то переводить его на антифриз опасно тк антифриз разъест ржавчину со стенок и могут появится течи в гильзах в прокладке головки и тп, плюс ржавчиной может что то забить, так ли это? Кто переводил на антифриз как у вас было что то подобное или все норм ? Трактор ЮМЗ