Ребята, что залить тосол или антифриз мтз 80 после воды?
Здравствуйте, подскажите почему на мтз 80 не греет печка? Второй год мучаюсь с. ней, печка с юмз. Поставил кран на трубке между пд-10 и термостатом, закрываю кран пд-10, трактор начинает нагреваться, а в печку горячая тосол не идет. Открываешь- трактор остывает. Шланги к печки ледяные, а между пд-10 и термостатом огненная трубка. Чтобы зашел тосол в радиатор печки надо открыть пробку радиатора. Заранее спасибо.
Вопрос от подписчика: Всем привет.Ребята подскажите, слил воду с радиатора трактора мтз-80, вместе с водой выбежало масло, в чем причина?
Доброго времени суток.После замены помпы и патрубка алюминиевого из-под прокладки протекает вода. Как решить проблему? МТЗ-80. Спасибо заранее.
Доброго времени суток. МТЗ-80 выкидывает воду с радиатора, с чем это связано ? Благодарю за ответы!
Добрый день, двигатель д 260.4 212 лс. Долгое время работал на воде, потом был залит тосол работал на нем два года. Потом слил тосол, менял воду около 10 раз после рабочего дня(вечером слил, утром залил новую). После этого был залит антифриз. И вот сейчас в антифризе появляется жижа, она с ним не растворяется. Как вроде масло. Это теплообменник пропускает? Газов в бачке нету, в поддоне масла не было никогда.
Всем Салам , кто ни будь сталкивался с таким что , на тосоле все хорошо а на антифризе ОЖ пенится? Возможно что антифриз параша ?
Ребята, поменял антифриз на тосол Начало с помпы капать, когда стоит трактор Можно вылечить помпу или сразу менять ?
Доброго времени суток. Хотел подогреватель поставить на МТЗ вода медленно идёт с блока. Как быть?
Здравствуйте. Хочу поинтересоваться как может вода поподать в коробку передач на МТЗ 80 ? У меня какой-то феномен с этим
Здравствуйте подскажите новичку, остался от отца трактор МТЗ 80, подставил его под углом 3или 4 градусов, открыл краник на блоке и на радиатор, может ли вся вода выбежать под таким градусов.