Ребята, что залить тосол или антифриз мтз 80 после воды?
Здравствуйте, подскажите почему на мтз 80 не греет печка? Второй год мучаюсь с. ней, печка с юмз. Поставил кран на трубке между пд-10 и термостатом, закрываю кран пд-10, трактор начинает нагреваться, а в печку горячая тосол не идет. Открываешь- трактор остывает. Шланги к печки ледяные, а между пд-10 и термостатом огненная трубка. Чтобы зашел тосол в радиатор печки надо открыть пробку радиатора. Заранее спасибо.
Вопрос от подписчика: Всем привет.Ребята подскажите, слил воду с радиатора трактора мтз-80, вместе с водой выбежало масло, в чем причина?
Доброго времени суток.После замены помпы и патрубка алюминиевого из-под прокладки протекает вода. Как решить проблему? МТЗ-80. Спасибо заранее.
Доброго времени суток. МТЗ-80 выкидывает воду с радиатора, с чем это связано ? Благодарю за ответы!
Ребята, поменял антифриз на тосол Начало с помпы капать, когда стоит трактор Можно вылечить помпу или сразу менять ?
Доброго времени суток. Хотел подогреватель поставить на МТЗ вода медленно идёт с блока. Как быть?
Здравствуйте. Хочу поинтересоваться как может вода поподать в коробку передач на МТЗ 80 ? У меня какой-то феномен с этим
Здравствуйте подскажите новичку, остался от отца трактор МТЗ 80, подставил его под углом 3или 4 градусов, открыл краник на блоке и на радиатор, может ли вся вода выбежать под таким градусов.
Мужики, всем привет Посоветуйте что лучше залить в трактор ЮМЗ , Тосол или Антифриз? Есть какие-то предложения Марок? Сколько литров заливается в систему?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,купил МТЗ с малой кабиной ,кабина квадратная как на мтз 80 а не закругленная как на мтз 50 ,на двигателе табличка д 55 ,50 Лошадиных сил написано. Вопрос отличается ли коробка передач от МТЗ 50 от МТЗ 80?