Есть гидравлический пресс старый П6324. Как можно модернизировать его,что -то уже заменить на более современное,потому тут много клапанов?

 Есть гидравлический пресс старый П6324. Как можно модернизировать его,что -то уже заменить на более современное,потому тут много клапанов?

Добрый день.Дали такое задание: Есть гидравлический пресс старый П6324 Как можно модернизировать его,что то уже заменить на более современное,потому что тут много клапанов наверняка с 76 года уже есть оборудование которое выполняет сразу все функции.но не могу разобраться

Гидравлический пресс Пресс Модернизация Схема модернизации Как переделать ? Как сделать Как регулировать? Гидропресс П6324 Гидропресс Клапан Клапана Много
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Ден Дьяк 28 мая 2020
Такие задания дорого стоят))))
Илья Карличук 28 мая 2020
Недавно со станцией к прессу 160 тонн забыл название парили мозги... все бежит ... сопли ... половину секций глушить надо ... нахер все вместе с мотор на авито продал за 6 т.р. и купили новую станцию чтобы работать, а не ремонтом заниматься.
Зачем модернизировать? Пресс хороший, клапана здесь большинство - это управляемые обратные клапана. Они надежны и долговечны. Их применяют из-за большого потока масла. Вообщем система норм и нет смысла модернизации, дороже выйдет.
Михаил Скворцов    Александр Гурщенков    29 мая 2020
Александр, про насчёт долговечны согласен... Но ненадёжны это точно... Постоянная притирка клапана к седлу и если этот пресс стоит в производстве резины это тот ещё геммор.

Похожие посты

Давление в гидросистеме при поднятии пресса.

Всем доброго времени суток. Ребята, подскажите, по какой причине не полностью падает давление в гидросистеме при поднятии пресса? Вкратце... Пресс для производства тапочек. При опускании пресса, давление в системе должно упасть до зелёной стрелки ЭКМ примерно за 150 мм до полного выдвижения штока цилиндра. Так же и при поднятии. Но происходит следующее.... При опускании, давление падает, когда верхний пресс начинает давить на нижний, а при поднятии шток цилиндра полностью втягивается, а давление на ЭКМ не опускается до зеленой стрелки. Пробовали менять ЭКМ, двигать зеленую стрелку вверх, но черная (рабочая) стрелка, после одно цикла вверх\вниз всё повторяется и стрелка останавливается при подъеме за 2-3 мм до зелёной и не открывает гидрозамок. Цикл подъёма\опускания очень важен из-за конструкции установки, т.к. технология выполняется контроллером, по верхнему и нижнему уровню давления. Если я всё правильно составил, гидросхема выглядит примерно так. На основной плите, есть ещё обратный клапан с слабой пружиной. В какой линии стоит не понял, разобрать полностью не дают. Называется CRG-03. Станок полностью китайский. Прошу тех, кому по теме нечего добавить, не комментировать качество установки, ибо не надо иметь десять высших образований, чтобы написать про Китай.

Гидравлический пресс Пресс Гидропресс Давление

Почему не поднимается крышка гидравлического пресса ба 1330 ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста!!!! Не поднимается крышка гидравлического пресса ба 1330. В чем может быть причина?

Гидропресс Гидравлический пресс Пресс Крышка Гидравлический пресс ба 1330

Может ли перепускать давление гидрораспределитель р-80(р-120) при исправной работе? Если это возможно то какое доп оборудование(клапаны и тд) чтобы его предотвратить. Суть проблемы: перегрев масла в системе.

Доброго времени суток! Подскажите может ли перепускать давление гидрораспределитель р-80(р-120) при исправной работе? Если это возможно то какое доп оборудование(клапаны и тд) чтобы его предотвратить. Суть проблемы: перегрев масла в системе.

Может ли перепускать \ Давление Гидрораспределитель Р-80 р- 120 исправная Работа Какое Оборудование дополнительное Клапана Клапан Проблема суть Перегрев Масло

С каким максимальным давлением лучше поставить предохранительный клапан на НШ32с3 на прессе? Какие лучше сальники брать для данного насоса?

Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста с каким максимальным давлением лучше поставить предохранительный клапан на НШ32с3 а то на пресе работают гости из ближнего зарубежия и я устал уже сальники менять давят до того момента пока плита не остановится какие лучше сальники брать для данного насоса?

Давление Максимальные Лучше Клапан нш 32с3 НШ НШ 32 Пресс Поставить Предохранительный клапан Какие сальники Насос

Собираю пресс гидравлический , на фото маслостанция . Какое максимальное давление на распределителях выставлять?

Привет, собираю пресс гидравлический , на фото маслостанция , раму еще не сварил что бы проверить, скажите какое максимальное давление на распределителях выставлять?

Пресс Гидравлический пресс Маслостанция Какое Максимальные Давление Распределитель Выставить

Пресс для картона, пера, шин и т.д.

Пресс для картона, пера, шин и т.д.

Пресс для картона, пера, шин и т.д.

Гидропресс Гидравлический пресс

Можно ли сделать насос на большое давление?

Можно ли сделать насос на большое давление?

Всем здравия ! Подскажите можно ли сделать данный насос на большое давление , сам насос с рихтовочного инструмента , решил поставить его на пресс , хочу чтобы давил порядка 20 т.

Гидравлический насос Гидропресс Гидравлический пресс

Аксиально-поршневой или шестеренный насос, какой выбрать для гидравлического пресса?

  • Автор: Nikita Lukyanov
  • 20 февраля 2019
  • 1 комментарий

Аксиально-поршневой или шестеренный насос лучше использовать для работы самодельного гидравлического пресса? Характеристики аксиального выше. Какая будет разница для гидроцилиндров?

Гидронасос Гидропресс Гидравлический пресс Шестерённый насос Аксиально-поршневой насос

Насос НШ-50 на гидропрессе клинит при работе.

Добрый день, гидравлический насос НШ-50 соединен напрямую с электродвигателем 5,5 кВт, 960 оборотов. Подскажите пожалуйста, почему в процессе работы происходит остановка двигателя? Гидропресс используется для изготовления брикетов из опилок.

НШ Гидравлика НШ-50 Гидронасос Гидравлический насос Диагностика Гидропресс Гидравлический пресс

Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку.Какой гель намазан под крышкой?

Приветствую всех. Электрокрапал н от Danfoss MCV116G4201 Привезли насос в ремонт, клапан целый, но при транспортировке повредили пластиковую крышку, под которой стоит вся электрика. ТАк вот там вроде как типо геля липкого намазано. Крышка то у меня есть, а вот что за гель там, понять не могу. Может кто подскажет?

Электрокрапал н Danfoss MCV116G4201 Насос Ремонт Клапан целый Крышка сломана гель Какой