Ямз 236. Провернуло 6 шатунный вкладыш. Вал пригоден для дальнейшего использования после шлифовки или на выброс? Ремонт был, 2- ой ремонт.

Всем привет, ямз 236 провернуло 6 шатунный вкладыш, Кто сталкивался? Вал пригоден для дальнейшего использования после шлифовки или на выброс? Ремонт был, 2- ой ремонт.

ЯМЗ ЯМЗ 236 провернуть шатунные вкладыши 6 Вал пригоден выброс нет После шлифовать Ремонт
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Смотря как провернуло может и на выброс а может и просто в 3-тий ремонт и опять же на чем стоит
Артём Коньков 10 мая 2021
Шатун точно под замену.
я не сталкивалась
Одним словом вскрытие покажет, у меня на Векторе прихватило тоже 6. на скорости гнал, чуть в стекло не вылетел встал колом, вскрыли блок на выброс и коленвал погнуло слегка при шлифовки вроде поправили сейчас работает все нормально.
Вынь его и отвези померить
Иван Телепов    Дмитрий Кобзев    10 мая 2021
Дмитрий, понял, спасибо
Шлифуй,походит. Но береги.
Родион Дронов 12 мая 2021
Я не сталкивался
Samatoki Aohitsugi 12 мая 2021
Лучше на выброс.

Похожие посты

Почему после ремонта мтз 82.1 меняли промежутку и поставили от мтз 50, нет сцепления?

Здравствуйте, такой вопрос? После ремонта мтз 82.1 Нету сцепления, меняли промежутку поставили от мтз 50 Какие могут быть причины почему нет сцепления диск и корзина все в отличном состоянии. Заранее спасибо.

Почему После после замены Ремонт МТЗ 82.1 МТЗ 50 Промежутка поставил нет Сцепление

На тракторе 150к(двигатель ямз 236)поменяли головки. Почему после сборки- он не заводится, белый дым пускает и не схватывает.

Вопрос от подписчика: Приветствую всех! Мужики такой вопрос, На тракторе 150к(двигатель ямз 236)поменяли головки, после сборки- он не заводится, белый дым пускает и не схватывает! Что может быть? Все правильно сделали! Кто что думает?

Трактор Т-150К ЯМЗ ЯМЗ 236 поменяли Поменять головки Сборка После Дым белый дым Не заводится

Почему на Т 25 .после ремонта гудит КПП на всех передачах? Менял первичный вал подшипники .

Т 25 .после ремонта гудит КПП на всех передачах.менял первичный вал подшипники .В накат не гудит по прямой гудит.Может планетарка у кого такое было?

Т-25 После Ремонт Гудит КПП по прямой Движение все передачи меняли Первичный вал Подшипники

Почему двигатель ямз 236 атмосферник, на зил 131. плохо тянет?

Все привет. Кто подскажет в чем может быть проблема. Двигатель ямз 236 атмосферник, поставил на зил 131. Плохо тянет. Что делалось: сдавал в ремонт форсунки и тнвд(ни чего не поменялось), поменял гильзы и колечки(тоже ничего не поменялось). Компрессию не мерял. П.С двигатель б,у Сколько прошел, один бог знает, но давление 2,5 на прогретом

Почему Двигатель ЯМЗ ЯМЗ 236 Плохо тянет ЗИЛ 131 Атмосферник

МТЗ 1221 Как у него снимается привод вома, вал с солнечной шестернёй, так же как на 82 или нет ?

  • Автор:
  • 12 марта 2023
  • 3 комментария

Всем добра. Подскажите, пожалуйста. МТЗ 1221 Как у него снимается привод вома, вал с солнечной шестернёй,так как на 82 или нет ? Вопрос: [id389671809|Сергей Цвелой]

МТЗ 1221 МТЗ 82 Как снимается Привод ВОМ Вал Шестерня солнечная так же или нет

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Как правильно подключить генератор на двигатель ямз 236? Зарядки нет

Всем привет, как правильно подключить генератор на двигатель ямз 236 , купили новый генератор подключил как старый а зарядки нет,что делать? Спасибо за совет.заранее . помогите коллеги что делать?

ЯМЗ 236 Зарядка нет как правильно Подключить Генератор

Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта. Почему обороты не поднимает, бело синий дым идёт. Как правильно выставить зажигание?

Добрый день. Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта, поставили, завели, обороты не берёт, бело синий дым идёт. думаем не правильное зажигание , в какую сторону взять: по часовой или против часовой? Как правильно выставить зажигание? Спасибо. Особо не ругайте, пожалуйста.

Трактор ДТ 75 Двигатель Двигатель А 41 ТНВД После Ремонт как правильно Выставить Зажигание бело-синий Дым идет Обороты Не поднимает

Трактор МТЗ 82.1 коробка после ремонта. Почему в нейтральной передачи трактор едет вперёд?

Добрый день подскажите такая проблема. Трактор МТЗ 82.1 коробка после ремонта. Почему в нейтральной передачи трактор едет вперёд?

Трактор МТЗ 82.1 Коробка После Ремонт Почему Нейтральное положение едет вперед Передача нейтраль

Тнвд после ремонта, выставили момент впрыска по меткам. Почему дизель первый раз запустили, а второй раз запустили, пускач глохнет и заклинило.?

Всем привет! Такая ситуация, поставили тнвд после ремонта, выставили момент впрыска по меткам. Дизель первый раз запустился, поработал минут 15 заглушили. А когда решили второй раз запустить, пускач глохнет и все. Попробовал провернуть дизель вручную, все заклинило. Из за неправильного момента впрыска так может быть?

ТНВД После Ремонт запустили первый раз Пускач Глохнет Заклинило Почему Дизель