Почему на Т 25 .после ремонта гудит КПП на всех передачах? Менял первичный вал подшипники .

Т 25 .после ремонта гудит КПП на всех передачах.менял первичный вал подшипники .В накат не гудит по прямой гудит.Может планетарка у кого такое было?

Т-25 После Ремонт Гудит КПП по прямой Движение все передачи меняли Первичный вал Подшипники
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Денис Соболев 11 августа 2023
Разное пятно контакта первичного и реверса ,может после притирки будет гудеть тише .
Илюха Ильюха 11 августа 2023
Тоже гудит на передних скоростях. На задних нормально. Не могу понять
Алексей Сулейманов 11 августа 2023
значит гдето зажал .что то . или вал с право который наружу выходит он зажат
Виктор Агальцев 11 августа 2023
Притрется через пару лет. Было такое, гудела как электричка.
Андрей Ушаков 11 августа 2023
Незаморачивайся это обычное явление , работай себе на здоровье со временем при трётся .

Похожие посты

От чего в промежутке стук шестерни на силовом вале пониженной передачи? Люфт на зубу. Шестерни и подшипники новые! Был ремонт КПП и промежутки.

Здравствуйте, подскажите, в промежутке стук шестерни на силовом вале пониженной передачи, люфт на зубу. Возможен ли стук из-за этого? Шестерни и подшипники новые! Был ремонт КПП и промежутки.

От чего Стук Промежутка Шестерня Силовой вал пониженная Люфт зуб Подшипники новые КПП Ремонт

В чем проблема? Поставили КПП из ремонта на 1221. Почему, включаем диапазон - едет, но не включены передачи, едет назад и в перед на диапазоне, без передачи

В чем проблем? поставили КПП из ремонта на 1221, включая диапазон едет но не включены передачи, едет в зад и в перед на диапазоне, без передачи

В чем проблема? В чем причина? Поставить КПП МТЗ МТЗ 1221 Диапазон едет Ремонт включать не включены передачи Перед назад

Как лечиьт мтз 8? Ремонтируем КПП. Почему подшипники в корпусе кпп от руки садятся?

Доброго времени суток. Подскажите, кто как лечит мтз 82, далась кпп начали делать, подшипники в корпусе кпп от руки садятся может кто делал?

Как как лечить МТЗ МТЗ 82 Ремонт КПП Почему Подшипники Корпус от руки садятся

Ходоуменьшитель на повышение все идеально, на понижение вой стоит, после замены 212 подшипников.

Приветствую. Такая ситуация: ходоуменшитель на повышение все идеально, на понижение вой стоит. Что может быть? Началось после замены 212 подшипников.

Ходоуменьшитель повышение идеально понижение Вой Стоит После Замена Подшипники 212

Почему после замены подшипников в кпп т 40 стал очень сильный грохот в конических шестернях? Регулировал не помогает.

Доброго времени суток. Проблема такая. После замены подшипников в кпп т 40 стал очень сильный грохот в коническиех шестернях. Регулировал как положено, не помогает. На старых подшипника такого не было. Кто может сказать в чем причина?

Почему после замены Подшипники КПП Т-40 грохот сильный Коническая шестерня Регулировка Не помогает

После регулировки лап сцепления (на Мтз80) передачи перестали включаться Зазоры на лапах стали большими.. В чем причина?

После регулировки лап сцепления . Немного проехались (на Мтз80) и потом передачи перестали включаться( как будто не выжимало). После того как заглушили , видно было что зазоры на лапах стали большими, но регать уже некуда. В чем может быть причина? Помогите

После Регулировка Лапы Сцепление МТЗ 80 передачи Не включается перестал Включаться зазоры большие В чем причина?

Как поставить при сборке кпп стакан первичного вала, лыска верх или вниз?

Как поставить при сборке кпп стакан первичного вала, лыска верх или вниз?

Кто как ставить при сборке кпп стакан вала первичного,лыска верх или вниз?

Как поставить лыска вверх Вниз Первичный вал Сборка КПП

Почему после ремонта мтз 82.1 меняли промежутку и поставили от мтз 50, нет сцепления?

Здравствуйте, такой вопрос? После ремонта мтз 82.1 Нету сцепления, меняли промежутку поставили от мтз 50 Какие могут быть причины почему нет сцепления диск и корзина все в отличном состоянии. Заранее спасибо.

Почему После после замены Ремонт МТЗ 82.1 МТЗ 50 Промежутка поставил нет Сцепление

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Почему после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,на горячую падает до 0,5? Центрифугу, масляный насос меняли не помогло.

Выручайте ребята, после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,начинает нагреваться падает до 0,5,центрифугу меняли не помогло, масляный насос меняли не помогло ,датчик механический .масло на коромысло идёт

Почему капремонт После На холодную На горячую Давление давление 3 Двигатель Д-240 Двигатель Падает 0.5 Центрифуга Масляный насос меняли Не помогает