Мтз80 переделан под мт82 (передним ведущим). Почему, когда трактор едет на пониженных и повышенных очень сильно шумит?

Здравствуйте, люди добрые. Пол года назад был куплен мтз80 переделанный под мт82 (передним ведущим). Проблема в том, что когда трактор едет на пониженных и повышенных очень сильно шумит громко, не возможно ехать, и за одно бесит прям до ужаса!!!. Задний мост разобрали там все хорошо, но увы шум как был так и остался!!! Шумит: Пониженном 4,5, скоростях Повышенном там же 7,8 скоростях Заранее всём спасибо!!) Жду ваши комменты, как чинить. Спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 80 МТЗ 82 Передний Ведущий Почему сильно шумит повышенная пониженная
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Коробку смотрели, отключите кардан попробуйте проехаться.
Инсаф Галимзянов    Исмаил Эмирусеинов    16 июля 2021
Исмаил, кардан убрали, все равно шумит
Исмаил Эмирусеинов    Инсаф Галимзянов    16 июля 2021
Инсаф, тогда надо смотреть коробку с раздаткой
У меня так поросенок шумел проверьте его
Коническая шестерня в коробке, не правильно зазор
Ну да! Именно одна пара шестерен шумит, а Вы человека в мост загоняете! В поросёнок! Это и шумит пара 4:7 !!! Через боковые лючки можно увидеть!!!
Назир Махмутов 16 июля 2021
Ну да
Максим Морозов 17 июля 2021
Шестерни в коробке стерлись. От рычащего включения. Менять
У меня была такая проблема где стоит редуктор на передок под него нужно прокладок несколько положить шестерни трут друг об друга нет зазора между ними
Юра Шеломенцев 17 июля 2021
Пригнали новый мтз 82, шум как у сорокана! Новый трактор!

Похожие посты

В КПП МТЗ 80 вылетала повышенная, пониженная нет. Я застопорил кулису на повышенной. Почему теперь при нагрузке в КПП посторонний звук?

Привет всем, мужики подскажите пожалуйста, в КПП МТЗ 80 вылетала повышенная, пониженная нет. Я застопорил кулису на повышенной, теперь при нагрузке в КПП что-то начало делать (дук), едешь оно временами дукает, что может быть?

КПП МТЗ МТЗ 80 вылетела повышенная пониженная застопорить Кулиса Почему при нагрузке Звук Посторонние звуки

Трактор МТЗ 82 Почему стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально?

Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ 82 стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально. Буду благодарен!

Трактор МТЗ МТЗ 82 Почему Стук Коробка пониженная пониженный ряд Задняя передача задние 3 4 5 повышенная Повышенная передача нормально

Мтз 82. Почему на 9 передачи когда едешь, повышенной или пониженной, без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает.

Подскажите ,пож-та. Не найти причину. Мтз 82. На 9 передачи когда едешь, повышенной или пониж.,без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает. Карданы, раздатка, подвесной новые, на валах подшипники норм, в бортовых новые. Не пойму, в чем может быть причина?

МТЗ МТЗ 82 Почему 9 передача Передача передача 9 едешь едет без пвм ПВМ включенный повышенная пониженная Пониженная передача Шум появляется пропадает

Почему выбивает в нагрузку повышенную и пониженную передачу на коробке мтз 82?

Всем привет. Подскажите в чем проблема? Выбивает в нагрузку повышенную и пониженую передачу на коробке мтз 82

МТЗ МТЗ 82 Почему Выбивает Нагрузка под нагрузкой при нагрузке пониженная повышенная Повышенная передача Передача Коробка

Почему звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый. Звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной.

Здравствуйте всем. Такая проблема: звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый, звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной. Включаешь черепаху - звона нет, включаешь зайца опять звон. Повторяюсь, трактор новый, от силы 100 моточасов. Звенел изначально, когда 1 моточас был. Сравнивали со остальными мтз тоже новые на каждом 1 моточас тоже звон. Дело в том, то что он не сильный. Ну, а мы, как гарантия мтз, должны что то с этим сделать, так как клиент говорит что отработал много лет на них стаж 60 лет самому чуть больше 30))))) Говорит отвернулся какой-то флянец))) Подскажите, как устранить, а то не хотелось бы разбирать новый трактор просто так? Тем более в такую погоду.

Почему звенит звон повышенная пониженная район Трактор Новый Промежутка МТЗ 82 Рычаг

Почему идёт гул на пониженной передаче? Подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Добрый день.. Почему идёт гул на пониженной передаче, подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Почему идет Гул пониженная Пониженная передача Подшипники новые появился Трактор МТЗ МТЗ 82

Проблема в переднем мосту мтз 82 Почему при прокручивание за хвостовик, подклинивает в определенном положении? Подшипники и шестерни новые.

Всем привет. Проблема в переднем мосту мтз 82 При прокручивание за хвостовик подклинивает в определенном положений В чем может быть причина? подшипники и шестерни новые.

Проблема Передний Передний мост МТЗ МТЗ 82 Почему прокручивает Хвостовик подклинивает Положение Определенное положение Подшипники Шестерня новые

Почему повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости? Мтз 80

Добрый день Такая проблема повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости. Советовали поменять вилку, фиксатор и тд не чего и не помогает. Думаю на подшипники. Подскажите опытные, в чем причина? Мтз 80

Почему повышенная Вылетает Промежутка трогаешься с места Скорость любая МТЗ 80

Почему начал дребезжать рычаг переключения повышенная пониженная? Мтз 82.1

Добрый день. Подскажите кто знает, начал дрибезжать рычаг переключения повышенная пониженная, что можно сделать? Мтз 82.1 120часов.

Почему начал дребезжание Рычаг дребезжать МТЗ 82.1 переключение повышенная пониженная

Почему на мтз-82 вылетает пониженная?

Всем доброго дня, ребят кто подскажет, на мтз-82 вылетает пониженная. Какая причина может быть?

Почему МТЗ 82 Вылетает пониженная