Установил на ЮМЗ новый термостат вместо старого чугунного. Вопрос для чего второе отверстие?

Установил на ЮМЗ новый термостат вместо старого чугунного. Вопрос для чего второе отверстие?

Всем привет. Установил на ЮМЗ новый термостат вместо старого чугунного. Вопрос для чего второе отверстие? Заранее спасибо

ЮМЗ Новый Термостат Вместо чугунный старый Для чего второе Отверстие
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Наиль Бадертдинов 02 апреля 2025
На радиатор печки скорее всего
Андрей Костелянец    Наиль Бадертдинов    02 апреля 2025
Наиль, из термостата на печку брать- далековато будет, там датчик аварийной температуры должен вворачиваться.
Илья Романов 02 апреля 2025
Там пробка закручена
Возможно на датчик лампы перегрева
Андрей Костелянец    Михаил Владимирович    02 апреля 2025
Михаил, правильно, там конусная резьба под датчик.
Иван Адылин    Андрей Костелянец    02 апреля 2025
Андрей, а там не датчик слева уже установлен?
Андрей Костелянец    Иван Адылин    02 апреля 2025
Иван, этот на стрелку.
Иван Адылин    Андрей Костелянец    02 апреля 2025
Андрей, первый раз вижу 2 датчика одного и того же...
Андрей Костелянец    Иван Адылин    02 апреля 2025
Иван, на старых тракторах был только на стрелку, сейчас ещё и лампа перегрева есть.
Андрей Глазырин 02 апреля 2025
Датчик температуры, и датчик перегрева, контролька!
Рус Башкир    Андрей Глазырин    02 апреля 2025
Андрей, всё правильно
Дмитрий Ощепков 02 апреля 2025
Датчик Перегрева воды
Николай Порошин 05 апреля 2025
Я точил переходник под датчик включения электровентилятора для охлаждения радиатора. Вентилятор ставил от москвич 2141

Похожие посты

Трактор юмз не греется, в чем причина?Термостат перебрал новый.

Привет всем. Трактор юмз не греется кто знает в чем причина. Термостат перебрал новый.

Трактор ЮМЗ Не греется В чем причина? Термостат Новый Перебрали

Лопнул корпус термостата, чугуняка. Заварить можно, держать будет?

Лопнул корпус термостата, чугуняка. Заварить можно, держать будет?

Привет мужики. Тема такая: лопнул корпус термостата, чугуняка. На фото видно. Заварить можно, держать будет? Как деталь называется?

лопнул Корпус Термостат чугунный Заварить можно держать будет

Проблема с тяжелым навесным. Поднимается в конце тяжело МТЗ 82.1 . Можно ли поставить новый (но плоский), вместо круглого НШ 32 на гидравлике?е он дешевле? И если можно, то требуется ли переделка по подходящим патрубкам и отходящим или нет? От:[id38106655|@id38106655] Александр Пожидаев

Всем добрый вечер. Возникла небольшая проблемка(только с тяжелым навесным. Поднимается в конце тяжело). Трактор МТЗ 82.1 2003 года. Вопрос такой. У меня стоит круглый НШ 32 на гидравлике. Можно ли поставить новый (но плоский), он дешевле? И если можно, то требуется ли переделка по подходящим патрубкам и отходящим или нет?

Проблема тяжелое навесное Поднимается Тяжело МТЗ 82.1 Можно ли Поставить Новый плоский Вместо круглый НШ 32

На тракторе ЮМЗ, снизу помпы есть небольшое отверстие оттуда капает тосол. Время перебирать помпу?

На тракторе ЮМЗ, снизу помпы есть небольшое отверстие оттуда капает тосол. Время перебирать помпу?

Мужики, всем привет! Подскажите, на тракторе ЮМЗ, с низу помпы есть небольшое отверстие от туда капает тосол, пришло время перебирать помпу??? В данный момент замазал герметиком.

Трактор ЮМЗ Снизу Помпа Отверстие Капает Тосол перебирать

Как работает термостат МТЗ 82 новый корпус, если он не закрывает нижнее отверстие?

Как работает термостат МТЗ 82 новый корпус, если он не закрывает нижнее отверстие?

Всем привет не пойму как работает термостат МТЗ 82 новый корпус, если он не закрывает нижнее отверстие?

Как работает? Термостат новый корпус не закрывает нижнее Отверстие

На ЮМЗ сжирает лапки сцепления, выжимной новый, опорное кольцо новое

Всем доброго времени суток, проблема в следующем, ЮМЗ сжирае лапки сцепления, выжимной новый, опорное кольцо новое лапки 3 кт помяняли куда копать, что делать.

ЮМЗ сжирает Лапки Сцепление выжимной Новый опорное кольцо

Мягкий руль с тремя спицами от нового МТЗ можно ли установить на ЮМЗ?

Здравствуйте! Мягкий руль с тремя спицами от нового МТЗ можно ли установить на ЮМЗ?

мягкий Руль Три спица Новый МТЗ ЮМЗ установить

На ЮМЗ экскаваторе при подъёме рукояти, кстати гидрораспределитель стоит новый болгарский, не вернулся рычаг в нейтральное положение.

Добрый день уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь в одном вопросе. Работая на ЮМЗ экскаваторе при подъёме рукояти, кстати гидрораспределитель стоит новый болгарский, не вернулся рычаг в нейтральное положение и не мог его вернуть. Как будто что то закусило. А трактор работал и давал нагрузку, но вскоре он заглох, т.к. я не смог вернуть рычаг в нейтральное положение. Подергал какое то время он как мне кажется вернулся в то положение. Давай заводить с пускача а у меня пускач не крутит. Как будто аккумулятор сел. Чик чик и никак, как прокрутить не может. Ничего подобного. Поставил другой аккумулятор и тоже самое. Такое ощущение как будто, когда глушился трактор под нагрузкой и шестерни зажаты. И теперь не знаю что делать. Может кто в курсе что делать!!!

ЮМЗ Экскаватор при подъеме Рукоять Гидрораспределитель болгарский Новый Рычаг не вернулся Нейтральное положение

Можно ли поставить нш 50 место нш32?. Работаю с установкой. Распределитель новый. Рвать ничего не будет?

Здравствуйте народ. Такой вопрос у меня к вам. Кто ставил нш 50 место нш32. Работаю с установкой. Распределитель новый. Если установить нш50 рвать не чего не будет?

Можно ли Поставить НШ-50 НШ 32 Вместо рвать Не будет ли не будет работают Установка Распределитель Новый

В чем может быть причина? МТЗ 82 стоит новый термостат, шторка закрыта, радиатор на зиму не продувал в минус 30 температура 50.

Здравствуйте Подскажите в чем может быть причина? МТЗ 82 стоит новый термостат, шторка закрыта, радиатор на зиму не продувал в минус 30 температура 50

В чем причина? МТЗ 82 радиатор зима не продувал Новый Термостат шторки шторка закрытый закрыть минус -30 Температура 50