Мягкий руль с тремя спицами от нового МТЗ можно ли установить на ЮМЗ?
Здравствуйте! Мягкий руль с тремя спицами от нового МТЗ можно ли установить на ЮМЗ?
Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.
Мужики! Такая проблема: поставил предок на мтз новый и не могу руль крутить. Вперед едешь все крутится хорошо, а назад - вообще ни как. Что можно сделать? Трактор мтз, передок без отверстий на дозатор стоит рулевая колонка.
Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???
Всех приветствую! Мужики,помогите.Поставил новый рапред на мтз и на это месте стоит штуцер с Шлангом в гидробак.Все установил,завел и он потек.Поставил хорошие болты вместо шпилек прокладку на герметик и вокруг промазал,Гровер с шайбой стоят затянут плотно и все равно течет..Я уже заеб@лся Что делать?
Всех с праздником, такой вопрос. Какое сцепление установить на ЮМЗ д 65 шариковое или обычное? Заранее спасибо.
Добрый день .Приобрёл мтз. Установлен насос дозатор на управление. На асфальте не держит руль постоянно, приходиться крутить, придерживать. Зимой аж целый лишний оборот даёт при управлении. В чем проблема, кто сталкивался? Ещё не влезал, не разбирался. Может где то регулировка есть? Заранее спасибо
Всем привет Приобрёл новый передний ведущий мост мтз Нужно будет ли менять переднюю рамку ( брус)? Трактор 91 года
Всем привет. Установил на ЮМЗ новый термостат вместо старого чугунного. Вопрос для чего второе отверстие? Заранее спасибо
Мож кто скажет& От чего подходят ..пыльники на рулевый тяги мтз.юмз.т40? Осенью новые ставил, уже порвались . Ставил снег уже начал ложится и уже порваные. 3 шт 1000 р каждый раз. Задолбало .Скажите и покажите, пожалуйста, какие и от чего подходят?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, поставил на юмз комплект насос дозатор с нш 10. На месте руль не поварачивает, только на ходу. В чем проблема, что не так