На ЮМЗ не работает Гур и сцепление, в чем может быть причина? Насос заменён, давление в норме.

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на ЮМЗ не работает Гур и сцепление, в чем может быть причина? Насос заменён, давление в норме.

ЮМЗ Не работает ГУР Сцепление В чем причина? Насос Замена Давление Норма
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Гур я выкинул поставил дозатор и цилиндр
Мне кажется у них гур с завода неработает
Алина Алинова 19 июня 2021
Не знаю
какой трактор?
Юрий Яковлев 19 июня 2021
Может по пробовать завести трактор ,
В гуре посмотри золотник,как у него там обстоят дела и предохранительный клапан

Похожие посты

Трактор т 150к. Почему отказывает гур, после пары часов работы, не повернуть, ни поехать? Насос менял, бак и сетку мыл.

Ребята всем привет. Трактор т150к. Отказывает гур. После пары часов работы. Не повернуть, ни поехать. Насос менял, бак и сетку мыл. Куда дальше копать? Подскажите пожалуйста

Трактор Т-150К Почему Не работает ГУР не поворачивает Насос Замена Бак Сетка Промыть Отмыть

Купил б/у распределитель р80. Установил на трактор- насос греется, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. В чем причина?

 Купил б/у распределитель р80. Установил на трактор- насос греется, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. В чем причина?

Всем привет. Купил б/у распределитель р80. Вместо клапана стоит вот это. Установил на трактор- насос греется. Снял эту запчасть, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. Подскажите что это? Заранее спасибо.

купили Распределитель Р-80 Насос Греется Клапан Не греется Гидравлика Не работает В чем причина?

После капиталки мтз падает давление до 0.5 посоветуйте в чем причина? Насос новый, трубку меняли.

После капиталки мтз падает давление до 0.5 посоветуйте в чем причина? Насос новый, трубку меняли.

После капиталка МТЗ Падает Давление 0.5 Насос Новый Трубка меняли В чем причина?

На ЮМЗ сцепление поменял. Почему передача не включается? регулировка норм.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на ЮМЗ сцепления поменял. Ну почему передача не включается? регулировка норм

Замена поменяли Сцепление ЮМЗ Не включается Передача Регулировка норм

Почему на МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом? Перебрал ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10.Толку ноль.

Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Руль Тугой руль На месте прокручивает Трудно Перебрать ГУР Клапан Распределитель заменить Замена Насос НШ НШ-10 Новый

Заменил центрифугу на фильтр. Давление в норме.

Для тех кто считает что центрофуге нет сноса, заменил на фильтр, давление поднялось на 1 атм, а при регулировке клапана 4 атм. Никого не слушайте, ставьте фильтр

Замена Центрифуга Фильтр Давление Норма нормально МТЗ

Двигатель а 41. Поменял гильзы,поршень, кольца ,завёл- всё нормально, давление 4 .Почему из сапуна гонит масло?

Добрый день!Двигатель а 41. Поменял гильзы поршень кольца завёл всё нормально давление 4 но из сапуна гонит масло, из-за чего?

Двигатель Двигатель А 01 Сапун Гонит масло Масло Почему Замена Гильза Кольца Давление Норма

Усилитель потока данфосс на Кирюхе Р2 внутри мажется сам от себя или нужно в ручную масло добавлять, если нужно то какое? Уровень масла,насос и ГУР в норме.

Усилитель потока данфосс на Кирюхе Р2 внутри мажется сам от себя или нужно в ручную масло добавлять, если нужно то какое? Уровень масла,насос и ГУР в норме.

Всем доброго времени, такой вопрос , усилитель потока данфосс на кирюхе Р2 , он в нутри мажется сам от себя или нужно в ручную масло добавлять, если нужно то какое? Заранее спосибо за ответы, проблемы с рулевым тяжело поворачивать на низких оборотах, масло уровень насос и Гур в норме.

Усилитель Гидроусилитель руля ГУР Норма Усилитель потока Данфос Кировец Р-2 К-744 р2 смазка Масло Уровень масла Какое масло Насос

Почему, после замены топливного насоса на МТЗ 82 перестал работать четвертый цилиндр, хотя топливо поступает ( форсунка распыляет)?

Всем привет.Мужики такой вопрос почему, после замены топливного насоса на МТЗ 82 перестал работать четвертый цилиндр, хотя топливо поступает ( форсунка распыляет)? Заранее спасибо.

МТЗ МТЗ 82 Замена Насос Топливный насос Цилиндр Не работает Форсунка Топливо

Почему на ЮМЗ педаль сцепления иногда не до конца отпускает, но при этом сцепление отпускает?

  • Автор: Akhmed Debizov
  • 12 марта 23:37
  • 12 комментариев

Ребят, подскажите, плз. В общем, такая ситуация: на ЮМЗ педаль сцепления иногда не до конца отпускает. Т.е не отходит до упора но при этом сцепление отпускает и едет без каких-либо изменений, происходит такое редко, и выжимается как обычно без проблем, переключается без изменений мягко и легко. В чем может быть причина, как лечится?

ЮМЗ Сцепление не до конца отпускает педаль сцепления