Трактор т 40,/ Почему на малых оборотах давление масла 1, на средних 1,5 ;когда газу даёшь выше средних, то стрелка сразу падает до 0,9?

Всем доброго здравия, подскажите трактор т 40, на малых оборотах давление масла 1, на средних 1,5 ;когда газу даёшь выше средних то стрелка сразу падает до 0,9.

Трактор Т-40 Почему Малые обороты Давление Давление масла 1 Средние обороты средние 1.5 Газ Газануть дать выше повышение Падает 0.9
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Виктор Кияшко 15 мая 2021
Попробуй центрофугу промыть.
В редукционном клапане пружину поджать
Иван Шестаков    Игорь Сидоренко    15 мая 2021
Игорь, или сам клапан в чувства привести.
Попробуйте газ не давать выше среднего, должно помочь
Попробуйте его похвалить
на али поищите ????
Паша Кадыров 15 мая 2021
В чем вопрос?
Интересно чем выше обороты давление чуть повышайся должно . Может привод насоса проскакивает при резком нажатие
С газом нежнее
Кирилл Гомер    Алексей Непомнящий    17 мая 2021
Алексей, Плюсую! Тут нужно грань знать!
мопой
с масленницой

Похожие посты

Трактор 1221. Почему падает давление масла в коробке: на холостых 4 давит, газу больше даю 8 давит?

С наступающим мужики!!! Трактор 1221 падает давление масла в коробке на холостых 4 давит, газу больше даю 8 давит ,что может быть?

Трактор Трактор 1221 МТЗ 1221 Почему Падает Давление Давление масла Коробка Холостые Холостые обороты Газ 4 8 больше

Почему на мтз 82 при температуре 80градусов давление масла на нуле, а если даешь газу 1500 тыс оборотов и выше- то давление поднимается до 1 атмосферы и все?

Доброго времени суток. Ребята, подскажите что делать, если на мтз82 при температуре 80градусов давление масла на нуле, а если даешь газу 1500 тыс оборотов и выше то давление поднимается до 1 атмосферы и все?

Почему МТЗ 82 МТЗ Температура градус 80 градусов Давление Давление масла ноль Газ Газовать Обороты выше повышение Поднимается 1 атмосфера

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Трактор мтз 1221 Почему, когда включаешь передний мост давление на холостых падает до 4, а иногда и 2, а когда мост выключишь то 9-10.

Доброго дня. Подскажите, трактор мтз 1221 Почему, когда включаешь передний мост давление на холостых падает до 4, а иногда и 2, а когда мост выключишь то 9-10? Датчик механический, фильтры чистые.

Трактор МТЗ 1221 Почему включать Передний мост выключен выключение Давление на холостых Падает 4

Почему на малом газу пищит зумер, давление падает на 1?В чем причина?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, почему в малом газу пищит зумер, давление падает на 1?В чем причина?

Почему малый Газ Пищит Зумер Давление Падает В чем причина?

Почему на т-25 на холостых и средних оборотах давление масла в двигателе нормальное, а на больших оборотах на холодную падает до 1.5,на горячую до 1 ?

Привет всем, такой вопрос, на т-25 на холостых и средних оборотах давление масла в двигателе нормальное а вот когда даёшь большие обороты то давление падает до 1,5 на холодную а на горячую до 1, кто знает в чем причина?Спасибо.

Т-25 Холостые Средние обороты Давление Давление масла Норма Большие обороты Холодную Падает На горячую

Почему на тракторе 1221.2 упало давления масла до 2, на оборотах поднимается до 8 ? Масло новое, наборный фильтр промыт, центрифуга тоже.

Всем привет мужики, подскажите, пожалуйста ,на тракторе 1221.2 упало давления масло до 2 на оборотах поднимается до 8 масло новое, наборный фильтр промыт, центрифуга тоже Что может быть ?Спасибо.

Трактор Трактор 1221 МТЗ 1221.2 Давление Давление масла Падает Обороты Фильтр Масляный фильтр Центрифуга Наборный фильтр

На тракторе Т-150 давление в коробке на холостых оборотах и на горячую 4-ка ,газу добавляю -9-ка . Почему падает до 4-х?

Всем привет.на тракторе Т-150 давление в коробке на холостых оборотах и на горячаю 4-ка газу добавляю 9-ка . почему падает до 4-х???

Трактор Т-150 Давление Обороты Холостые обороты Обороты двигателя Газ Падает

Почему на мтз80. после переборки двигателя( застучал), падает давление?

Всем привет. Такая проблема на мтз80. Перебрал двигатель( застучал), завел, на холодную давление 3 на холостых, чуть поработает падает почти до нуля. Вал новый номинал советский, вкладыши соответственно новые, насос новый, центрифугу поменял, масляный указатель поменял, а давления все также. Подскажите что делать? Заранее спасибо

Почему МТЗ 80 Переборка Двигатель Падает Давление

Почему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный.

Подскажите, кто знает? ?очему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 не турбированный.

Почему Дергается Стрелка Давление Работа на холостых Трактор Т- 150 Двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный