Трактор т 150к. По какой причине одновременно включились 2 режима, 1 и 4. В результате разборки кпп, 4й режим подгорел и стал чёрный. В чем причина?
Добрый день. У меня огромная проблема с трактором т150к , не понятным мне образом, включились 2 режима, 1 и 4. В итоге разборки кпп, 4й режим великолепно подгорел и благополучно стал чёрным. Пожалуйста, подскажите, в чем не исправность? Что могло поспособствовать включению 2х режимов ?!
Всем привет.Трактор Дт 75 Казахстанец, двигатель А-41 стал долго заводиться, с выхлопной трубы идет(призаводе двигателя) белый дым. Заведется - черный выхлоп и потом снова белый дым.Ранее заводился с пол- оборота и на прогретый тоже заводится с пол-оборота.Что случилось? От:@Дмитрия
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у кого была такая проблема: трактор 1523 два главных цилиндра на тормоза и жидкость перебегает из одного в другой? Заранее спасибо!
Доброго времени суток, товарищи. Ситуация такая. Работает 10 минут, потом глохнет. Почти везде всё открутил. Прочистил. Всё равно не хочет. Завести могу, уехать нет. Падает тяга. Прошу помочь.
Всем привет. Поехал на шабаш , все сделал, благо успел. Уже собирался домой, вдруг трактор не поехал, до 1500 газует , дальше дым , на видео видно , давление 2 , по датчику темп норм , тосола было мало подлил 4 литра , это прокладка ?печка греет , началось резко , Какие варианты могут быть? Завтра буду разбирать
Всем привет. Такая проблема, трактор т150 к давление как и было, сапунит как паровоз в нагрузке , что может быть?
Доброго утра, подскажите с проблемой, трактор DF 244, гонит масло
Добрый день, поменял нш 10 на новый .Повернул рулем 2 раза туда сюда и корпус лопнул, в чем может быть причина
Всем привет, трактор Кировец к744, следующая проблема: не переключаются режимы повышенная, пониженная, не хватает хода штока цилиндрика, что посоветуйте сделать? Пробовал удлинять и укорачивать тягу включения, если делать длинее, то не включается пониженная, короче- повышенная, если примерно выставить посередине вообще никакая не втыкается
Здравствуйте. Двигатель ямз 236 на т 150к Начало давление двигателя скакать, что на холостом, что под нагрузкой скачет. В чем причина?
Добрый день. У меня такая ситуация на тракторе YTOX1204 заклинила навеска, не опускается и не поднимается. В чем может быть причина?