трактор МТЗ-92. Лопнул шланг который идет на задний мост. Отключил гидравлику, которая идет на коробку и задний мост. Можно ли ездить?

Привет! У меня трактор МТЗ-92. Лопнул шланг который идет на задний мост. Отключил гидравлику, которая идет на коробку и задний мост. Вопрос: Могу ли я ездить на тракторе с отключенной гидравликой?

Трактор МТЗ 92 лопнул шланг Задний мост идет Гидравлика Отключить Можно ли ездить Коробка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Роман Моисеев 06 октября 2022
Мтз 92?может 82???
Роман Моисеев 06 октября 2022
Если 82ой,то там гидрошланг только на блокировку заднего моста идет. Больше там гидралика ни с чем несвязана.
Даниил Герлеженко    Роман Моисеев    06 октября 2022
Роман, нет, есть такая модель 92 и 922, от простого 82,отличаются вроде как, там на некоторых ставилась большая кабина, а на некоторых чуть другая кабина и мотором(точно не знаю), ещё как, там колеса стоят чуть больше, кпп с синхронами(если не путаю с 952) и вроде навеска, чутка другая, точно не знаю, вот самому интересно, это тот же 82 или нет, с виду, вроде, задний мост и промежутка одинаковы
Александр Мекеров    Роман Моисеев    06 октября 2022
Роман, Турбина стоит
Андрей Волков 06 октября 2022
92 это обычный мтз.двигатель д245. остальное как у всех.шланг там на блокировку можнт идти и на цилиндр подьема навески.отключи насос и едь дальше
Алмаз Маликов 06 октября 2022
Фильтр помой на обрату кпп нахрен вы покупаете такие трактара ездят Вам на ишаках. Шланг лопнул из за засора фильтра . Обучайтесь в инете все есть . На новых тракторах в кпп стоит насос и синтрефуга плюс фильтр на обратке . Или внизу кпп .
Сергей Побережан 06 октября 2022
Насос отключишь-гур не будет работать.
Алекс Крайчек    Сергей Побережан    06 октября 2022
Сергей, с чего это вдруг?) Если на Гур отдельный насос
Азат Исмагилов 06 октября 2022
На МТЗ 92п идёт усиленная навеска с 2 цилиндрами. Да 245 промежуток с реверсом, кпп 9 ст без заднего хода , мост обычный от Мтз 82. Гидравлика можно отключить .

Похожие посты

Гидравлика юмз6. Почему лопнул шланг между насосом и р-80?

Мужики, нужна помощь. Гидравлика юмз6. Лопнул шланг между насосом и р-80. Недавно перебирал р-80. Ничего из настроек не менял. Но много что делал по трактору. Трактор был приобретён, в полурабочем состоянии. Пришлось плотно приложить руки. Конечно может быть просто шлангу пришёл конец, но думаю это следствие какой то ошибки...

Гидравлика ЮМЗ 6 Почему лопнул шланг между Насос Р-80

Трактор т170 бульдозер. Почему , когда запустил мотор и сразу шланг прорвало с насоса который на стерву идет?

Добрый день. Такая проблема .. трактор т170 бульдозер. Вообщем, дали стерву мне . Поменял . Не рабочая . Обратно свою поставил. Запустил мотор и сразу шланг прорвало с насоса который на стерву идет.. из за чего может быть?

Трактор Бульдозер Т-170 Почему запустили запустить мотор шланг прорвало порвало шланг Насос идет стерва

Хтз 150 трактор. Завел в мороз, выдавило масло из шланга. Шланг идет от масляного радиатора к коробке. Почему? За 5 минут работы может провернуть вкладыши?

Всем привет. Такой вопрос. Хтз 150 трактор. Дядька завел в мороз,выдавило мало из из шланга. Шланг идет от масляного радиатора и куда то к коробке ,как он объяснил. В чем может быть причина. И да в двигателе нет масла. Объясните. Или это с двигателя выдавило.? Заметил это после 5 минут работы двигателя, возможно ли что повернул вкладыши?

Трактор ХТЗ 150 завести Мороз 5 минут Работа возможно ли Вкладыши провернуть Масло Выдавливать шланг Коробка Масляный радиатор

Можно ли заменить сальник на первичном валу,не снимая первичный вал, прямо на месте, это в коробке передач трактора ХТЗ - 17221?

Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить сальник на первичном валу,не снимая первичный вал,короче,прям на месте, это в коробке передач трактора ХТЗ - 17221?Спасибо за ответы.

Можно ли Замена Сальник сальники Вал Первичный вал Не снимать Коробка Коробка передач ХТЗ ХТЗ-17221 Трактор

Почему на этом тракторе проблема с гидравликой на холодную работает на горячую нет?

 Почему на этом тракторе проблема с гидравликой на холодную работает на горячую нет?

Всем доброго времени суток. Почему на этом тракторе проблема с гидравликой на холодную работает на горячую не хочет?

Трактор Проблема Гидравлика На холодную Работает На горячую нет

Какое масло лучше залить в коробку, мост, бортовые трактора т-40? Нигрол, Тад-17 ?

Мужики, всем привет Какое масло залить в коробку, мост, бортовые трактора т-40? Нигрол, Тад-17 или Ваши варианты?

Какое Какое масло Лучше Залить Коробка Мост бортовые Трактор Т-40 Нигрол тад-17

Прицеп самосвал с газ 53, на старом тракторе подъем был через выворот ковша, опускание когда ковш собирается. Можно ли сделать чтобы ковш опускался через плавающее положение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прицеп самосвал с газ 53, на старом тракторе подъем был через выворот ковша, опускание когда ковш собирается, на новом, распред (4 секции) возможно ли сделать, так чтоб опускание было через плавающее положение?

Прицеп Самосвал ГАЗ 53 Подъем Трактор через выворот Ковш опускание собирается Можно ли Сделать Плавающее положение

Трактор т16 Перебрал коробку, были заменены все шестерни, вторичный вал, дифференциал. Почему при езде гудит?

Мужики нужен совет. Кто владел или владеет трактором т16? Подскажите, перебрал коробку, были заменены практически все шестерни, вторичный вал, дифференциал, собрал передачи, все есть все включаются, но при езде гул стоит, мотор не слышно. Пластинами регулировал на первичном валу, не помогает. Что делать?

Почему при езде Гудит Трактор Т-16 Перебрать Коробка заменили шестерни Вторичный вал Дифференциал

Трактор мтз 80 Трактор комплектный, но не запускается 5 лет. На учете не стоял. Можно ли поставить на себя сразу?

Всем привет Хочу приобрести трактор мтз 80 Трактор комплектный, но не запускается 5 лет стоял под открытым небом Солярку прокачали. Мотор крутит, но не запускается Что может быть ? """И такой момент, у кого хочу приобрести этот трактор он его на учет не ставил, когда приобрёл Что теперь можно сделать, чтоб ему не ставить его на учёт, а сразу поставить мне его на себя? Мужики кто не понял пишите в лс

Трактор МТЗ 80 на учет не стоял Можно ли Поставить на себя сразу Не запускается

Трактор МТЗ, Схему гидравлики упростил, убрав ГСВ Для каких целей схема на правой секции ?

Трактор МТЗ, Схему гидравлики упростил, убрав ГСВ Для каких целей схема на правой секции ?

Товарищи, может мой вопрос и банальный, но гидравлика пока представляет для меня некоторые трудности. Есть трактор МТЗ, достался с такой схемой гидравлики, как на картинке (упростил, убрав ГСВ из схемы). Не могу взять толк, что за схема на правой секции на картинке, для каких целей?

Трактор МТЗ Схема Гидравлическая схема Гидравлика Правая Секция упростить гсв убрать цель