Трактор т170 бульдозер. Почему , когда запустил мотор и сразу шланг прорвало с насоса который на стерву идет?

Добрый день. Такая проблема .. трактор т170 бульдозер. Вообщем, дали стерву мне . Поменял . Не рабочая . Обратно свою поставил. Запустил мотор и сразу шланг прорвало с насоса который на стерву идет.. из за чего может быть?

Трактор Бульдозер Т-170 Почему запустили запустить мотор шланг прорвало порвало шланг Насос идет стерва
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Владимир Пороев 25 февраля 2023
Было такое сначала порвало шланг, потом трубку, причина оказалась в сервомеханизме поворотов, не помню толи клапан или поршенек кокой заклинило, масло не проходило по кругу.
Иван Шевалдин    Владимир Пороев    27 февраля 2023
Владимир, поменял сегодня шланг. Залил масло. Запустил трактор. Сцепления не давиться и греется насос теперь ????не уж то спирает где то в стерве
Владимир Пороев    Владимир Пороев    27 февраля 2023
Владимир, Если насос греется то скорее всего масло по кругу плохо проходит насос "через себя" качает.
Иван Шевалдин    Владимир Пороев    27 февраля 2023
Владимир, мне больше кажется что спирает где то в стерве .. потому что сцепления не стало сразу . Верхнию крышку отвернул на ней воздух вышел и масло вылавливать давай ручьем.
Владимир Пороев    Владимир Пороев    27 февраля 2023
Владимир, Вообщем отпишись, если не трудно, по причине, самому интересно
Иван Шевалдин    Владимир Пороев    27 февраля 2023
Владимир, хорошо.
Иван Шевалдин    Владимир Пороев    28 февраля 2023
Владимир, стаканы должны прижаты к стенке быть когда ставишь или нет
Владимир Пороев    Владимир Пороев    28 февраля 2023
Владимир, Не помню, по видео смотреть упираются. Мы поменяли полностью эту " Байду " с " донора" сняли.
Ильдус Билалов 25 февраля 2023
Стерва и на Африке стерва братан

Похожие посты

Почему из трубы пошел бело-серый дым? Трактор мтз старого образца, мотор д240

Приветствую ребят. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, вчера из трубы пошел бело-серый дым, в чем может быть причина, первый раз столкнулся. Трактор мтз старого образца, мотор д240

Почему Труба идет Дым Серый дым белый дым Трактор МТЗ Старого образца мотор Двигатель Д-240

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Трактор т 150, поменял насос(потому что не заводился).Сейчас заводится и глохнет. Почему?

Ребята, привет. Подскажите трактор т 150, поменял насос(потому что не заводился),сначала попытался завестись, но сразу же глохнет, а потом просто гоняет и не заводится, может у кого так было, подскажите?

Трактор Т- 150 поменяли Насос Почему Заводится Глохнет

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Гидравлика юмз6. Почему лопнул шланг между насосом и р-80?

Мужики, нужна помощь. Гидравлика юмз6. Лопнул шланг между насосом и р-80. Недавно перебирал р-80. Ничего из настроек не менял. Но много что делал по трактору. Трактор был приобретён, в полурабочем состоянии. Пришлось плотно приложить руки. Конечно может быть просто шлангу пришёл конец, но думаю это следствие какой то ошибки...

Гидравлика ЮМЗ 6 Почему лопнул шланг между Насос Р-80

трактор МТЗ-92. Лопнул шланг который идет на задний мост. Отключил гидравлику, которая идет на коробку и задний мост. Можно ли ездить?

Привет! У меня трактор МТЗ-92. Лопнул шланг который идет на задний мост. Отключил гидравлику, которая идет на коробку и задний мост. Вопрос: Могу ли я ездить на тракторе с отключенной гидравликой?

Трактор МТЗ 92 лопнул шланг Задний мост идет Гидравлика Отключить Можно ли ездить Коробка

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Трактор мтз 80, Почему, при включенном моторе плохо с хрустом переключаются скорости?

Всем привет, подскажите плиз трактор мтз 80, при включенном моторе плохо с хрустом переключаются скорости, почему и что делать? сцепление новый диск стоит Вопрос: [id88514766|Расим Султанов]

Трактор МТЗ 80 Почему при включенный Двигатель мотор Хруст переключение переключаются Скорости Скорость

Трактор МТЗ 892.2 с куном. Почему не качает насос? На новом насосе стрела не поднимается, навеска не работает.

Пропустите пожалуйста, такая проблема трактор МТЗ 892.2 с куном не качает насос поставил новый не качает, клапан чистил фильтр стоит, масла хватает. На старом насосе хоть чуть чуть при помощи ковша подымалась стрела ковш упирал в землю и подымалась чуть, а на новом ни в какую навеска тоже не работает. Помогите пожалуйста

Трактор МТЗ 892.2 Кун Почему Не работает Не качает Насос Навеска Новый Новый насос Стрела Не поднимается

Почему идёт гул на пониженной передаче? Подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Добрый день.. Почему идёт гул на пониженной передаче, подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Почему идет Гул пониженная Пониженная передача Подшипники новые появился Трактор МТЗ МТЗ 82