Трактор мтз 82.1( 13года) при запуске на холодную очень долго не запускается двигатель, пробовали закрывать воздухан рукой - нет никаких изменений.
Мужики, всем привет. Трактор мтз 82.1( 13года) при запуске утром на холодную очень долго не запускается двигатель, пробовали закрывать воздухан рукой - нет никаких изменений. В чем может быть причина? Осенью меняли поршневую группу полностью.




Доброго вечера, группа. Подскажите, пожалуйста, новичку, мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет из глушителя и все, закрываешь воздухан запускается, аппарат и форсунки после ремонта, до ремонта тоже самое было, солярка не уходит.
Здорово друзья!!! Друзья у кого были проблемы с мтз 82.1 у меня на мтзухе 82.1 утром завожу трактор руль крутится право лево. А на горячую с места не рулит как будто на заглушеном поворачиваешь влево, вправо, а едешь нормально рулит. Думаю все проблемах в цилиндрах или на бортовом закусывает?
Всем привет. Столкнулся вот с такой проблемой: на мтз 82.1 Печка долго греется, а при включении вентилятора -сразу печка холодная. Шланги с обоих сторон теплые. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.
Вопрос от подписчика: Доброго дня, трудяги!! Подскажите, почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках??
Ребята всем Привет Такая проблема, поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик , и теперь происходит следующее, нагребаю ковш песка и пытаюсь взять ковш на себя а он не может поднять, причем стрела поднимается как раньше (хорошо) а вот ковшу что то не даёт, даю газу ваще останавливается. Секции переставлял ни чего не изменилось Помогите, пожалуйста , может кто сталкивался с таким?
Всем добра. Работаю на МТЗ 82.1 выбивает под нагрузкой мультипликатор черепаха -заяц. Выбивает на всех передачах, кроме второй +. Могу предположить что причины могут быть разные от поломки фиксатора до износа подшипников итд. Но на 2+ техника работает стабильно без вылетов
Всем привет! Кто недавно ставил новый радиатор на мтз82.1? Расскажите, пожалуйста, от какого производителя взяли, желательно со ссылкой? Довольны ли? На озоне насчитал около 5 вариантов. Хочется, конечно, и подешевле, но и менять снова через полгода неохота.
Всем привет. Что за фигня, цилиндр сам толкает, почему так? И по дороге влево сразу поворачивает, а вправо надо долго крутить
Мужики, подскажите п ж номер подшбников сальника передней бортовой МТЗ 82/1.Заранее спасибо.
Добрый день. Кто нибудь делал самоделку глушителя на МТЗ 82.1, если да, буду признателен за фото.