Трактор мтз 82.1( 13года) при запуске на холодную очень долго не запускается двигатель, пробовали закрывать воздухан рукой - нет никаких изменений.
Мужики, всем привет. Трактор мтз 82.1( 13года) при запуске утром на холодную очень долго не запускается двигатель, пробовали закрывать воздухан рукой - нет никаких изменений. В чем может быть причина? Осенью меняли поршневую группу полностью.




Доброго вечера, группа. Подскажите, пожалуйста, новичку, мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет из глушителя и все, закрываешь воздухан запускается, аппарат и форсунки после ремонта, до ремонта тоже самое было, солярка не уходит.
Здорово друзья!!! Друзья у кого были проблемы с мтз 82.1 у меня на мтзухе 82.1 утром завожу трактор руль крутится право лево. А на горячую с места не рулит как будто на заглушеном поворачиваешь влево, вправо, а едешь нормально рулит. Думаю все проблемах в цилиндрах или на бортовом закусывает?
Всем привет. Столкнулся вот с такой проблемой: на мтз 82.1 Печка долго греется, а при включении вентилятора -сразу печка холодная. Шланги с обоих сторон теплые. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.
Вопрос от подписчика: Доброго дня, трудяги!! Подскажите, почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках??
Всех приветствую Подскажите где стоит датчик скорости , спидометр перестал работать , панель электронная , 82.1 2008г
Мужики, всем привет. Проблема такая МТЗ -82.1 не запускается с ключа запускается только напрямую с отвёртки в чём может быть причина заранее спасибо
Ребята, поделитесь советом, хочу купить картофелесажалку двухрядную, хотелось бы услышать все ЗА и ПРОТИВ, на МТЗ 82.1, спасибо.
Доброго времени суток механизаторы. Кто и что скажет про мтз 82.3 или лучше мтз 82.1 брать? Я про новый только имею ввиду( балочник).
Приветствую участников сообщества! МТЗ 82.1 двигатель после капиталки прошлой весной. Стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено по моментоскопу, термостат на 80 градусов новый, помпа новая, ремень натянут, радиатор продут. Может с зажиганием перемудрил? Печка подключена вот так:
Привет всем опытным трактористам! Есть МТЗ 82.1 с КУНом, есть задача подключить на него на заднюю навеску корчеватель, у корчевателя гидроцилиндры двустороннего действия. Но как понимаю, если есть КУН, то задняя гидролиния отключена? Как подать на нее давление? Может есть у кого ссылка на видео с описанием, как это делается? Или есть варианты обойтись без задней гидролинии, как то от КУНа провести?