Почему гидравлики не поднимаются на тракторе? Насос поменяли, новый поставили.

Мужики, подскажите ,пожалуйста, почему гидравлики не поднимаются на тракторе? Насос поменяли, новый поставили.

Почему Гидравлика Не поднимает Не поднимается Трактор Насос Новый Новый насос поставил
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (16)
Какой трактор то?
Распределитель или клапан
Юрий Микаев 06 июня 2021
Масло хорошее залили? Без мусора всякого? Чистое?
Клапан редукционный на распределителе,если с насосом в порядке!
Роман Романов    Сергей Викторович    06 июня 2021
Сергей, херас два редукционный, перепускной
Клапан промой,продуй.
Дмитрий Анохин 06 июня 2021
Скорее всего обратный клапан на распределителе
Посмотри клапан в навеске взаде под кабиной у меня такое было
Из под сиденья догрузку отруби и всё будет в поряде. На днях тоже самое делал,распред новый и насос новый поставил не работает,оттубил все концы на догруз и вот на тебе,всё заработало.
Роман Романов    Александр Зинченко    06 июня 2021
Александр, еб@ть вы чё творите
Меняй распредилитиль
Роман Романов    Анатолий Медведев    06 июня 2021
Анатолий, а лучше два
Анатолий Медведев    Роман Романов    06 июня 2021
Роман, смыль
Выкидывай догрузку, тоже самое было, насос новый, новый распред, не работает и все, дед сосед сказал выкидывай догруз и все будет работать, выкинул и все как часы
На догрузку много клапанов, че-то не срабатывает и все,ниче не работает, нет штука то хорошая и нужная но когда не работает увы

Похожие посты

Трактор МТЗ 892.2 с куном. Почему не качает насос? На новом насосе стрела не поднимается, навеска не работает.

Пропустите пожалуйста, такая проблема трактор МТЗ 892.2 с куном не качает насос поставил новый не качает, клапан чистил фильтр стоит, масла хватает. На старом насосе хоть чуть чуть при помощи ковша подымалась стрела ковш упирал в землю и подымалась чуть, а на новом ни в какую навеска тоже не работает. Помогите пожалуйста

Трактор МТЗ 892.2 Кун Почему Не работает Не качает Насос Навеска Новый Новый насос Стрела Не поднимается

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

Трактор лтз 60 аб с мтз мотором Почему не поднимает гидравлика? Распред коробка новая , нш 32 новый .

Вопрос от подписчика: Приветствую всех. Подскажите, у меня трактор лтз 60 аб с мтз мотором у меня такая проблема не поднимает гидравлика, распред коробка новая , нш новый , у меня нш стоит на двигателе 32. В чем проблема?

Трактор ЛТЗ ЛТЗ-60 аб Почему МТЗ мотор Гидравлика Не поднимает Распредкоробка Распределительная коробка новая НШ НШ 32 Новый

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Мтз 82 проблема с гидравликой. Почему на холодную поднимает, как масло нагревается нет. Поставили нулевой насос, тоже самое.

Всем привет. Мтз 82 проблема с гидравликой, на холодную поднимает всё отлично, как масло нагревается так всё, поставили нулевой насос, тоже самое. Еще с этим новым насосом, как нагревается масло начинает громко работать как нажимаешь рычаг. Я так понимаю не поступает масло. Или может еще что то может быть? Спасибо!

МТЗ 82 Проблема Гидравлика Почему На холодную Поднимает Масло Нагревается нет нулевой Насос поставил тоже самое

Старый мтз 80, новый нш32 поставили. Почему кун слабо поднимается?

Здраствуйте, ребята. У меня старый мтз 80, новый нш32 поставили. Кун слабо поднимается, в распреде клапана какой то резинки попдает Подскажите, пожалуйста, что надо менять или что надо сделать?

старый МТЗ МТЗ 80 Новый Новый насос НШ 32 поставил Почему Кун Слабо Поднимается

Почему на мтз 82 1989г на холодном гидравлика работает,а как нагреется всё падает? Насос новый, распред родной.

Мужики всем привет подскажите мтз 82 1989г на холодном гидравлика работает ок как нагреется всё падает насос новыи распред роднои стоит может ему время пришло масло фильтр всё ок всем спасибо

Почему МТЗ 82 На холодную Гидравлика Работает На горячую Нагреется нет Насос Новый Распред Родной

Трактор т 150, поменял насос(потому что не заводился).Сейчас заводится и глохнет. Почему?

Ребята, привет. Подскажите трактор т 150, поменял насос(потому что не заводился),сначала попытался завестись, но сразу же глохнет, а потом просто гоняет и не заводится, может у кого так было, подскажите?

Трактор Т- 150 поменяли Насос Почему Заводится Глохнет

Гидравлика юмз6. Почему лопнул шланг между насосом и р-80?

Мужики, нужна помощь. Гидравлика юмз6. Лопнул шланг между насосом и р-80. Недавно перебирал р-80. Ничего из настроек не менял. Но много что делал по трактору. Трактор был приобретён, в полурабочем состоянии. Пришлось плотно приложить руки. Конечно может быть просто шлангу пришёл конец, но думаю это следствие какой то ошибки...

Гидравлика ЮМЗ 6 Почему лопнул шланг между Насос Р-80

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно