Трактор т 150 , а назад не хочет ехать т .к давление на задний ход нету. В чем причина ?
Мужики трактористы , подскажите решить проблему , трактор т 150 , дело такое , , скоростя включаються , все норм , режимы тоже , давление есть, но причина такая , едет только в перёд, а назад не особо хочет ехать т .к давление на задний ход нету. В чем причина ?

причем тут насос и здания скоростьВсем привет! Такая ситуация: т 150 режимы включаешь, но трактор не едет ни назад ни вперёд? Давление в норме, посторонних звуков нет! Какие причины? Кто знает?
Всем привет , МТЗ 1221.2 такая проблема не работает блокировка заднего моста , нет питания на кнопку также и на предохранитель, передок работает , кто знает что может быть ,? Заранее спасибо
Всем доброго времени суток. Мужики. Такой вопрос. Трактор МТЗ 320.4. С кабины не включается стартер. Напрямую крутит, заводится. С ключа нет. Может есть какая приблуда, как на 82-х? Перепробовал все. Выжимал сцепление. Реверс-нейтраль, передачи-нейтраль, ходоуменьшитель-нейтраль(заяц-черепаха) выжимаю сцепление, включаю стартер. Не крутит. Выхожу с кабины, замыкаю на прямую, заводиться. В чем причина, куда еще лезть, что смотреть? Знаю что на 82-х пока не поставишь рычаг на второй диапозон, будет то же самое. Где искать? Предохранители целые. Вопрос:[id322704752|@id322704752] Дмитрий Агеев
Всем привет. Поехал на шабаш , все сделал, благо успел. Уже собирался домой, вдруг трактор не поехал, до 1500 газует , дальше дым , на видео видно , давление 2 , по датчику темп норм , тосола было мало подлил 4 литра , это прокладка ?печка греет , началось резко , Какие варианты могут быть? Завтра буду разбирать
Здравствуйте. Мтз 82 Подскажите, пожалуйста , куда глядеть , чего делать ? Давление масла на единице , юна 1500 газа поднимает до половины , отпускаю газ падает почти до 0 , вчера патрубок на масляный радиатор умер, поменял масло.
Всем привет, дело такое Еду на 6 пониженной с опущенной лопатой снега 20см, через пару км беларус 82.1 кипит. Все открыто, капота зимнего нет Закипает, что может быть?
Всем привет. Трактор т 150к. Пропал воздух. Поменял тормозной кран( старый весь шипел) все равно воздуха нет. До ресивера воздух доходит, а дальше ни на тормоза, ни на сцепление не идет. В чем может быть причина? Заранее спасибо
Здравствуйте. Двигатель ямз 236 на т 150к Начало давление двигателя скакать, что на холостом, что под нагрузкой скачет. В чем причина?
Салам всем. Подскажите в чем причина? На мтз 82 на 9 скорости звенит коробка, на других скоростях норм.
Парни, подскажите, пожалуйста. Чистил снег на т 150к,смд 66,поднял отвал, что то щёлкнуло в движке. Даю газ, не реагирует, смотрю давления лампочка загорелась. Заглушил, потом пускачём хотел давление поднять, но тишина. чЧо может быть?