Трактор Т 150 к Новая гидромуфта, все промыл. Давление есть. Почему на переключение скоростей не реагирует, не едет?

Добрый вечер. Трактор Т 150 к Новая гидромуфта, все промыл. Давление есть. Почему на переключение скоростей не реагирует, не едет?

Трактор Т-150К новая гидромуфта Давление есть Почему переключение Скорости Не реагирует Не едет
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (1)
Данил Башкиров 07 октября 2021
Может когда рычаг переключения передач вставлял, не попал?

Похожие посты

Т 150 Почему, когда режимы включаешь, но трактор не едет ни назад ни вперёд? Давление в норме, посторонних звуков нет!

Всем привет! Такая ситуация: т 150 режимы включаешь, но трактор не едет ни назад ни вперёд? Давление в норме, посторонних звуков нет! Какие причины? Кто знает?

Т-150 Почему Режим Включение Трактор Не едет назад вперед Давление Норма Посторонние звуки нет

Трактор мтз 80, Почему, при включенном моторе плохо с хрустом переключаются скорости?

Всем привет, подскажите плиз трактор мтз 80, при включенном моторе плохо с хрустом переключаются скорости, почему и что делать? сцепление новый диск стоит Вопрос: [id88514766|Расим Султанов]

Трактор МТЗ 80 Почему при включенный Двигатель мотор Хруст переключение переключаются Скорости Скорость

Беларус 3022дц.1. Почему не работают скорости 1,5 и 6(трактор не едет). 2,3,4 скорости работают (трактор едет)

Здравствуйте! На тракторе Беларус 3022дц.1. Не работают скоростя 1,5 и 6(трактор не едет). 2,3,4 скорости работают (трактор едет) В чем причина подскажите пожалуйста. Уже много чего перепробовал всё равно так же

Беларус 3022дц.1 Трактор едет Не едет Почему Не работает Скорости скорость1 Скорость 5 скорость 6 скорость2 скорость3 скорость4 Работает

Почему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный.

Подскажите, кто знает? ?очему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 не турбированный.

Почему Дергается Стрелка Давление Работа на холостых Трактор Т- 150 Двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный

МТЗ 82 Почему при переключении передач трактор не двигается? Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается.

Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?

Почему МТЗ 82 переключение Передача Трактор не двигается Мост Работает Сцепление Двигатель

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Почему в к701 в двигателе идёт стук и разносится по всему двигателю, давления есть?

Всем привет подскажите пожалуйста,в к701 в двигателе идёт стук и разносится по всему двигателю давления есть В чем причина? Поддон ещё не вскрывал. Всем заранее спасибо.

Почему К-701 Двигатель Стук Давление есть

Почему после переборки двигателя, меняли блок, стало теряется давление, когда трактор нагреется до 70?

Всем привет! После переборки двигателя, меняли блок стало теряется давление когда трактор на греется до 70, менял насос, центрифугу, датчик всё так же.

Почему теряется Давление пропадает Переборка Двигатель Блок меняли Трактор Нагреется 70 градусов

Трактор Т-40 ам. Почему пропало давление в гидросистеме трактора?

Добрый день. Друзья, подскажите. Трактор Т-40 ам. Пропало давление в гидросистеме трактора. Кто сталкивался с такой проблемой? Открутили трубку от распределителя, туда не идет масло от насоса. Разобрали привод. Шарики повыпадали. Кто собирал их обратно? Как сделать, чтобы такая ситуация не повторилась? .. Александр.

Почему Пропало Давление Гидросистема Трактор Т-40 АМ

Дон 680. Почему в гору не едет? Давление нет на датчики около фильтра.

Всем привет. Дон 680. В гору не едет. давление нет на датчики около фильтра. Масло фильтра меняли. Пока холодный не много едет. В чем причина?

Дон Дон 680 Почему Не едет гора Давление нет Датчик Фильтр