Стоит трактор без глушителя, сутки льет дождь. Заведется без проблем или форсунки надо выкручивать?
Всем привет. Стоит трактор без глушителя сутки льет дождь. Заведется без проблем или форсунки надо выкручивать?


Всем доброго времени суток. Мтз гидроходоуменьшитель без нагрузки трактор едет, под нагрузкой стоит. В чем проблема?
Здравствуйте все Недавно появился у меня трактор Т40, и такой вопрос хочу купить кун на него и на нем стоит вот такой пускач не будет ли он мешать куну или нужно переделывать, кто ни будь сталкивался?
Всем привет. Такая проблема, Т-25, тнвд после ремонта форсунки тоже. Поставил, прокачал систему из выхлопной чёрный дым, трактор начинает схватывать и сразу глохнет. В чем проблема? Зажигание не регулировал. Может в нëм проблема?
Здравствуйте уважаемые коллеги трактористы. У меня трактор т 40 без пвм.Хочу поставить кун. Какой кун посоветуете купить. У кого есть трактор т 40 , скидывайте фото. Всем здравия.
Приветствую всех. На тракторе стоит погрузчик с челюсным ковш. Сначала кочал давление в передних колёсах 3. Но спустя 2 года протёрло внутрений корд и она взорвалась. Поставил новую и кочаю 3.5. Но спустя год также проблема. Ворпрос кто какое давление кочает? И была ли у кого-то такая же проблема в чём причина?
Всем привет. Вопрос такой трактор юмз если стоит на улице зимой почти не езжу погода до -40 доходит бывает то шины потрескаются почти со 100% й вероятностью? или у кого то на улице стоит годами и трещин нет? Резина Белшина. А если гараж не отапливаемый то как при такой температуре спасет резину или тоже в гаражах трескается? Просто получается что, если минус 40 то резина в трещинах будет по-любому или как, не пойму. И на что эти трещины влияют может ли так треснуть за одну холодную зиму например что шины выбрасывать только?
Здравствуйте! Подскажите, в чём проблема : на ВТЗ 2048 стоит нейтралка, при выжатом сцеплении не получается толкнуть трактор ни вперёд ни назад. Задние колеса не крутятся, как на передаче стоят. Завёл - поехал нормально, коробка работает. Поставил, заглушил, нейтралка, с ручника снят - не катятся задние.
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, незнающему. Мтз 82.1, двигатель д243, насос ТНВД 240 почему то с завода. На д243 не должна ли стоять и аппаратура от 243. Трактор 1997 года. Или у них нет отличия ТНВД 243 от 240. Я читал что ТНВД 243 выставляется давление на 215-220, а на ТНВД 240 175-180. Или же давление зависит от форсунок(распылителей)? Если все же от форсунок зависит, то могу ли я на свой тнвд240 поставить форсунки от 243 и выставить давление как положено на д243их на 220?
Всем привет!!! Как заменить вал который стоит на выходе из КПП, к нему под соединяется вал вом, можно ли это сделать не раскалывается трактор, под нагрузкой он перестает крутится, и что там может быть сломано, шли, шпионка или шестерня. КПП от МТЗ 50.или надо снимать кабину и половинить?
Парни, помогите советом. Трактор мтз82 с Куном метал фат 1600 опускается ковш с грузом и без Заменил новый распределитель и цилиндры не помогло В чем дело?