Мтз гидроходоуменьшитель. Почему без нагрузки трактор едет, под нагрузкой стоит?
Всем доброго времени суток. Мтз гидроходоуменьшитель без нагрузки трактор едет, под нагрузкой стоит. В чем проблема?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лопаются шланги на Пку 0,9 Азас, трактор Мтз 82 нагрузок больших нет, каждый день меняем, в чем может быть причина? стоит ли покупать усиленные шланги ?
Привет всем Воет коробка на т-25 может кто знает в чём проблема? Когда трактор едет в нагрузку вой прекращается Заранее спасибо
Парни, помогите советом. Трактор мтз82 с Куном метал фат 1600 опускается ковш с грузом и без Заменил новый распределитель и цилиндры не помогло В чем дело?
Мужики, подскажите. Трактор юмз. Почему в гидробаке стоит редукционный клапан на корпусе фильтра , не пойму там же просто слив идет?
Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.
Помогите срочно Почему 1221 едет на нейтральной? В чем причина и что делать?
Всем привет! Подскажите пожалуйста мужики, почему вом постоянно в рабочим виде и шум в коробке не большое стоит? Трактор МТЗ 82.1 2021 года.
Всем привет,такая проблема, трактор МТЗ 920(как 82, только коробка другая) стоит дозатор,на малых оборотах двигателя руль очень тугой,но на оборотах и в движении очень лёгкий, при езде по кочкам колеса "бегают" ,подшипники в норме,наконечники тоже,цилиндр работает, если заехать в колею колеса может вывернуть то влево то вправо до конце,при этом руль стоит прямо,потом сами возвращаются в обратное положение,проблема в дозаторе?
Добрый день подскажите такая проблема. Трактор МТЗ 82.1 коробка после ремонта. Почему в нейтральной передачи трактор едет вперёд?
Всем привет. Стоит трактор без глушителя сутки льет дождь. Заведется без проблем или форсунки надо выкручивать?