Сложно ли самому перебирать рулевую колонку К 700.? Нужен ли стенд специальный?

Всем здравствуйте! Такой вопрос. Рулевая колонка к 700. Сложно ли ее самому перебирать? Нужен ли стенд спецальный? Есть ли нюансы какие? Любая инфа важна!

К 700 Рулевая Колонка Стенд Испытательный стенд для гидравлики
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Алексей Стёжкин 18 января 2020
ГУР, несколько раз перебирал,сложного ничего нет.Запомни только сколько прокладок под крышками подшипников,при сборке при необходимости,парочку уберёшь,чтобы подшипники не болтались.
Дилюс Сахабиев 18 января 2020
Главное сматри штоб игольчатый подшипник на место встал правильно.
Виктор Сачивко 18 января 2020
Может проще дозатор поставить
Denis Timanov 18 января 2020
Всем спасибо! Уже ничего не нужно! Поменяли на ремонтную колонку! В понедельник буду ставить
Игорь Камардин 19 января 2020
Ремонтная ?рискуешь!
Артур Каипов 23 января 2020
Поставь дозатор

Похожие посты

Почему на т-40 выбрасывает гидромасло через верхнюю крышку рулевой колонки(выдавливает через прокладку )?

Доброго времени суток, нужен совет. На т-40 выбрасывает гидромасло через верхнюю крышку рулевой колонки(выдавливает через прокладку ). Не идёт в обратку, хотя трубка и штуцер не забиты. В чем причина?

Почему Т-40 выбрасывает гидромасло верхняя Крышка Рулевая Колонка выдавливает Прокладка

Мтз82 стоит колонка рулевая. Буксовал, перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют) Насос гудит. В чем причина?.

Мужики, всех приветствую!!!!!!Нужен ваш совет, проблема такая :Мтз82 стоит не дозатор а колонка рулевая сегодня чистил снег ,застрял ,пока буксовал перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют ,Когда до упора в обе стороны поворачиваешь насос гудит.)От руля до колонки все крутится. На заглушенном также крутится в обе стороны.

МТЗ 82 Рулевая Колонка буксовать Руль перестал Колеса крутить Насос Гудит не реагируют В чем причина?

При проворачивании руля в стороны появились щелчки, отдает из рулевой колонки. . Трактор МТЗ 82

Мужики, всем привет/ Подскажите, пожалуйста, что может быть? При проворачивании руля в стороны появились щелчки, отдает вроде как из рулевой колонки. Не разу с таким не сталкивался. Трактор МТЗ 82, кто знает что это может быть, дайте пожалуйста разъяснение.

при поворачивании обе стороны щелчок Рулевая Колонка МТЗ 82

Блокировка дифференциала мтз 82, Беларус с рулевой колонкой. На место рулевой колонки поставлю гидробак. Как сделать блокировку?

Всем привет! Изучаю вопрос по блокировки дифференциала мтз 82, так вот, получается, что на беларусах, что семейства 82, что 900, у них, если руль стоит прямо и едешь, то блокировка включена, только ты повернул руль на 13-15 градусов, блокировка сразу же отключается, ну а теперь прикиньте, какая нагрузка на дифференциал. В общем, у меня беларус с рулевой колонкой, я буду ставить гору, на место рулевой колонки поставлю гидробак ну и без блокировки. Так вот, вопрос, как сделать блокировку? Есть идеи, сделать воздух, но опять же, этот воздух пойдёт в задний мост и задний мост будет весь потеть. Так же есть идея поставить электроклапан с куна, который идёт на захват, так же все вывести, может кто-то делал? С механической блокировкой, да в кабине и так рычагов и дыр для этих рычагов хватает, охота покультурнее, как-то сделать.

Блокировка Дифференциал МТЗ 82 Беларус Рулевая Колонка на место Гидробак Как сделать

На мтз 82 обычная рулевая колонка. Когда сдаёшь назад,,с вывернутыми колесами налево, то закусывает руль. В чем причина?

Всем привет. На мтз 82 обычная рулевая колонка. Когда сдаёшь назад, колёса, если вывернуть до упора налево, то закусывает руль приходится дернуться вперёд. Бывает хочешь выкрутить назад начинает пищать насос. В чем проблема? Масло уровень.

МТЗ 82 Рулевая Колонка обычный вывернутые Колеса назад Движение назад Закусывает Руль

В чём может быть проблема? Туго крутить руль на мтз 82. Рулевая колонка без дозатора. Маслонасос меняли.

Всем привет, в чём может быть проблема, если туго крутить руль на мтз 82? Рулевая колонка без дозатора. Маслонасос меняли, но практически ничего не изменилось. Пока еще едешь с более менее высокой скоростью, тогда легко повернуть, а вот, например, на поле разворачиваться это вообще пипец.

В чем проблема? Насос Масляный насос маслонасос меняли Рулевая Колонка Без Дозатор МТЗ 82

На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

  • Автор: DELETED
  • 10 марта 2022
  • 13 комментариев

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

НШ-16 поставил заводская Колонка Рулевая Колонка Насос-дозатор МТЗ 82 Почему Поворот Руль опережение Колеса быстрей

На мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор. Почему при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. НШ 16

Привет всем, ребята подскажите на мтз 82 поставил за место рулевой заводской колонки насос дозатор, так вот при повороте руля колеса поворачивают быстрей руля с опережением. Нш 16. Почему так?

Насос-дозатор МТЗ 82 заводская Рулевая Колонка поставил Почему опережение Колеса поворачивает быстрей Руль НШ-16

Мтз 82.1 2001 года, стоит рулевая колонка. Почему при езде по прямой вроде все нормально, как небольшая кочка передние колеса начинают вилять?

Коллеги, всем привет. Такая проблема, мтз 82.1 2001 года, стоит рулевая колонка, при езде по прямой вроде все нормально, как небольшая кочка передние колеса начинают сильно вилять, газ немного сбавлю и руля чуть поверну все становится на свои места. Подскажите что за проблема? Спасибо

МТЗ 82 передние Передние колеса виляет на кочках по прямой Рулевая Колонка Стоит нормально при езде

МТЗ 82 рулевая колонка. Почему руль крутился легко хоть на месте, хоть на ходу ,и резко перестал крутиться на месте, а на ходу тяжеловато? Насос не воет, масло ес.

Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.

МТЗ МТЗ 82 Почему Рулевая Колонка Руль Крутится Легко На месте На ходу Резко перестал тяжеловато Насос Масло не воет