Почему на мтз 80 на холодную рулевое лёгкое, как нагреется тяжёлое (рулевая колонка ), ?
Здравствуйте, подскажите почему на мтз 80 на холодную рулевое лёгкое, как нагреется тяжёлое (рулевая колонка ), ?
При переделки МТЗ- 80 рулевой на дозатор, уберётся блокировка задних колёс с рулевой колонки, так вот вопрос- Можно как- то сделать блокировку или же нет7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу на рулевую колонку мтз 80 установить дозатор . Нужно ли с рулевой колонки убирать нижнюю сошку и ставить одну сплошную тягу , или можно оставить родные тяги с сошкой?
Здравствуйте группа! МТЗ 80 нш 16, переделал рулевую колонку под дозатор 100. Подскажите пожалуйста все вроде правильно соединил, но при езде по дороге , чтобы повернуть тем самым выровнится по дороге, нужно сделать чуть больше оборота руля. В чем может быть причина?
Здравствуйте. Такая беда трактор ЮМЗ 6 кл трактор нагреет 80 и потом плохо крутится рулевое и туго Куда можно рыть? А на холодном хоть пальцем крути. Ну, навеска работает нормально.
Здравствуйте, трактор МТЗ 80 двигатель Д 240, на холодную давление масло двигателя показывает 4 стоит нагреется до 90 градусов опускается до 0, Подскажите что делать?
Ребята, подскажите пож. , поставил на мтз-80 дозатор при повороте колеса сами поворачиваются и рулевое тяжелое.
Мужики такая проблема. Поменял рулевую колонку на МТЗ 80 . И теперь левое колесо в лево поворачивает, мало очень.. в чем может быть проблема? Крутил тягами. Сошку.. бес толку...
Всем привет. Скажите, пожалуйста, почему рулевое не поворачивает вправо, когда нагреется масло? Мтз 82 с куном.
Доброго дня всем ! Подскажите как выбить втулки вала на рулевой колонки МТЗ 80? Я так полагаю они туда на горячую запрессованы.
Всем привет, ребят, подскажите, мтз 80 с куном, при полном повороте руля колеса выворачиваются( лезут под ланжероны), особено в грязь, как от этого избавиться? Стоит рулевая колонка.