Подтекает с переднего моста. Как поменять сальник, надо ли снимать, раздвигать бортовые, или можно сразу вместе с корпусом снять?
Привет всем .Подтекает с переднего моста. Как поменять сальник,надо ли снимать, раздвигать бортовые, или можно сразу вместе с корпусом снять?
Приветствую! Может кто сталкивался, в чем причина? Мост балочник. Из сапуна передних редукторов и из корпусаПВМ течет масло, это только когда по трассе на повышенной девятой передаче., даже зимой (при минус 10-15 градусов) . На днях приехал с трассы открутил , масло чуть теплее температуры тела.
Всем привет Приобрёл новый передний ведущий мост мтз Нужно будет ли менять переднюю рамку ( брус)? Трактор 91 года
Всем Ассалама алейкум 1)вопрос- как без гемора поменять венец? 2)вопрос- как поменять сальник на валлу просто откручиваешь 8 болтов и меняешь или как поправьте если не так?
Ребята, всем привет, всех с праздником. У меня такой вопрос: поставил передний ведущий мост на мтз 80,по сути стал мтз 82. Когда включаешь пвм, появляется гул и трактор чувствуется тормозит, а при выключенном все нормально. В чем причина?
Приветствую всех. Мтз 82.1 2017 года, потекло масло с вома. Cальник чтоб поменять нужно целиком вом снимать? Или 6 болтов открутить и он меняется?
Мужики, всем привет Какое масло залить в коробку, мост, бортовые трактора т-40? Нигрол, Тад-17 или Ваши варианты?
Доброго времени суток. Из за чего стал туго выключается передний мост мтз 82?
Всем привет поменял пружины на бортовых на мтз 82 простой мост, без ковша всё норм с ковшом всё равно нет зазора как будто просели, что можно сделать или в чем может быть причина, скажите пожалуйста??
Здраствуйте. Рукоять от включения гидронасоса, одного дня осталась мне в руке Чтобы это починить, надо ли только снимать насос, или еще что-то?
Доброго дня. Вопрос не по теме, владельцам мтз 80. Можно ли снять подшипник шестерни включения нш 32(который установлен в корпусе гидробака, виден сразу после снятия насоса) ,не снимая гидробак?