Родные фонари часто не горят на т40 Поставил . от газона . металлические.
Вот так сделал. Родные задолбали, никогда не горят .Вот такие фонари на т40 поставил . От газона взял. Металические.



Ребята, нужен совет. Где копать? Поставил новый распред р80 на сорокан поднял колесо часа 2 простоял держит, поднял навеску с угольником - опускается.
Мужики, подскажите в т 40 поставили двигатель от САКа На холодную хорошо заводится, как согреется - ели как крутит, декомпрессор включишь, хорошо крутит. В чём причина?
Здравствуйте все Недавно появился у меня трактор Т40, и такой вопрос хочу купить кун на него и на нем стоит вот такой пускач не будет ли он мешать куну или нужно переделывать, кто ни будь сталкивался?
Всем доброго дня! Поставил на юмз стартер, на холодную отлично заводится, а на горячую ни в какую. Может знаете в чём причина? Спасибо.
Приветствую всех. Есть проблема. МТЗ 82 поставил распределитель б/у , одна секция на навеску, вторая на телегу, третья не задействована. Нагрузил в прицепной кузовок песка где то с пол тонны, а он не может поднять. Прицепил культиватор, тоже с трудом подымает. Попробовал другой секцией поднять телегу груженую, без проблем подымает на холостом. Что может быть что навеска больше 300 кг не подымает?
Привет всем. Кто знает в чем проблема? Поставил на к-700 дозатор рм-2000 " болгарский" сразу же побежало масло с вала где шлицевая, пробовал убавить поток масла на насосе стало меньше давить, но и рулить тоже перестал нормально.Благодарю за ответы.
Доброго здоровья, коллеги. Подскажите от чего подходят болты вместо штатных для усиления сцепления Т-40?.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что надо делать? Поставил на МТЗ 82 старого образца гур дозатор, рулевая тяга задевает за лонжероны.
Трактор т40. Стучит только задняя и 4 скорость. Что может быть? Так стало после включения двух передач
Всем привет Проблема следующая. Поставил указатель температуры масла и новый датчик тм 100. Закрутил насколько возможно. Но не показывает. Когда так нагреваю, вставляю и не докручиваю - показывает пока не остынет от масла. В чем может быть причина? Может что-то с массой?