Почему на т 40 АМ на скорости самопроизвольно включается передний мост?
На т 40 АМ на скорости самопроизвольно включается передний мост. Кто что посоветует.
Здравствуйте, перестал работать передний мост в тракторе т-40 АМ раздатка, работает. Куда лезть?
Всем привет, вопрос такой. Трактор МТЗ - 82 очень тяжело включается, передний мост рукой не включить, только молотком а иной раз нормально включается. В чем может быть причина?
Подскажите, подходят ли крестовины с УАЗа на передней мост т 40???И с чего подходят???И обязательно ли снимать бортовую?
Здравствуйте. Ребята подскажите, пожалуйста :передний мост на т 40- вперёд гребут оба колеса, а назад 1. В чём проблема?
Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста, у кого может было такое, что клинит передний мост на тракторе Т 40 ам. Раньше такое было когда едешь на 6 передаче, а теперь начинает и на 5 подклинивать! Правую сторону тянет! [id373578351|Ильгиз Якупов]
Добрый день. Такая проблема: на т 40 не выключилась скорость, на нейтралке едет ,пока еще не вскрывал. Сильно геморно устранять эту проблему? Спасибо заранее.
Всем доброго времени суток. Такой вопрос: пишу от безвыходности,на т 40 поменял сцепление в сборе(маховик,корзину,диск) поставил все новое с магазина, плюс к этому поставил болты лапок на 12,после этого. Регулируешь сцепление, дня на 2 хватает и начинает буксовать, Уже не знаю что делать? Раза 3 половинил смотрел все норм,все на месте,диск поменял раза 2,ставил ТАРА,выжимной подвёл к лапкам максимально. Может кто даст дельный совет куда копать? Или все таки грешить на новые запчасти?
Здравствуйте все Недавно появился у меня трактор Т40, и такой вопрос хочу купить кун на него и на нем стоит вот такой пускач не будет ли он мешать куну или нужно переделывать, кто ни будь сталкивался?
Доброго здоровья, коллеги. Подскажите от чего подходят болты вместо штатных для усиления сцепления Т-40?.
Трактор т40. Стучит только задняя и 4 скорость. Что может быть? Так стало после включения двух передач