Проблема в гидравлике ЕК-18.Почему при выполнении любых операций,в пиковом состоянии двигатель попадает нагрузку и глохнет ?На повышенной скорости сразу глохнет.Проблема в станции

Добрый день. Столкнулся с проблемой в гидравлике ЕК-18 при выполнении любых операций в пиковом состоянии двигатель попадает по нагрузку и глохнет. Даже не могу ездить на повышенной скорости, сразу глохнет. Пригласил местного гидравлиста, говорит что в пиковом состоянии сброса нету, а причину не может найти, т.к не разбирается в станции BOSCH. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и может подсказать ? - Саят

BOSCH Станция Проблема Гидравлика Экскаватор ЕК 18 Операции Любые Состояние Пиковое Глохнет Скорость Повышенная передача
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (1)
Руслан Шафеев 19 мая 2020
У нас в организации такая же проблема была, тоже приглашали спецов. Потом перебрал центральный коллектор, головной насос поменяли и все проблема устранилась, в итоге этот экскаватор списали, купили хитачи

Похожие посты

Почему на этом тракторе проблема с гидравликой на холодную работает на горячую нет?

 Почему на этом тракторе проблема с гидравликой на холодную работает на горячую нет?

Всем доброго времени суток. Почему на этом тракторе проблема с гидравликой на холодную работает на горячую не хочет?

Трактор Проблема Гидравлика На холодную Работает На горячую нет

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно

Мтз 82 проблема с гидравликой. Почему на холодную поднимает, как масло нагревается нет. Поставили нулевой насос, тоже самое.

Всем привет. Мтз 82 проблема с гидравликой, на холодную поднимает всё отлично, как масло нагревается так всё, поставили нулевой насос, тоже самое. Еще с этим новым насосом, как нагревается масло начинает громко работать как нажимаешь рычаг. Я так понимаю не поступает масло. Или может еще что то может быть? Спасибо!

МТЗ 82 Проблема Гидравлика Почему На холодную Поднимает Масло Нагревается нет нулевой Насос поставил тоже самое

Комбайн нива ск 5 двигатель а 41. Проблема с гидравликой, не работает рулевое. Что делать? Клапан двигателя промыл, сальник поменял.

Всем привет) Хотели сегодня выгнать на ремонт комбайн нива ск 5 2003года выпуска двигатель а 41 Проблема с гидравликой, а точнее не работает рулевое последние. 5 сезонов сам работаю на нем. Чуть крутится руль, но тяжело и воздух с цилиндра пробовали спускать, не получилось ничего, реакции ноль. Тут вот вечером заходил к одному, он говорит поменяй говорит клапан который основной, там где двигатель. Я его промыл и один сальник поменял, но реакция такая же и скажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать этот клапан? На сколько оборотов закручивать? Всем кто откликнется буду очень благодарен)

Комбайн Нива СК-5 Двигатель А-41 Проблема Гидравлика Не работает Рулевое Что делать Клапан Сальник Промыть поменяли

Погрузчик то18 с двигателем мтз 245. Почему на 1 и 2 рабочих скоростях едет и толкает, ,а на 3 и 4 транспортной по ровному грунту встает.ГМП после реемонта.

Доброго времени суток коллеги. Помогите советом , погрузчик то18 с двигателем мтз 245, проблема с гмп . На 1 и 2 рабочих скоростях едет и толкает все нормально ,а на 3 и 4 транспортной по ровному грунту примерно метров 700 или 800 и встаёт, построишь минут 4,5 и дальше поехал опять столько же. Гмп после ремонта , подскажите куда копать, с чего начать?

Погрузчик ТО-18 Погрузчик ГМП Проблема транспортная грунт грунтовая дорога Двигатель двигатель 245 МТЗ Скорость вторая скорость Скорость 4 Третья скорость скорость1 скорость2 скорость3 скорость4 Ремонт

Экскаватор- погрузчик Gukurova 888. Почему пропала 4 передача ?

Экскаватор- погрузчик Gukurova 888. Почему пропала 4 передача ?

Экскаватор- погрузчик Gukurova 888. Пропала 4 передача , что может быть? Заранее спасибо всем.

Экскаватор Экскаватор ЕК 18 Погрузчик Экскаватор-погрузчик Gukurova Передача Повышенная передача

Проблемы с гидравликой на МТЗ. Потеряна скорость и мощность.

Добрый вечер , мужики.Помогите советом , гидравлика на МТЗ потеряла скорость и мощность , в чем проблема?

Гидравлика МТЗ Скорость Мощность

Можно ли пахать целину ( 20 лет не разрабатывалась) трактором мтз 82.1? Если да то как на какой скорости??? На какую глубину???

Приветствую всех. Подскажите опытные трактористы, начинающему!!! Можно ли пахать целину ( 20 лет не разрабатывалась) трактором мтз 82.1. Если да то как на какой скорости??? На какую глубину???

Можно ли Пахать целина Трактор МТЗ 82.1 Какая Скорость Глубина

Почему при включение переднего моста на мтз-82 на любой скорости начинается вой переднего моста?

Всем салам. Подскажите, пожалуйста, при включение переднего моста на мтз-82 на любой скорости начинается вой переднего моста. Весь интернет облазил, не как не могу найти причину.

Почему при включении Передний мост МТЗ 82 любая Скорость Вой

Мтз 82 перестал включаться верхний ряд скоростей( 2,6,7,8).

Всем доброго времени суток. Подскажите как решить проблему, мтз 82 перестал включаться верхний ряд скоростей( тобиш 2,6,7,8). В чем проблема и куда копать?

МТЗ 82 перестал Включаться Верхний Ряд Скорость